• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

-Arliss-

Форумная Радость
Major , у чудовишчав мафличка, товарищ Майор. Процент того, что они в личке начнут убивать друг друга стремится к возможности, когда мафы закиллят себя в своей из благотворительности.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , у чудовишчав мафличка, товарищ Майор. Процент того, что они в личке начнут убивать друг друга стремится к возможности, когда мафы закиллят себя в своей из благотворительности.
Вон оно как. Т.е. чудища - это второй мафклан? Прыкольно. Тогда да, убивать они себя не будут, будут нас.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А могут вообще никого не убивать, если хорошие.
В конце-то концов, мы же их потомки. Они от нас произошли.
Вчера вон кикимуля не убивала.
Может рука не поднимается, жалко же.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Борха было похмелье. Вчера он явно хватил лишнего. Разнервничался на счет Лив, но вроде, человек все же попался порядочный.
Да, она права - опыт общения с людьми у Борха был не очень. Как правило они очень алчны, лицемерны и несправедливы... Драконы тоже не святые, но с драконами Борху было легче. Среди людей же очень редко попадешь на того, кто бы не был падок на богатства и золото. Кто бы ценил честь и благородство выше материальных благ.
Нет, Борх видел таких за свою долгую драконью жизнь, но все же не так много, как хотелось бы.
Но кажется, яйцо все же было в хороших руках...
Теперь его задача - построить замок на Горе и оттягивать на себя весь огонь, пока малыш не проклюнется.
Тут одна зерриканка сказала, что в таверну приходила королева.
- Королева - это отлично, - подумал Борх, - королеве надо шепнуть о Золотой Горе. Пусть тоже знает.
Но не от Борха.
Эй, кто из менестрелей, споет песню королеве? - он вытащил горсть золотых и обратился к бардам харчевни.
 

СэС

Обитатель
Давайте по Перелынь включительно голосуют в Майора, остальные в Ума?
Ну и шутки у тебя! Тут ронин, по слухам, изгнанный из школы Кота с голым мечом разгуливает, а ты предлагаешь его не трогать. Тебе то хорошо, у тебя броник и об него тупить свою катану он станет последним делом. А вот мне от его присутствия как-то немного неуютно. Давайте всё-таки Фокса. Он ещё и на Цирю покушается.
 

СэС

Обитатель
Сэс, попробуйте сначала, ну я там не знаю, в кино пригласить. А уже потом агитировать.
Не ну например Наташу я бы и пригласил в кино. Или Арлисс. Или вообще присутствующих тут дам. А вот например Майора или кого другого из джентльменов - приглашать в кино отказываюсь. А их голоса тоже нужны;
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
За синим туманом горы видны
За сам горизонт уходят хребты
Но есть там Гора сокровищ полна
Рубины и золота там до верха
Кто меч удержать не боится
С драконом кто может сразится
Тот золотом тем завладеет
Навеки он обогатеет...
И будет то золото греть
Тех, кто серцем умеет гореть...

Так пел менестрель перед Калантэ, запомнив, что ему рассказал Борх.
А Три Галки медленно отправился к горе.
Шли они пешком - он и зерриканки. Слишком много люду было, чтоб лететь.
- Выйдем за лес, там отправимся летом, - сказал Борх своим охранницам.
 

СэС

Обитатель
Не знаю как другие джентльмены, а я б в кино на халяву сходил бы. Почему нет.
Ну так-то категорического отрицания потенциальной возможности сходить в кино с джентельменом нет. Но как бы зачем? Если можно шашлычок с русской или плюшку чего-нибудь. А вот даму надо водить в кино. Когда СэС был молод, он брал даму - 1 шт., Бутылку шампанского - 1 шт., Шоколадку - 1 шт. И шли в кино. Самый смак - это открыть эту самую бутылку в темноте, что бы все услышали "пуф" и позавидовали тому, что пара с шампанским, а они то нет. Ещё ворчать недовольно начинают... А в компании с джентльменом проделывать этот ритуал считаю бессмысленным.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
. Самый смак - это открыть эту самую бутылку в темноте, что бы все услышали "пуф" и позавидовали тому, что пара с шампанским, а они то нет.
а могли и в глаз зацедить что смотреть мешают или охрану позвать чтоб штрафанули за распитие в публичных местах.
И кто кого тут троллит?:задумался:

Это констатация факта.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лес был темным и довольно таки непроглядным. Мало какой путник осмелился бы здесь ходить. Но Борху приходилось сторониться людей, вот они и направились через тропу.
Зерриканки собирали ягоды, Три Галки шел задумчивый. Убеждал себя, что поступил правильно. Он - слишком большая мишень, чтоб держать яйцо подле себя. А без присмотра в гейзерах оно тоже становится добычей. Ох, как тяжело, когда ты - последний дракон...
Тут их слух потревожил хруст веток.
- Кошелек или смерть! - выскочили из-за кустов несколько разбойников.
Борх ухватился на рукоять меча, но сзади кто-то приставил ему нож к горлу.
- Отдавай золотишко, рыцарь! - прошипели над ухом, - по шмоткам вижу, ты не из бедных!
Три Галки нахмурился.
У него было полно золота и не составляло труда его отдать. Но. Он страшно не любил, когда его что-то заставляли делать силой.
- Убирайтесь отсюда и я забуду, что вас видел, - спокойно ответил он.
- Чего? - возмутился тот, что держал его в заложниках.
Но тут что-то свистнуло прямо над ухом у Борха.
Одна из зерриканок бросила нож ему прямо в глаз.
Девушки выскочили из кустов, где они ели ягоды и началась драка.
Три Галки наконец вытащил меч. Что ж, человеческий махач ему тоже не чужд! Он бросился на разбойников.
 

Багровый Ястреб

Гость
Сверху Снизу