• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
О, как хорошо. Пост аналитики.

Пески Египта в кубе. Это именно то что случилось с мафам. Мильва молодец - три мафа за раз.

Обьясню: Сну - Филиппа, УМа она лечила. Майора - красила.

Попорядку.
Почему Сну не Эмгыр? Потому что подмена роли слетела с Ястреба и я выбыла под своей ролью. Подмена роли 100% прошла. Кому сменили роль и для чего? Сну. Никакой она не Эмгыр, для того чтобы менять Сну роль, а не жертве маф-кила, была только одна достаточно веская причина - если она Филиппа и может утянуть с собой еще двух мафов. Да, УМ и Майор мафы. И сейчас их пытаются защитить. При чем мафы очень важные. Но, у Майора роль весомее, чем в УМа, объясню.

Верю первому Геральту что УМ отрицательный. Значит вторым ходом лечили УМа, а красили Майора.

Обратите внимание, УМ молчит и активно не защищается, его отмазывают только анонимками, а Майора весьма красноречиво обходят - смотрите он не наш. Скорее всего дело обстояит так потому что роль у Майора важнее, чем у него. Маф-клану не выгодно что УМ будет защищаться, потому что здравие Майора в приориете - он или черный детектив, или главмаф.

Майор не самый проверяемый игрок, но его защиту, точнее покраску, поставили на одно из первых мест. Он точно не Эмгыр, тот при первой проверке положительный.
Остаются Дийкстра, Вильгефорц и Филип.
Вчера Майор начал весьма суматошно, вперед нужды защищаться. Имхо, это из оперы - на воре шапка горит. Его никто не садил. Чтобы там не писал Майор, он очень любит ходить ко мне - проверка моей роли или мой кил первым ходом из игры в игру наблюдается именно за ним. Так что пунктик тут не у меня. :D

Посадка позволит разобраться.

УМ у нас не Эмгыр и не Вильгефорц. Вильгефорца таки бы покрасили одним из первых ходов, а Ум с черной спиной разгуливает. Он - Дийкстра или Филип, что Вильгефорц очень крошечный шанс. Еще раз подчеркиваю то, что мафы фактически его отдают, выгораживая Майора.

У меня подозрения вызывали Даргл и Вереск. Вереск уже не подозреваю, поведение у нее мирное. И я призабыла что такие стихи, как в анонимке 2.4, мог писать Майор.
Имхо, все же Даргл любит нейтралов и вряд ли бы она меня так убила, если бы была мафом. Но, Арлисс очень хорошо чувствует Даргл, и тут я с ней согласна - с Даргл таки что-то не так. И о Майоре Арлисс она очень хорошо подметила.

Так же интересно заявление Сну что Аримана - маф. Хм-хм, можно трактовать в обе стороны - как алиби для своего и как способ отвлечь внимание. Я склонна Аримане верить.

СэС - слишком тихий, слишком пристойный, слишком похож на ролевого.

Как действуют мафы: первым ходом меняли роль мне, явно следили за Фиороном, где попалась Линдси, убили Ястреба. Ястреб, потому что в основном мальчики. Фиорон вряд ли маф.
Думаю еще в маф-клане есть игрок, которого любят проверять первым ходом.

Присмотритесь к Снежному Барсу - он может наконец-то получил свою АС. :D

Еще раз передаю привет мафам, было очень некрасиво, я вашего брата даже не трогала, хотя было малость смешно смотреть как на Майоре шапка горит. Давно не была такой злой. Я вам не подарочек кому-либо, я была безвредным нейтралом. Не стоит убивать меня в игре с посмертной аналитикой, я становлюсь очень злой.

Цири, если это все таки ты меня убила, переведя маф-кил, то ты мне должна и я знаю кто ты. Светл. И мне очень жаль в таком случае, что я помагала мирным.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор можно сказать только что послал меня с моей графологической экспертизой :envy:
Ты пока не отчаявайся. Вдруг по итогам игры я окажусь мафом? Тогда можешь открывать эксперную контору.)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Еще раз передаю привет мафам, было очень некрасиво, я вашего брата даже не трогала, хотя было малость смешно смотреть как на Майоре шапка горит. Давно не была такой злой. Я вам не подарочек кому-либо, я была безвредным нейтралом. Не стоит убивать меня в игре с посмертной аналитикой
Остапа понесло... :D
 

Вереск

Гость
В основной массе согласна с Емей. Мне только вот что покоя не дает - кто-то из этих двоих может быть Вильгефорцем с непосадкой.
Надо просчитать, можно ли делить голоса. Апд. 21 игрок. Можно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Надо просчитать, можно ли делить голоса. Апд. 21 игрок. Можно.
Окей. Тогда мои голоса в майора запишите. Подозрительный тип. И Емей вона за него как агитирует. А даже он и мирным окажется, ничего страшного. Лес рубят - щепки летят. Можно даже и не извиняться потом, чай не маленький. :rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий первый лайкнул Хельгу про чудовищный дух. Либо он забыл постирать носки, либо - чудище. :задумался:
Я носки не стираю, настойку из них делаю. Для более забористых коктейлей годится настойка на портянках.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне тоже понравилась речь Емей, впринципе вроде все логично, но если будем делить голоса все же голоснула бы в Фокса, на случай если Майор с непосадкой. Или планируется деление голосов между Майором и Умом? Тогда голосну куда скажите.
 

СэС

Обитатель
Понятно, что ничего непонятно. Может Мэй и права, а может Сну под своей ролью выбыла. Надо это еще передумать. Бонарт вон Цири на дуэль вызывает. Но анонимка у него потрачена, и обещать сдать Вильгефорца он не может, даже если согласен на ее условия. У Цири есть чудесные АС-ки - стоит ли ей рисковать - заради Бонарта? Ну похоже это действительно Фокс. Стал бы Бонарт, которому не грозит посадка так нарываться?
з.ы. Мафы Бонарта трогать не собираются. А если он еще не получил броник, то получит. Если он еще Цири завалит - вообще как-то не айс получится. Даже если Майор или УМ - мафы и посадить одного из них - мафкилл все равно пройдет. И даже если Цири убьет Бонарта - он прежде еще одного с собой в Валльгалу захватит. Потому усе-таки думаю сажать Фокса. А с Майором и УМом после решать.
з.з.ы. Только не надо на основании мною написанного - подозревать меня в выгораживании мафов.
з.з.з.ы. Арлисс нынче подозрительная.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Понятно, что ничего непонятно. Может Мэй и права, а может Сну под своей ролью выбыла. Надо это еще передумать.
С чего начнем и в каком направлении планируем приступить к передумыванию всего этого, коллега? :writing:
 
Сверху Снизу