• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

-Arliss-

Форумная Радость
Я надеюсь до 20 нуль нуль здесь все же определятся кто Кагыр кто не Кагыр и почему это вообще не Цицус и почему он в этом не признался когда я слезно сожалела о продолбанной личке и изжевала всю подушку, что была излитая слезами :envy:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.6
Человек, сидевший за столом презрительно скривил бровь:
- Кто-то посмел говорить от нашего имени с чудовищами? Непростительная оплошность и она не будет прощена. Кагыр, а вернее Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach, известен нам. Этот предатель заслужил смерти, но вряд ли он сменил облик, а значит его имя не Марк Тремонти. Скорее всего презренный оговорил себя. Я же никогда никого не обманываю и не сулю несбыточных надежд. Поэтому знайте, чудовища, наше сотрудничество продлится не долго. В какой-то степени вы можете надеяться, что два хода. Имя того, кто вам нужен arimana
 

Титус

Обитатель
Тишь на полях нальфгаардской страны
Эмгыр-император наделал в штаны:not guilty:
:D
88922FD14B047E0E50AFE11693696B6557BA0627
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...
Люди не добрые, люди алчные, завистливые и злобные.
С точки зрения Борха, конечно же. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы бы победили, если бы сажали нейтралов а не пели им диффирамбы, Мильва.
Так нейтралы вообще в этой игре как раз городу помогали - Емея, Циря вроде бы. Фокс тактично нейтрально не мешал и хотел личный бой. Какие дифирамбы и кому :question: Их и без нас понаубивали.
Ох и находили вы) Мы ушли считать.
Их там девять человек всего. Что там можно находить :shifty:
 

Титус

Обитатель

Вереск

Гость
Фокс тактично не мешал и хотел личный бой
Тактично убивал два хода главного мирактива это не мешал? Ааа...а я думаю что же он делал

Аналитический пост номер один.

Я дважды ходил убивать Перелынь. Не убилась.
Ну, видимо, она Геральт без броника. А при ней Кагiр с киллом и защитой ценой жизни. Но я предполагаю, что в день 2 я стукнулся об броник, а в день 4 - об Кагiра :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какие дифирамбы и кому :question:
Я не буду цитировать, все всё прекрасно помнят. Просто еще раз напомню, что я тоже бывала нейтралом. И вы тоже играли. И сидели в рот воды набравши. Апчхи!
 
Сверху Снизу