• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вы человек военный, так или иначе. Мне требуется ваша помощь, чтобы научить эту юную деву обороняться. Не могли бы вы на нее напасть. Только на обычной скорости, все же у нас тут учебный бой.
- Всему свое время, - улыбнулся Вильгефорц. - А вы действительно думаете, что этой "юной деве" нужны мои уроки? Я вот совсем в этом не уверен.
 

Вереск

Гость
- Всему свое время, - улыбнулся Вильгефорц. - А вы действительно думаете, что этой "юной деве" нужны мои уроки? Я вот совсем в этом не уверен.
- Я ожидала чего-то подобного, в наличии великодушия вас сложно заподозрить, - усмехнулась Калантэ. - Ну, что ж, раз мужчины заведомо считают себя выше обучения женщин, женщины научатся самостоятельно. Право, даже удивительно, какими щепетильными становятся некоторые бывшие ведьмаки, когда их профессиональные навыки подвергают испытаниям. Кто-то иной подумал бы, что милсдарь Вильгефорц боится юной девы.
Она улыбнулась Лив и достала из-за пояса второй кинжал.
- Встань напротив меня, вложи кинжал в руку как я, чтобы он стал ее продолжением. Тебе, конечно, будет мешать двигаться платье, но про это позже.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Встань напротив меня, вложи кинжал в руку как я, чтобы он стал ее продолжением.
Лив выполнила инструкции. Когда-нибудь барды споют и эту песню: две женщины, молоденькая и в годах, и даже на беглый взгляд немного похожие, стояли в зеркальной стойке, одинаково выставив кинжалы.

Вереск
 

Вереск

Гость
Лив выполнила распоряжение. Когда-нибудь барды споют и эту песню: две женщины, молоденькая и в годах, и даже на беглый взгляд немного похожие, стояли в зеркальной стойке, одинаково выставив кинжалы.

Вереск
- Молодец, очень хорошо, - похвалила Калантэ, - ты развернулась как я, встала боком. Так тебя сложнее достать. Теперь попробуй дотянуться до меня. Не бойся меня поранить, просто начинай двигаться в мою сторону. И посмотрим заодно, насколько тебя стеснит платье.
 

Perelynn

Обитатель
За неимением других идей Лив повторила то, что показывал в лицах папенька, когда рассказывал о своих военных удачах. Она пошла вперед - не быстро, но и не медля, а главное - неуклонно, папенька говорил надо неуклонно, четко отмеряя шаги, не сводя глаз со своей цели - плечевого сустава королевы. Юбка немедленно запуталась в коленях, девушке пришлось перейти на скользящий шаг, как на коньках.

Кинжал королевы был очень близко.

Вереск
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вильгефорц искренне забавлялся. Королева Калантэ учила Лив фехтованию. Все это было очень мило и нелепо... на переднем плане этой реальности. Но Вильгефорц был магом и мог заглянуть за этот передний план. Сейчас он смотрел на этот учебный бой своим магическим взглядом. Друг против друга сошлись два быстрых и подготовленных бойца. Ведьмачья школа, машинально отметил про себя чародей. Стремительные выпады, ловкие финты, смертельная игра стали... Да, подумал Вильгефорц, не часто увидишь такое мастерство. Впрочем я лучше, решил он, правда не намного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
P.P.S. И будь поосторожней с Натальей из Броневичка. Под маской мирного жителя скрывается кикимора
А ведь выглядела такой приличной женщиной, хоть и иностранной. За город переживала...
 

-Arliss-

Форумная Радость
В конце концов, я надеюсь, до большинства дошло же, что сажать Алфера просто за то, что он Алфер, а не за то, что есть причины его подозревать - неправильно и не особо-то продуктивно в плане игры. Да и самому Алферу было вряд ли прикольно.
Прикольно не прикольно, но в этот раз, наверное, придется переступить через наши общие чувства к вечно молчащему Алферу и что-то с ним делать.
Цири выше отписалась, она у Хелльги не была, больше Цири нету, а значит Алфер ходячий маф.
Если же выше Цири фейковая, а Алферу было лень отписываться, то никто ему не доктор, потому что разбираться в сложных хитросплетениях его души и гадать у меня точно не хватит терпения и сил.
Это я так поучаствую в дискуссии насчет молчунов.
Потому что за всю историю что играю в мафию молчуны разные попадались, на них можно закрывать глаза, участвовать в сажании, не участвовать, голосовать за них из принципа, забивать и не голосить, но самый ужасный вид молчунов на мой взгляд, это молчуны-ролевики, которые вообще не участвуют в общественной жизни, не осознавая всей ответственности, что на них возложена. А как показывает практика, Алфер вполне на такое способен.
Я его, кстати, когда ходячим увидела, вспомнила, что у него точно передо мной за какую-то игру долг накопился, не помню за какую, правда :shifty: и как раз есть шанс перед НГ его погасить, но Арлисинья лошара.
Усе, все, что знала - сказала.
Мирному городу всяческих побед, а я пойду есть мандаринки. Вюви! Мне их как раз купили многа :p
 

Natalia19957

Обитатель
А ведь выглядела такой приличной женщиной, хоть и иностранной. За город переживала...
Я очень приличная женщина и переживаю за мирный город, и не стала бы доверять мафским вбросам...
 

Титус

Обитатель
Кстати, вот вам и еще одна разновидность поведения молчуна - отвечает гифками и мемчиками. И это тоже можно анализировать. Они же не из воздуха берутся и не с сайта рандомных мемов. :)
Как будто что-то плохое :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Утро принесло много новостей.
Мимику было жаль, что Весемир оказался Вильгефорцем, но тут ничего не поделать.
а значит Алфер ходячий маф.
Мимик предполагает, что будь он Дийкстрой, то четвёртым ходом мафия убивала бы именно Мильву. Поскольку такого не произошло, остаются всего 2 возможные роли - Эмгыр и Филин. Благодаря ясновельможным ГМочкам, мимик узнал, что чары Вильгефорца спадут на следующий день после его вылета.
 

arimana

Гость
Цири выше отписалась, она у Хелльги не была, больше Цири нету, а значит Алфер ходячий маф.
В мафов набрали только персон мужеского полу и Сну? :wth: :^) Сомнительно, но вдруг Янта и Юви так любят смелых, сильных, умных, эрудированных, выдержанных, рациональных мужчин ( а у нас в мафразделе только такие), что ради эксперимента собрали "мужскую мафличку"? Прям красиво было бы, но маловероятно.

Подумала тут, Арлисс, о твоих словах на тему, зачем меня мафы подставляли? Собственно, тут несколько моментов:
*Сну, например, меня искренне не любит и поэтому отвела душу, назвав мое имя в посмертуме, а вдруг поверят и заподозрят? - ты же потратила в итоге на меня проверку, спасибо.
*предположим, мафы потратили на меня аску с проверкой и разочаровались, а подставить под линч ненавязчиво (а вдруг прокатит?) почему бы и нет?
*Сну не меняли роль (тогда кому?) и она Эмгыр, то бишь УМ действительно не из их песочницы, поэтому нас топили вместе... за это есть один момент косвенный - у Филиппы АС "Сова" по алгоритму выше слежек, я еще в обсуждалке спрашивала у ГМов, а значит само ее применение не отслеживается.
*я цепанула своими редкими постами кого-то из мафии. Кто бы это мог быть?
#очевидно довольный полученный ролью Кокс? - Так это со стороны было заметно, от того и проверили. Другой вопрос, если он не Бонарт, а маф и лишь удобно прикрылся этим именем после подсказки Мей? Шанс не очень велик, но я его держу в уме.
#Годя отметается - он таки оказался в своей мафличке второй раз за год, что тоже было понятно, но не в той, а в другой :p потому что когда он миржик, то лайкать приходит посты в игре ох как не сразу, а там реакция была сразу (Городецкий, да, это тебе подсказка)
#про СэСа ты сама заметила, а я лишь временами тыкала в его профиль и видела, что он постоянно онлайн - продолжаю считать мафом, но это лишь чуйка, а она может дать сбой
#Фиорон? В этот раз он мне кажется мирным, да и по проверкам Йен он белопушистый. Конечно, если ему же первому и не меняли статус на положительный. Есть одна особенность - в игре, когда вы с Фиороном были в мафличке, а я на броневичке сажала УМа и Майора, выбирая из двух (мафом вашим оказался Майор, а УМ тогда был альтернативным мирактивом, помнишь?) вы же тоже меня не убили - это была первая игра за два года, где дожила до финала. Но под линч подводили. Тогда же Фиорон тоже в начале игры молчал, а потом начал писать возмущенные посты активно - как в текущей игре. Так что, чот появились у меня сомнения в Фиороне... Напрасно?

Имена девочек совсем на подозрительных не называла, а их есть у меня. И это не бронированная Наталья, а относительно выдержанная Джейн. Нее, Наташа запросто может оказаться кикиморой, ну и ладно. А вот Джейн, когда мирная или нейтральная, более эмоциональна, более решительна, всего чуть-чуть поболее... Не знаю, как сказать, менее осторожная?

Вот такие мысли.

ЗЫ: порадовал разговор Майора и Вереск на тему "зачем главмафы ролеплеят?" - "а зачем это делают мирактивы и нейтралы?" :bravo: и бабах анонимки полетели с откровениями в пять утра по мск в субботу... Помнишь, Анбро, я предлагала тебе делать дедлайн в пять утра в Федоте? Жаворонки уже проснулись, а Совы еще не спят :D
 

СэС

Обитатель
про СэСа ты сама заметила, а я лишь временами тыкала в его профиль и видела, что он постоянно онлайн - продолжаю считать мафом
На этом основании СэСа каждую игру можно считать мафом. Ибо СэС не закрывает вкладку, когда работает и порой даже когда спит не выключает компьютер, а лишь монитор. Но наблюдательность - похвальна. Учитывая, что у СэСа уже вроде десятая мафия и привычки не менялись.
 

arimana

Гость
Да как в этом мире ведьмаков и ведьмаковиц такие тормознутые вообще выживают, когда надо быть шустрым? :shifty:
Я работаю в эту субботу и тут набегами :wth: :^) да и вааще профакапила, что дедлайн пораньше :facepalm:
 
Сверху Снизу