• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К Чудовищу может сходить Геральт если Мильва завтра скажет кто это, думаю что самой Мильве действительно к нему лучше не ходить, у нее одна стрела, а Геральт убивает автоматом.
 

Yuventa

Обитатель
А вот интересно, если Брукса кусает мж, он потом может стать ее товаркой кикиморой? Ну уже укушенный?
ГМы выбирают для рандома на чудишч только здоровеньких и румяных мжешечек.
*минуточка черного юморочка
 

Хелльга

Обитатель
ГМы выбирают для рандома на чудишч только здоровеньких и румяных мжешечек.
*минуточка черного юморочка
Веди здоровый образ жизни - лишь в здоровом теле пробуждается чудовищный дух.:D
 

gdlf

Обитатель
-Arliss- , хм, для этого нам понадобится граф. :задумался: gdlf
Думаю пришло самое время кое-что рассказать. Мне приснился три дня назад сон и там был Фиорон, ему в моей школе вручали важную награду по итогам года за важные заслуги, а сам он светился фиолетовым светом:задумался:
 

Svetl

Гость
К Чудовищу может сходить Геральт если Мильва завтра скажет кто это, думаю что самой Мильве действительно к нему лучше не ходить, у нее одна стрела, а Геральт убивает автоматом.
Представила Геральта с калашниковым наперевес.
Зараза!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Титус , Цицус, а ты знаешь, что Даргл считает изобретательные смайлы не вызывающими доверия. Она думает, что таким способом человек ставит под сомнение сказанное. Как ты относишься к данному феномену? Считаешь это проблемой? Заодно можешь сказать не маф ли ты :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Представила Геральта с калашниковым наперевес.
Зараза!
Я даже пошла гуглить. Не Калашников, но тоже неплохо. Кроссовер

tumblr_p6w1zdS3Q91v1u0gbo1_640.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Простите за нескромный вопрос
Ты получишь ответ на нескромный вопрос только после того как сам ответишь зачем пишешь странные анонимки, которые согласно графологической экспертизе указывают на тебя. А она такая, графологическая экспертиза. Должна работать :envy:
 

Титус

Обитатель
Титус , Цицус, а ты знаешь, что Даргл считает изобретательные смайлы не вызывающими доверия. Она думает, что таким способом человек ставит под сомнение сказанное. Как ты относишься к данному феномену? Считаешь это проблемой? Заодно можешь сказать не маф ли ты :envy:
Изобретательные смайлы делают всё вокруг изобретательным :envy:
 
Сверху Снизу