• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Янта

Обитатель
Анонимка 4.8

Мильва хотела промолчать потому что Мильва пока не знает что делать
Мильва рада что вчера Мильве верить а мафии нет
мафия всегда говорит не правду чтобы их не посадили любую не правду
главное не слушать мафию
теперь мафия Снусмумрик говорит что она не мафия а что плохая Аримана зачем она так говорит
сегодня Мильва узнала чудовище она следила за человеком который приходил к Хелльге у него самого никого не было
Мильва долго думала она могла бы убить чудовище сама
у Мильвы есть стрела
и поэтому она пока не скажет имя
или Мильва могла бы рассказать кто чудовище Геральту и людям завтра лучше бы Геральт убил чудовище сам но за чудовищем могут следить пока у мафии детектив
хотя убийство у этого чудовища самое слабое стоит ли тратить стрелу
но возможно кто-то кроме чудовища быть у Хелльги вчера с одной ас
хожу на работу каждый день
ваша Мильва
 

Natalia19957

Обитатель
Минутка аналитики. Барс молчит со среды, но голосует. И Сэс какой то тихий :задумался:
А что ты хотел, бедного Барса заклевали, вот он и помалкивает, СэС тоже не хочет стать сакральной жертвой потому и тихушничает :)
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Не знаю аналитика или нет, но так и хочется напомнить Мильве условия победы мирных. Почему то нейтралы убивают мирных, мафы убивают мирных, а все их должны жалеть, не сдавать и не сажать. Мирных никто не жалеет :shifty: . Сэс и Барсик у меня давно на карандаше, хоть бы кто погладил их против шерстки.
Цирька молодэц. Дерзкая девуля:kiss:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик не уверен, насколько реально было бы спасти Сну от посадки одними лишь словами, без фейка. Мимик знает, что Весемир - крутой ведьмак, но по-моему, его дар убеждения не настолько силён. Был ли нильфгаардцу повод так подставляться?
Мимик готов голосовать против Майора, но сделает это с куда меньшей охотой, чем против молчаливого УМа, или на худой конец - Фокса.
Охотнице стоило бы выдать чудовище, ну да что уж теперь... Стрелять или нет - мимик не знает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю аналитика или нет, но так и хочется напомнить Мильве условия победы мирных. Почему то нейтралы убивают мирных, мафы убивают мирных, а все их должны жалеть, не сдавать и не сажать.
У нее одна стрела. Но меня тоже смущает конечно, что она это чудовище не называет.
 

Хелльга

Обитатель
Я заступаюсь за чудищ по той причине, что спала и видела себя средь них. Несбывшаяся мечта, так сказать.
Ну так, зачем портить жизнь тем, кому удалось то, что не удалось мне?
 

aika

Обитатель
Тогда Блэки стали бы кикиморой, а не вылетели бы из игры.
Апд.
Насколько я поняла, Мильва не уверена что посетитель Хелльги точно чудовище, так как она следила не за Хелльгой и не знает были ли у той другие посетители помимо чудовища
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу