• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Вереск

Гость

Титус

Обитатель
Скорее всего пишут эпилог. Ну или будет ещё один сааамый последний ход.

В любом случае, спасибо, что проголосовали. Даже если вы по итогу МАФ)
Ну хотя бы Цирилле уроки с маятником всё таки реально помогли :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В следующей игре если буду дэтэктивом буду всех сдавать сразу, чтобы не быть лошарой :cry: Чувствую свою вину. Надо было Алфера садить намного раньше, но я тормоз.
 

Титус

Обитатель
В следующей игре если буду дэтэктивом буду всех сдавать сразу, чтобы не быть лошарой :cry: Чувствую свою вину. Надо было Алфера садить намного раньше, но я тормоз.
Не переживай Арлисья, лучше скушай ещё мандаринку, однажды мы ещё посадим всех мафов и потом посмеемся над этим :moustached:
 

arimana

Гость
В следующей игре если буду дэтэктивом буду всех сдавать сразу, чтобы не быть лошарой :cry: Чувствую свою вину. Надо было Алфера садить намного раньше, но я тормоз.
Арлисс, слушай, я тут недавно была детективом в БД и таки сдала :D собственно, я там много писала про выбор и расписывала даже расклады и мотивацию почему сдала потенциального ма Городецкого. До сих пор считаю, что на тот момент это было правильно, но... не все так считают. И он тоже не заценил, кажется :annoyed: впрочем, это всегда сложный выбор.
 

Титус

Обитатель
Арлисс, слушай, я тут недавно была детективом в БД и таки сдала :D собственно, я там много писала про выбор и расписывала даже расклады и мотивацию почему сдала потенциального ма Городецкого. До сих пор считаю, что на тот момент это было правильно, но... не все так считают. И он тоже не заценил, кажется :annoyed: впрочем, это всегда сложный выбор.
Это именно то, что делает игры такими интересными. Сложность выбора и последствия. Хотя я очень испугался тогда, потому что по всем намекам это было обо мне, но оказалось что это Городецкий :D
 

Yuventa

Обитатель
ФИНАЛ

- Бабуля, расскажи нам сказку!
Старуха вздрогнула, очнулась ото сна, поправила шаль на плечах и забубнила:
- Ну слушайте, детишечки. Жил-был амператор Эмгыр. До того он хотел потерянную дочурку вернуть, что затеял войну на весь мир. Собрал войско невиданное, завоевал земель несчитанно. Ищет дочку везде, а ее нигде и нет. А дочка-то ведьмачкой стала – людей от всякого зла спасает. Будь то чудище лесное, будь то вражеский амператор – все одно.
И понял Эмгыр Jane A., что на сторону зла ее уже не свернуть. Войско его побили, а сам он сгинул в свое королевство черное, только его и видели.

3. Вереск - Jane A.
10. Jane A. - Natalia19957
13. Natalia19957 - Вереск
18. Снежный Барс - Jane A.

- Бабуля, а чудищ ведьмачка тоже всех истребила?
- Нашла она кикимору Natalia19957 на болотах, да только чудищща та и драться с девчонкой не хотела, нырнула в свои топи, только ее и видели. Может, и правда была она раньше девицей человеческой…
Теперь в стране мир - нет ни чудищ, ни злодеев. Но вы на всякий случай не ходите на болота, потому что не сказочка это, а чистая правда.

Цири Вереск привела команду мирных к победе.
ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ!

Просим всех пройти в ближайший трактир и хорошенько отпраздновать. Только обещайте, что будете вести себя хорошо. В этом трактире когда-то бывал Геральт из Ривии, пил пиво и соблюдал нейтралитет.


Всем спасибо за игру!
 
Сверху Снизу