• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

arimana

Гость
arimana а че ты тогда на меня бычила если при этом ты сама мирный, я не пойму?! Мы же кореша, могли бы вы и в личку написать общую у нас.
Это та личка, где братюни 21+ и с интеллектуальными извращениями? :oops: Нее, не могла, это было бы не по правилам. А смысл моего поста был педагогический, чтобы ты осознал важность роли миржей. Собственно, все
ты понял :D
 

Снежный Барс

Гость
Я продолжаю тупить и не понимаю какие лички со Снежным Барсом вы здесь все обсуждаете
Надо будет в следующий раз создать левую личку и там все планировать. Вот про это. А тут все честные и говорят что это нарушение правил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда каждый чешет свои амбиции, любимки и антипатии в игре, тогда и бардак. Только никто ничему не научится. Потому что никто ничего не хочет менять :)
Болела с определеного момента за мафов. Сча за Цири.

Барс, а вам интересно читерить? Может тогда сперва в танчики поиграете на донате?
 

black hearts

Обитатель
Надо будет в следующий раз создать левую личку и там все планировать. Вот про это. А тут все честные и говорят что это нарушение правил.
За такую чепуху я бы вас в игры не пускала. А потерпевшим от харасмента с вашей стороны выдавала броники.
 
Сверху Снизу