• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Янта

Обитатель
Анонимка 5.2

Дружище Бонапарт, надеюсь ты не против такого фамильярного обращения? И снова я к тебе с подарком. Маски потихоньку спадают поэтому этот подарок от чистого сердца. С уважением, так сказать, одного профессионала другим профессионалом. Надеюсь ты заметил, что по отношению к тебе я веду себя практически как Дед Мороз? Так вот, юная ведьмачка которую ты так ищещь скрывается под личиной своей бабки, королевы Калантэ. Такие вот дела. К сожалению мне видимо так и не удастся скрестить клинки с нашим общим другом Геральтом. Тот предпочитает одевшись в дамское платьице с зелеными рукавами решать все чужими руками. Жаль, что все эти новомодные трансгендерные веяния добрались и до ведьмаков. Последний оплот скрепов и традиций пал. Интересно, как он в этом платье рубит чудовищ? Впрочем это их дела. За сим прощаюсь. Искренне твой друг, Вильгефорц.
P.S. Совсем забыл, если встретишь Кагыра, не убивай его. Он мой.
P.P.S. И будь поосторожней с Натальей из Броневичка. Под маской мирного жителя скрывается кикимора или стрыга, вообщем что-то опасное и малоаппетитное. Видишь как я о тебе забочусь?
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Анонимка 5.3

Геральт, мать Нэннеке велела не писать Глупостей и чтобы еще и без ошибок. И чему учусь, и что чувствую себя хорошо, и что здорова. Геральт, я чувствую себя хорошо, и я здорова, только, понимаешь, Есть хочу, но скоро Обед. И еще мать Нэннеке велела написать, что Молитва еще никому не навредила, ни мне, ни тебе, это уж Точно.

О том, чтобы тренироваться Помню, не думай. Хожу в парк и тренируюсь, когда есть время. Но не всегда, потому что надо на кухне работать и в Саду, как всем девочкам. Да и учебы тоже Ужасненько много. Но это ничего, буду учиться. Ты ведь тоже учился в Храме, мне об этом сказала мать Нэннеке. И еще сказала, что Мечом размахивать может каждый Дурак. Для этого Ума не надо, а ведьмачка должна быть умной, а не к Хелльге ходить. Я не ходила, Геральт. Нашла бруксу, она была Ужасненько быстрая, но я ей показала Как меня в Каэр Морхене научили.

Геральт, ты обещал приехать. Приезжай.
Твоя Цири
PS. Приезжай, приезжай же.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Лив в этот раз пришла со стороны усадьбы. Манфрид задержался. Тетушка поила его чаем. Кто пивал у тетушки чай, знает, что к этому прилагаются хрестоматии по мифологии, приправленные тетушкиной трактовкой. Тетушка стремилась не столько к знаниям, сколько к сенсациям.

Королева Калантэ даже на завалинке сидела, как на троне.
- Ваше величество, - Лив присела в реверансе. - Позволите составить вам компанию?

Вереск
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.4

Я честный наемник, и сдать Вильгефорца, пока я жив - нанести своей репутации сокрушительный удар.
Если бы ты меня одолела в честном бою, девчонка... может, я бы тебе сообщил его имя. Все равно помирать. Вместе с репутацией, чтоб ее.
Хотя, честно говоря, я уже не уверен, что тебе нужно это имя. Ну, я могу предложить тебе себя. Тебе этот поединок нужен не меньше моего.
Ладно. Меньше. Чего толку обманывать...
Но тоже нужен. Причем без всей магии и этой х**ни про Предназначение.
Сказать мне больше нечего. Думай, девчонка.

Бонарт
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Королева Калантэ даже на завалинке сидела, как на троне.
- Ваше величество, - Лив присела в реверансе. - Позволите составить вам компанию?
Калантэ задумалась на мгновение. Словно бы что-то смутно знакомое припомнила. Нет, пустое.
- Присаживайся, Лив, тут такая завалинка - на всех хватит. У нас тут обсуждение добра и зла,
а также права на неожиданности, ожиданности и особенностей ролеплея разных игровых групп из разных часовых поясов.
 

Perelynn

Обитатель
- Присаживайся, Лив, тут такая завалинка - на всех хватит.
Лив присела рядом с королевой, с другой стороны от неприятного человека в ведьмачьей одежде.

- Мне всегда хотелось знать, ваше величество... как вы научились владеть мечом? Вы ведь были едва старше меня, когда выиграли битву под Хочебужем. Вас учили с детства?
 

Вереск

Гость
- Мне всегда хотелось знать, ваше величество... как вы научились владеть мечом? Вы ведь были едва старше меня, когда выиграли битву под Хочебужем. Вас учили с детства?
- Мой отец умер, когда мне было 14. Я была единственной дочерью и взошла на трон. Отец всегда хотел наследника, но разрешал мне упражняться в фехтовании. Женщины в нашем роду всегда тяготели к оружию, а мужчины это поощряли. Женщина должна уметь за себя постоять, а уж тем более королева.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
...Предотвратить войну бывает поважнее чем потешить свое эго.
- Читать проповеди мафам? Это ново, - усмехнулся Вильгефорц и замолчал. Вскоре к ним присоединилась Лив. Так они и сидели на заваленке втроём. Вильгефорц молча точил меч, а дамы беседовали о Добре, Зле и Предназначении. Над горизонтом вставал тревожный красный рассвет предвещающий скорую бурю.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
- А это тяжело? Научиться? Мне надо.
Вереск
Калантэ смерила взглядом хрупкую фигурку девушки.
- Ты когда-нибудь держала в руках меч, дитя? Или хотя бы кинжал?
Ее рука скользнула к поясу, доставая изящный клинок, слишком длинный для столового ножа, но короткий для меча.
- Возьми, - она протянула кинжал и повернулась к другому собеседнику, - когда мафы рассказывают мирактивам и нейтралам о чем-то, мирактивы и нейтралы случается отвечают. Вы человек военный, так или иначе. Мне требуется ваша помощь, чтобы научить эту юную деву обороняться. Не могли бы вы на нее напасть. Только на обычной скорости, все же у нас тут учебный бой.

Major
 

Perelynn

Обитатель
- Ты когда-нибудь держала в руках меч, дитя? Или хотя бы кинжал?
- Кинжал, ваше величество.
Ее рука скользнула к поясу, доставая изящный клинок, слишком длинный для столового ножа, но короткий для меча.
- Возьми,
Лив пора было уже привыкнуть, что любые озвученные просьбы начинают воплощаться в жизнь прямо сейчас.
Она взяла кинжал.
 

Вереск

Гость
Мои мозги зажарены долгой неделей. Растолкуй, какие из этого последствия.
Ну если ведьмак нашел чудовище, то пойдёт его убивать. При этом у мафов есть блок Эмгыра и блок Вильгефорца. Блок Вильгефорца до голосования, он этим ходом пройдет, даже если он сядет.
Таким образом, если мафы заблокируют ведьмака, то чудовище не будет убито.
У магов сейчас дилемма простая - им бы и ведьмака заблокировать, и ведьмачку, и чудовищ проредить. А блоков только два и только один из блоков блокирует все АС, если я правильно читала блок Эмгыра.
Впрочем, вся эта аналитика исходит из того постулата, что анонимка от мафов в основном верна, а не так просто навести тень на плетень. Но если мафы широким жестом кинулись сдавать всех, кого наследили непосильным трудом, то они вскрыли слишком много ролевых друг для друга и теперь все пойдут ко всем, а регулировщиков (блоков) на всех не хватит. Вопрос лишь в том, как они построят свою стратегию.
Подсказывать им оптимальные решения, будучи фигурантом анонимки, я вижу довольно забавным и излишним.
 

Вереск

Гость
Спасибо. Просчитывать не надо, конечно.
Слишком много киллеров, слишком много киллов, слишком много броников. Слили чудище, ок, но их там трое, и им все равно, кого кушать,ну так, объективно.
 
Сверху Снизу