• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Вереск

Гость
Мы честно ходили к игрокам в лички и просили голосовать, отклика не последовало. Заменить просто без отклика? Я постеснялась. В следующей игре стесняться не стану.
Не, в таком случае это слив, раз не писали ничего. Все вы правильно сделали.
 

Титус

Обитатель
В случае СэСа это увы, не работает. Он может совершенно спокойно нести любую хрень в теме, потому как разницы никто не заметит.
Странно что тогда на этот раз его за это не посадили :задумался:
Наталья, когда ты за мирный город, ты выгодно умеешь отличать очевидные ситуации от неочевидных. И это сразу показывает твою принадлежность как игрока, потому что когда ты мирная, то вумная. А когда нет - делаешь вид, что нет. Думаю все дело в этом.
Бгоневичок сломался :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Заменить просто без отклика? Я
Я так думаю, нужно в начале игры оговаривать. Что если игрок вовсе не выходит на связь, то после первого пропуска будет заменен. Другое дело если он общается в личке с ГМами и умышленно получает пред. Это ведь тоже тактика, кстати.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья, когда ты за мирный город, ты выгодно умеешь отличать очевидные ситуации от неочевидных. И это сразу показывает твою принадлежность как игрока, потому что когда ты мирная, то вумная. А когда нет - делаешь вид, что нет. Думаю все дело в этом.
Ничего подобного, меня очень смущал факт, что Филиппа не использовала прикрытие от слежки, именно этот факт меня и останавливал. Я совершенно честно искала мафов и пыталась разобраться, так что не надо, я на самом деле такая тупая!
 

Титус

Обитатель
Мы честно ходили к игрокам в лички и просили голосовать, отклика не последовало. Заменить просто без отклика? Я постеснялась. В следующей игре стесняться не стану.
Чего стесняться, все свои же :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда ты мирактив и знаешь, что где-то Алфер подпольно ворует голоса от которых все зависит, а ты ничего не можешь ничего сделать, а на заднем плане еще кто-то сливается, то да, это конечно больно, присоединюся :cry:
 

СэС

Обитатель
Нейтралов выгодно сажать только мафам и чудикам. Сэс к примеру показательно Бонарта боялся :задумался:
Не без этого... Но СэС то был МЖой все это время. А что бы СэСу его не бояться? Ходит такой с мечом. И машет им куда попало. Естественно СэС его боялся, у СэСа то меча не было...
 

arimana

Гость
Мы честно ходили к игрокам в лички и просили голосовать, отклика не последовало. Заменить просто без отклика? Я постеснялась. В следующей игре стесняться не стану.
Я тебя тут понимаю, кстати. Я тоже стеснялась и не сразу дошла до того, что стала заменять миржей.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче, Арлисс любит нейтралов, только когда в нейтралах ее друзяшки, а когда нет, то вся такая принципиятельная.
Титус мазохист и будет смотреть как его команду расстреливают из двух стволов.
А кто скажет что против, тот как всегда неугоден.
Да только Борху плевать, кому он угоден или нет ;)
 

Титус

Обитатель
Короче, Арлисс любит нейтралов, только когда в нейтралах ее друзяшки, а когда нет, то вся такая принципиятельная.
Титус мазохист и будет смотреть как его команду расстреливают из двух стволов.
А кто скажет что против, тот как всегда неугоден.
Да только Борху плевать, кому он угоден или нет ;)
Арлисья всегда принципиальная в отношении нейтралов. Да и любить друзяшек не такой и грех, я считаю :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но интересно посмотреть попытаются ли Чудища хоть как-то попытаться победить мафов или сольют им победу без боя
Мне стало неинтересно, когда они стали перед ними на колени. Zzz Теперь если не город, я хочу, чтобы победили мафы.
 

Титус

Обитатель
Да забейте не корову ж играем.
Ну это как сказать :задумался:
HX0x7AK.png
 

Yuventa

Обитатель
Ход 6

Король Фольтест вышел из шатра и потянулся. Насколько хватало взгляда расстилалась долина, полная шатров и палаток всех оттенков. Армии Темерии, Каэдвена, Редании и Аэдирна, наконец, объединились против общей угрозы – нильфгаардской империи. Фольтест еще раз потянулся и глотнул эля из висевшего рядом с шатром чайничка.
- Ваше величество, - робко позвал секретарь. – Тут дозорные лазутчика поймали.
Перед королем предстали три индивидуума. Один - огромный и тучный, смахивающий на тролля, второй – низушек, едва достающий первому до пояса, а между ними пленник – обладатель дерзкого взгляда и богатого полудоспеха.
Фольтест сел в кресло и сложил руки на груди:
- Слушаю.
- Мы, эта, - начал тролль. – Пошли мы отлить, значит, а тут этот – прыгает по обозу точно козел.
- Да-да, прыгает, - подтвердил низушек. – И мечет. То есть метает, звезды свои заточенные.
- Ну и как вы, олухи, смогли эдакого ниндзю изловить?
- Я шустрый, в меня не попал, а в Юрка попал. Но Юрку что слону дробина… кхм.. он только разозлился шибко, догнал и упал на этого сверху. А я сумку-то со звездами и отобрал.
Фольтест удовлетворенно кивнул. Орлы! Есть еще герои в северных войсках, не перевелись.
- Кто ты такой, говори, - обратился король к пленнику.
- Меня зовут Филин, - произнес Алфер с нильфгаардски акцентом.
- Странные все-таки имена у этих нильфов, – удивился Фольтест. – Взять под стражу!

1. Алфер - Natalia19957
2. Марк Тремонти - Алфер
3. Вереск - Алфер
8. Fioron - Алфер
9. arimana - Алфер
10. Jane A. - Алфер
13. Natalia19957 - Алфер
18. Снежный Барс - arimana
20. Perelynn - Алфер
26. Dargl - Алфер

Черная туча неотвратимо надвигалась. Уже слышен грохот тысяч ног, уже дрожит земля от топота, уже играют блики на черных щитах. Скоро. Скоро имперское войско подойдет на расстояние, с которого можно будет разглядеть вражеские лица.
Они стояли в первых рядах, все трое – Геральт, Цири и Кагыр. Впереди – мощный враг, позади – объединенные силы северных королевств, свои. Да, Кагыр давно выбрал сторону, Геральт осознал, что соблюсти нейтралитет не выйдет, а Цири верна Геральту. Таково их предназначение.
- Девочка, - Геральт Perelynn ласково посмотрел на Цири. – Как только поймешь, что припекло, уходи. Не возражай! Я знаю, что за время нашей разлуки ты многому научилась. Кто знает, возможно, мы когда-нибудь встретимся, в другом времени и пространстве…
- Прощай, Цири, - сказал Кагыр Dargl и лицо его не дрогнуло.
Ведьмак, ведьмачка и верный рыцарь взяли мечи на изготовку, приняли боевую стойку и переглянулись в последний раз. Через минуту они приняли удар. И черная туча поглотила их.
Они встретятся, обязательно встретятся еще раз.


Глубоко в тылу, где-то под Вызимой тоже было весело.
Вечерело. Дородная бабенка с парой детишек возвращалась с ярмарки в родной поселок. До дома оставалось не больше трех стае, как им стали попадаться люди. Нет, люди не шли навстречу, люди бежали сломя голову.
- Что такое? Что?
Бабенка пыталась схватить бегущих за рукава, но они лишь отмахивались. Дети завыли. Похватав детей, она и помчалась вслед за бегущими.
- Да что случилось-то?
- Там, там чудишча! – на бегу орали поселковые. – Спасайся!
- Да какие чуишча-та? – запыхавшись, вопрошала бабенка.
- Да оба два! Темные времена настали. Где это видано, чтобы чудишча сами в поселок пришли? Из болот кикимора вылезла и давай бросаться. Мужики на нее с вилами, а она схватила одного мирного Марк Тремонти своими клешнями, да изрызла! И стрыга из-под могильного камня вышла, как завоет, как зарычит. Бросилась на мирную жительницу arimana, сожрала и косточек не оставила. Ну, мы уж дольше ждать не стали – побросали все пожитки, да вон из поселка. То ли еще будет?

А дальше было вот что. В поселок тот на полном ходу ворвалась молодая ведьмачка. Никто не знает, откуда она взялась и куда после пропала, да только покрошила она сытую Стрыгу Fioron своим карающим мечом. Вот так вот.

Выбыли:
Алфер (Филин) - линч
Perelynn (Геральт) - мафкилл
Dargl (Кагыр) - допкилл
Марк Тремонти (мирный житель) - килл
arimana (мирный житель) - килл
Fioron (Стрыга) - килл

Следующий дедлайн как только так сразу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Арлисья всегда принципиальная в отношении нейтралов. Да и любить друзяшек не такой и грех, я считаю :задумался:
Нет. Не принципательная. Найдите мне хоть одну цитату, где она защищала меня как нейтрала и я заберу свои слова назад.
Любить друзяшек хорошо, но кумовство в играх имхо плохо.
 
Сверху Снизу