• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Титус

Обитатель
Мне стало неинтересно, когда они стали перед ними на колени. Zzz Теперь если не город, я хочу, чтобы победили мафы.
Эмгыр даже Вильгефорца использовал в своих целях, куда уж там остальным :задумался:
А сколь человек осталось в игре? Тры :question:
Самое главное что там чудик с медальоном и молчаливый маф :envy:
 

Dargl

Обитатель
Ну ожидаемо.:)

Таки Наталья Кикиморовна решила сдаться мафам без боя.:writing:

Последний маф я думаю Джейн, ну если из неё и Барсика выбирать. Но может ещё проверка придёт и Геральт точно скажет.
 

arimana

Гость
Нус, роли оставшихся очевидны.
Наталья Кыкымора
Джейн Дийкстра ЭМГЫР
Вереск Цири
Барс мирж, который таки может наконец-то осознать, что от миржей, и от него вот тут конкретно, дофига всего зависит. Проголосуй уже нормально.

ПС2 у Дийкстры «Моя жизнь стоит больше» – при выбывании от килла уносит с собой одного игрока по своему выбору.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость

Perelynn

Обитатель
Я - Геральт, и Геральт - это я.

Мои анонимки: 2.5, 3.4, 4.2 (здесь и дальше совместная с Кагыром), 5.1 дальше меня вроде не копировали.

Ход 1. АС1 проверка статуса на black hearts. Проверка сорвалась. К сожалению, я тормознула и не использовала АС2, поэтому не могу отличить, кто из мафов меня блочил. Тиснула в анонимку себя.

Ход 2. АС1 проверка статуса на Фокса.
АС2 на Марка Тремонти. Не чудовище.
Нашлись с Кагыром.

Ход 3. АС1 проверка статуса на УМа.
АС2 на ариману. Не чудовище.
Тут меня явно подглядел черный детектив, информация в анонке от мафской Мильвы правдивая была.

Ход 4. АС1 проверка статуса на Наташу. Чудовище.
АС2 на Титуса. Не чудовище.
Голосила в Светл, чтоб успеть Цири к нам в личку получить, пока меня не вынесли. Светл так хорошо притворялась, что отвлекла меня от настоящей Цири.

Ход 5. АС1 проверка статуса на Алфера.
АС2 на Снежного Барса. Не чудовище.
К Наташе не пошла, сочла, что ее удобней садить. А Барса надо было проверить.
Голосила в Вереск, найтись с Цири.

Ход 6. АС1 проверка статуса на ариману
АС2 на Джейна
Голосила куда все.

Уж не знаю, нужна ли кому теперь эта информация, но - вот так.
Спасибо Кагыру и Цири, отлично спелись.
 
Сверху Снизу