• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Cocaine Mother

Гость
Аналитический пост номер один.

Я дважды ходил убивать Перелынь. Не убилась. Мэй тут нипричем, она спасла не Перелынь, а Фиорона.
Думал, что Перелынь своей аватаркой намекает на Цири, а мы просто расходимся с одинаковыми результатами КНБ как в море корабли. Ну и еще не хотел, чтобы эта роковая женщина слишком надолго пережила своего Ястреба, но у них даже так случилась личка для поцелуев.
Короче,
1-14401-128

Ну, видимо, она Геральт без броника. А при ней Кагiр с киллом и защитой ценой жизни. Или уже не при ней, хрен знает, кто там на самом деле Титус. Но я предполагаю, что в день 2 я стукнулся об броник, а в день 4 - об Кагiра :envy:

Ну и да. Технически я действительно обещал Цири рассказать, кто Вильгефорц, если сдохну, так что подтверждаю, что это Майор:envy::envy:
 

arimana

Гость
Условия победы:

Мафия
Вывести из игры всех мирактивов, Цири, иметь контроль голосования.
Мирные
Вывести из игры мафов, чудовищ, Бонарта, иметь контроль голосования.
Цири
Остаться один на один с мафом или чудовищем. Может победить с мирными в случае воссоединения. Если осталась один на один с Бонартом - победа разыгрывается на поединке КНБ.
Персональная победа - пережить Вильгефорца и одолеть Бонарта в поединке.
Бонарт
Остаться один на один с мирным, мафом или чудовищем. Если остался один на один с Цири - победа разыгрывается на поединке КНБ.
Персональная победа - пережить Высоготу и одолеть в поединке Цири.
Высогота
Дожить до финала.
Персональное условие победы - спасти 4 игроков от воздействия смертельных АС.
Чудовища
Вывести всех, кто имеет действующий на них килл (мирактивы и нейтралы) и иметь контроль голосования.
***

Янта и Юви, то бишь мафам и чудовищам не нужно устранять друг друга для победы, а достаточно мирактивов и Цири? Далее они в едином порыве побеждают?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта и Юви, то бишь мафам и чудовищам не нужно устранять друг друга для победы, а достаточно мирактивов и Цири? Далее они в едином порыве побеждают?
А зачем это ты интересуешься, никуда не ходившая женщина :question:
 

arimana

Гость
А зачем это ты интересуешься, никуда не ходившая женщина :question:
Чтобы понять, в каком порядке сажать. Алфера и следом Джейн или Алфера и следом Наташу. Чтобы понять, дурында подозревашкина, есть у мирных вааще шансы или уже усе?
 

Yuventa

Обитатель
Янта и Юви, то бишь мафам и чудовищам не нужно устранять друг друга для победы, а достаточно мирактивов и Цири? Далее
Мафами и чудовищам не нужно устранять друг друга, но следует достигнуть контроля в голосовании.
Насчет единого порыва это не к нам, а к мафами и чудовищам)
 

-Arliss-

Форумная Радость
дурында подозревашкина
:in love: :p :kiss:
есть у мирных вааще шансы или уже усе?
Дык и так все уже. Два чудовишча осталось - у них по киллу. У мафов килл.
Я не вдавалась в подробности, только листала в обсуждении, но это вроде Даргл еще вначале игры пропихивала какие-то особые функциональные способности для чудовишч.
И вот они скоро нас всех съедят :envy:
Хотя я бы очень хотела, чтобы под Рождество подебил мирный город. Может быть кто-то просто хочет сдаться? :puppyeye:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик считает, что сажать нужно Алфера.
Если в игре и Филин, и Эмгыр - что пока наиболее вероятный расклад - то у них у обоих 2 персональных килла на руках+мафкилл. У Чудовищ тоже 2 килла.

Если мы сажаем Наташу - остаётся 1 чудовище, 9 игроков. 2-3 килла мафии и 1 килл чудовищ. При определённых обстоятельствах после хода 6 у Нильфгаардцев будет контроль.

Если Алфера - с большой долей вероятности предотвращаем одно убийство. И с вероятностью 50% посадим махинатора с голосами. 1-2 килла от мафии и 2 килла чудовищ.

Кстати, мимик не сомневается, что персональные киллы мафии и чудовищ выбить смогут. Затащить одному против двоих с убийством, которое не действует против конкурентов - довольно сложно.
 

Титус

Обитатель
У меня уже второе наступление на одни и те же грабли. Никогда не проверяю Цицуса в мафиях. Мне он вечно кажется таким безобидным миржехой.
Помню в "Обыкновенном чуде" я бы проверила его в числе последних на прынцессу, наверное. Так и здесь - Булю вынесли, а единственная оставшаяся личка с Кагыром могла быть только с Цицусом, на которого я бы пожалела проверку в любом случае :cry:
Не расстраивайся, когда нибудь мы снова попадем в одну личку :moustached:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.1

Ходил к Алферу. Отрицательный. Сажайте Алфера.
Пошел дальше охотиться на чудовищ.
Йен. Тут такие дела! Нашел нашу девочку:happy: :волк:

2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg


Я Кагыр. Слухи о моей смерти преждевременны.
v1XB84P.jpg

Все еще на посту.

Анонимка 6.2

Ваше чародейское ежейшество, император вар Эмрейс! Да царит мир и процветание в Нильфгаарде под вашей мудрой рукой!
Многие испытания пришлось пройти вам и вашим соратникам, и многие, увы, еще предстоят. Есть в мире силы, не желающие мириться с могуществом империи и ее правителя. И хоть ныне мы уже не нильфгаардцы, мы не можем и дальше сидеть сложа когти и наблюдать, как страдает Нильфгаард.
Кагыр. Дайте нам имя, и он больше не будет проблемой.
Вереск. Ядовитое жало, вонзенное Виверной накануне, этой особи оказалось не страшно. Возможно, это скажет вам о чем-то, и еще одна проблема будет решена.
И любопытство терзает нас - помогла ли наука избавиться навечно от владычицы миров? Сила, дарованная этой девке старшей кровью, не нужна никому.
 

СэС

Обитатель
СэС, как картошка - если по весне не посадят, так по осени - уберут...
Не зря СэС не доверял Бонарту - не лучший оказался фехтовальщик. Потому сам полетел к Цири. Увы, кто то прервал полет((( Но если, это были не мафы, то СэС должен был успеть сбить броник Цири. А если мафы успели заблочить ее АС, то и нового не предвидится. Жаль, чудищам ее долго нейтрализовать. Шепнули бы мафы через анонимку - цело ли АС у Цири и под своей ли ролью выбыл Титус... А может они знают Геральта?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз чудовишча так сильно преклоняются перед ымператором Матрешкиным, хорошо бы было, чтобы мафиезины после того, как вынесут миржех, показали последним настоящую власть и вынесли чудовышч тоже. Служить так служить, до последней волосины :doh:
 

Титус

Обитатель
Раз чудовишча так сильно преклоняются перед перед ымператором Матрешкиным, хорошо бы было, чтобы мафиезины после того, как вынесут миржех, показали последним настоящую власть и вынесли чудовышч тоже. Служить так служить, до последней волосины :doh:
Чудовишча просто думают что они Скоя’таэли. Те тоже думали что черные им дадут плюшек, но по итогу император их поимел. Францеске подарили Дол Блатанну, но и она отреклась от Белок :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Говорят там чудовища взбрыкнули, господин, - зерриканка подошла к огромному дракону осторожно, - хотят с темными манами якшаться, видать ждут от них добра...
- От темных никогда не стоит ждать добра, - ответил ей дракон, - темные часто уничтожают все ради своей победы...
- Но как же быть с кметами? - задумалась зерриканка, - они ведь тоже идут до конца...
- Они идут, но среди них куда чаще встречаются благородные особи, - возразил дракон, - вот, например девица Лив, что яйцо спрятать помогла.
- Да, вы говорили, что ей можно верить, - кивнула зерриканка.
- Конечно можно, иначе бы я не доверил бы яйца. И ее этот спутник, старый солдат. Говорят, подрабатывал бардом... Представляете, как им завидовали?
- Счастливым всегда завидуют, господин, - пожала плечами зерриканка.
Борх махнул хвостом.
- Завидывают потому что завистливые, а не потому что несчастные. Я потерял почти весь свой род, осталось вон яйцо одно... но я могу порадоваться за других.
- Ну... вы - золотой дракон. А то кметы...
Дракон сверкнул глазами - когда кметы хуже драконов - дело труба.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.3
Предатель Кагыр найден и ничто не спасёт его. Если он нужен вам - забирайте немногословного мимика, известного как Марк Тремонти.
Дева Цирилла, что одолела Бонарта, больше не будет проблемой. Наука побеждает магию, даже если это магия Старшей Крови. Приятно видеть как наши стремления совпадают, внутренние разногласия всегда можно решить позднее.

Анонимка 6.4
Что ж, раз люди не хотят спасать себя от кровожадны монстров, да омоются эти земли кровью.
Нильфгаард приветствует чудовищ! Дорогие чудовища, грызите Вереск грызите! По слухам, у неё кровь золотая Старшая. Вам должно понравиться, полагаю. По поводу своих научных изысканий наш знаток магических искусств Вильгефорц мог бы рассказать подробней и красочней. Но увы, его с нами больше нет, и некому поведать над кем и как он проводил свои изыскания. Но можете не сомневаться в его любознательности и стремлении провести опыты над редчайшими из найденных образцов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Говорят там Геральта побили, или Кагира побили...
Ну, раз кметы не умеют считать и дальше ходят на дракона, не обращая внимания на сколопендру, как им советовал Борх, то может этим кметам не выжить? Сами выбирают, кого им слушать, сами и оказываются потом в неудобном положении.
А избавились бы от сколопендры вовремя, были бы в куда лучшем положении... но штош, слушайте дальше "мудрых" поводырей, ослепленных лнстью и медом уста смазаным. Из войны в войну, из игы в игру одни и те де грабли. Ай не трогайте чужовищ и нейтральских нейтралов, ай, из-за них мы проиграли... вопрос - сколько граблей нужно, чтоб понять?
Или на одних нейтральских нейтралов рука не поднимается, а на других так даже очень? Двойная мораль, апчхи! У меня на нее аллергия...
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.5
Дорогие чудовища, и снова с вами Нильфгаард. На всякий случай уточняем: Марк - не Кагыр, не трогайте Марка! Кагыра мы знаем, не беспокойтесь по его поводу, с отступником Кагыром мы разберемся сами.
 
Сверху Снизу