• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Cocaine Mother

Гость
Несчастная Мильва даже не старается :envy: три дня, три проверки (а то и больше, учитывая, что она может проследить дополнительно за тем, кого углядела у цели ас1 - ограничений в правилах на количество ас у Мильвы нет), могла бы хоть упомянуть какого-нибудь убитого мжа в какой-нибудь из прошлых дней :envy: ну, знаете, следила раньше за Дени, а она не выходила, и все такое.

В общем, меня угнетает анонимка 4.7:envy:
 

Perelynn

Обитатель
Та Мильва, которая со Сну, хоть рассказала, почему не писала в первый ход, расписала, к кому ходила оба хода.
А эта страшно сожрана реалом, но на Перелынь накинуть времени хватило.
Настоящая Мильва, отзовись!
 

Cocaine Mother

Гость
Я бы ещё сказал, что подставлять Перелынь как члена мафклана, убившего первым ходом БЯ, по меньшей мере странно, но, как мы видим, смерть личкам с поцелуями не помеха, поэтому этот аргумент невалиден.
 

Dargl

Обитатель
А я посмотрела на список игроков и чего то не вижу кто бы у нас это мог настолько "сожранный реалом"? Это явно не Кейт писала, а Дени уже не в игре. Остальные вроде вполне появляются, чтоб хоть за день вчера можно было что-то написать.

Не знаю, но пока всё очень складывается в логичную картину где УМ таки маф и Майор возможно тоже.:doh:
 

Титус

Обитатель
А я посмотрела на список игроков и чего то не вижу кто бы у нас это мог настолько "сожранный реалом"? Это явно не Кейт писала, а Дени уже не в игре. Остальные вроде вполне появляются, чтоб хоть за день вчера можно было что-то написать.

Не знаю, но пока всё очень складывается в логичную картину где УМ таки маф и Майор возможно тоже.:doh:
Я вот тоже думаю, на почерк Кейт совсем не похоже.
 

Вереск

Гость
И снова утро вам.
Мне тут приснилось, что Майор целый Вильгефорц. Проснулась вся, посмотрела в правила - почему б Филиппе не прикрывать его?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Графологическая экспертиза:
Perelynn , лимит времени к сожалению был бездарно растрачен. Теперь надо идти работать. :offended:
Мне очень стыдно на самом деле. Я та самая потерявшаяся Мильва. Реал совсем меня сожрал и видимо не надо было записываться в игру. :facepalm:
Практически идентичный почерк. Точка, пробел на месте.
Зачем Ума и Ариману влепили в фейк большое таинство - могут специально подставлять, могут быть мафами, которые сами на себя написали анонимку в которую мало кто поверит.
 

Вереск

Гость
Вот мафы, фейки сочиняя,
Вдохнули в паблик креатив
И народился этим утром
Реалом жратый мирактив

Где ты спала, младая дева,
Где пропадала ты три дня?
Бразды пушистые взрывала?
Искала рифмы к слову "дня"?

Иль закрывала ты дедлайны?
Иль вымер интернет окрест.
То велика печальна тайна.
Об том умалчивает текст.
 

Natalia19957

Обитатель
Два из трех, там одна отдыхать будет, любая.
Три, от Бруксы вчерашний килл же.
Анонимка 4.7

Мне очень стыдно на самом деле. Я та самая потерявшаяся Мильва. Реал совсем меня сожрал и видимо не надо было записываться в игру. :facepalm: Анонимку про Сну не писала так что это все происки мафов. Но есть и хорошая новость. Вчера следила за Перелынь и та ходила к УМу и Аримане так что думаю я нашла вам мафа. Надеюсь это хоть немного реабилитирует меня в ваших глазах.
Несчастная Мильва
А ничего, что согласно этой анонимке, учитывая, что Геральт ходил к УМу, это вполне он может быть? Я буду в шоке если это настоящая Мильва...
 

Natalia19957

Обитатель
Второй Геральт писал что его спалили, если это тру Геральт и тогда возможно это мафская Мильва
Если Геральт уверен, что его узнали, значит у него что-то поощутимее чем просто предчувствие, наверно броник пробили, но мафкилл был, Боня не стрелял, значит чудовища.
Я официально отказываюсь верить в последнюю Мильву.
Я так понимаю, что Перелынь нам подсовывают как Филиппу? Или я что-то не правильно понимаю? Соответственно и Ума с Ариманой?
 
Сверху Снизу