• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Yuventa

Обитатель
Ход 5

Что ему силы стихии? Он и есть стихия. Он мог подчинить себе молнии и шторма, пламя и лед. Он мог обернуть их мощь в свою пользу. Что ему силы живых существ? Любого, от низушка до дракона, он мог скрутить, выжать, расплавить, испепелить или исцелить. Вильгефорцу было подвластно все, кроме одного – Его Величества Случая.
Порталы - всегда риск. Он выпрыгнул из портала и оказался в кузне. Кузнец, державший в клещах раскаленный серп, перепугался до смерти и ткнул железякой чародею прямо в глаз. Как просто и как глупо. Теперь он закован в двимерит и подвержен суду. Вильгефорц Major усмехнулся. Глупцы! Тот, кому подвластно все, уже планировал регенерацию глаза, побег из тюрьмы и схватку с достойным воином.

1. Алфер - Major
2. Марк Тремонти - Major
3. Вереск - Major
6. Cocaine Mother - Вереск
7. Титус - Major
8. Fioron - Major
9. arimana - Major
10. Jane A. - Major
13. Natalia19957 - Major
14. aika - Major
18. Снежный Барс - arimana
20. Perelynn - Вереск
23. СэС - Major
25. Major - Natalia19957
26. Dargl - Major


Нильфгаардец тащился за ведьмаком как сотня упрямых мулов. Тащился по лесным трущобам через бурелом, преодолевая холмы и овраги, с рассвета и до заката. Геральт не доверяет ему. Пусть. Кагыр виноват перед Цири, он должен ее найти, и ведьмак приведет его к ней.
Смеркалось. Что за черт? Под ноги лошади порскнул заяц. Кагыр остановил лошадь и прислушался. Шаги? Огляделся: из тумана медленно выплыл и приобрел очертания черный призрак на черной лошади. Следом проявился еще один, а потом еще и еще, один чернее другого.
- Кто вы? – крикнул Кагыр и вынул меч. – Кого преследуете, демоны?
- Ты наш, нильфгаардец… - ответили призраки и лязгнули совсем не призрачными мечами.
Схватка была недолгой. Туман стелился по мерзлой земле, на которой лежал молодой рыцарь Кагыр Титус. Его широко раскрытые глаза смотрели в пустоту, в них плескалось недоумение.

- Бабуля, расскажи сказку!
Задремавшая было старуха вздрогнула, пошамкала беззубым ртом и уселась поудобнее:
- Ну, слушайте, детишечки.
Жили-были четыре сестрицы. Вся округа любила сироток за доброту и любовалась ими, потому как были они красавицы писаные.
- Бабуля, почему четыре? В сказках всего по три. Это все знать.
- Цыц! Слушайте дальше.
Вся округа глаз не могла отвести, значит, да только жила недалече старая ведьма. Позавидовала она красоте и заколдовала сестриц в Чудовищ. Старшую сделала кровожадной бруксой, вторую - кикиморой болотной, третью - летающей выверной, а самую младшенькую – стрыгой проклятой.
Да, вот так. Не хныкайте. Старшая брукса не могла без людской кровушки, кусала кого ни попадя, за что ее и убили. Заплакали, загоревали три сестры и пошли людям мстить.
Кикимора в своих топях ждала заплутавшего путника, ждала-ждала и дождалась. Глядь одним глазом – мирная жительница aika голубику собирает. Прыгнула на нее кикимора да и разорвала на кусочки. А выверна полетела на пашню, раскрыла зубастую пасть, замахала крыльями, стукнула ядовитым хвостом и … хррр…
- Бабуля, не спи! – тормошили ее внуки.
- Что было дальше, бабуля?
- А и не знаю я, детишечки, потому что это не сказка вовсе, а чистая правда.

Ночью жители деревни Гнилушки слыхали, как над крышами летает поганое чудище, ревет и хлопает крыльями. Никто не вышел из дому, только крепче затворили ставни и заперли двери. На рассвете нашли детишечки огромное тело Выверны СэС с отсеченным хвостом и распоротым брюхом. Говорят, прямо на глазах обернулся мертвый ящер в мертвую красавицу. Как думаете, брешут?

Он старый солдат и не знает слов любви. Его работа – выслеживать и убивать. Эта жертва была особенной и привела его в грязный городишко. Бонарт свернул в переулок, шагнул в тень и осмотрелся. Облезлая кошка сидела на завалинке, грела бока на солнышке и вылизывала тощее пузо. И тут в переулок вошла она. Цири.
Солдат выступил из тени. Цири застыла в боевой стойке. Бонарт в два шага достиг девчонки и широко замахнулся мечом. Цири ловко нырнула под лезвием, в прыжке хлестнула великана по колену, развернулась, прыгнула, рубанула по глазам. Бонарт успел повернуть голову, меч рассек куртку. Сидящая на завалинке кошка зашипела, выгнув спину. Бонарт напал снова, девчонка едва успела уйти финтом, но великан уже пер на нее, прижимая к стене. Цири сложила пальцы и ударила знаком Аард. Загрохотало - Бонарт отлетел к противоположной стене переулка, повалив корзины и ящики. Девчонка схватила сидящую рядом кошку, размахнулась и бросила великану в глаза. Вой огласил переулок. Чей он был – кошачий или человеческий Цири разбираться не стала. Рывком поднялась, прыгнула и пронзила мечом сердце Бонарта Cocaine Mother.
- Дикая кошка… - только и смог вымолвить великан.

Цири одерживает персональную победу!

Выбыли:

Major (Вильгефорц) - линч
Титус (Кагыр) - мафкилл
aika (мирный житель) - килл
СэС (Выверна) - килл
Cocaine Mother (Бонарт) - поединок с Цири

Следующий дедлайн - сегодня в 20.00 по мск
Проверки в течение получаса.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх, вы слышали, там девочка стрелка подстрелила.
Золотой дракон медленно трансфигурировался в светловолосого рыцаря нелпределенного возраста.
- Девочка? - переспросил он, - любопытно, - значит, он не охотник на драконов, а охотник на девочек?
Зерриканки переглянулись.
- Ну а чего вы ждали от того, кто стреляет в дверную щель? - удивились они, - это не Вильгефорц-Весемир, что открыто свой меч точит.
Три галки хмыкнул. Обмельчал нынче охотник за чудищами... ох обмельчал.
- А девочка молодец, - сказал он, - и считать умеет и не трусиха. И шантажировать не стала, открыто пошла.
- Говорят, она волшебница сильная, - поправила Борха зерриканка.
- Это хорошо... чем больше в мире волшебства, тем больше шансов для драконов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня уже второе наступление на одни и те же грабли. Никогда не проверяю Цицуса в мафиях. Мне он вечно кажется таким безобидным миржехой.
Помню в "Обыкновенном чуде" я бы проверила его в числе последних на прынцессу, наверное. Так и здесь - Булю вынесли, а единственная оставшаяся личка с Кагыром могла быть только с Цицусом, на которого я бы пожалела проверку в любом случае :cry:
 

arimana

Гость
Ну кикимора:devil:, погоди, это либо аримана, либо джейна
Айка, ау? Я по проверке Арлисс неходячая и ко мне никто не ходит. Думаю, первыми ходами уже проверили. Мафы сдали Наташу, как Кикимору. Возможно. Но сажать этим ходом все равно Алфера... А вот Джейн, да, она очень осторожная.

Еще у нас из живых Перелынь белая по проверке Геральта. Фиорон белый по посмертуму Таргули.

В игре:

1. Алфер - молчаливая ходячка на посадку и умеет хорошо в обнимашки
2. Марк Тремонти - хз кто, вроде мирный
3. Вереск - девочка с личной победой, которая не выбыла из игры после нее
8. Fioron - вроде положительный, но нервный какой-то
9. arimana - неходячка и кыса, маня, ляля
10. Jane A. - на нее ничего... в фейки она себя не дает вставлять обычно, подозреваю ролевую
13. Natalia19957 - бронированная кикимора или стрыга? можно ли верить мафам?
18. Снежный Барс - вскрывался миржем, может быть он трансформировался в Кикимору?
20. Perelynn - белая по Геральту и с рейтинговой личкой для поцелуев
26. Dargl - мне от нее мирной веет, но Арлисс ее подозревала в нехорошем

Читала посмертумы мирактивов - Ястреб/Лютик прям в 10 из 10 попал, сравнив статусы Кейт и Дени :D наверное, ему повезет в личке в любви, раз с чуйкой никак
 

Dargl

Обитатель
Аналитика.

Смотрите Сну ходила красить и лечить. Майора она очевидно ходила красить - он был бронированный. Значить Матрёшкина лечить? Возможно ли что он Эмгыр с которого до сих пор подмена не спала, тот вроде самый ценный маф после Вильги?

В любом случае у нас есть чек от Мильвы на ходячего Алфера. Вроде как никем не может быть кроме мафа - и есть большая вероятность что это Филин. Думаю надо его сажать и вообще избавляться по всякому пока он нам всем голоса не обнулил.

Проверьте меня и возразите если где не права.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу