• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
Тетушка настояла, что юной деве надлежит облачаться в белое. Лив еле-еле выпросила позволения расшить хотя бы рукава зеленым крестиком. Помогла баллада "Зеленые рукава", которую напевал чей-то девичий голос на улице. Тетушка размякла и позволила крестик, а потом ушла к себе со штофом коньячку. Слуги, как по волшебству, испарились - даже из кухни голосов не слышно.

Лив сидела на балконе, вышивая. Впервые в жизни она оказалась без дуэньи, без бдительного присмотра слуг. В голове формировался дерзкий план. Что, если улизнуть из дома и пойти в харчевню? От дерзости плана захватывало дух.
 

СэС

Обитатель
Титусу, Блэкам и Арлисс могу предложить хорошее средство от чесотки - белый мед, помогает очистится организм от мутагенов, то есть аллергенов.
А также у меня есть в продаже средства от блох, глистов, прыщей, приворотное, отворотное, слабительное, крепительное, короче кому если что нужно обращайтесь.
Если что противозачаточное тоже есть.
А можно мне приворотное? Ну и на всякий случай, от глистов. А то приворожишь, мало ли кого...
 

aika

Обитатель
А можно мне приворотное? Ну и на всякий случай, от глистов. А то приворожишь, мало ли кого...
Можно, приворотное - 5 монет, а от глистов 9. Могу обменять на органы чудищ, если у вас они есть.
 

СэС

Обитатель
Можно, приворотное - 5 монет, а от глистов 9. Могу обменять на органы чудищ, если у вас они есть.
Абсолютна нагая Мистле - попыталась отыскать 16 монет - но это было безупешно...
Но тут ей пришла идея:
- Я вон целикового дракона продать могу - вон на берегу сидит, аки лев. Зерриканок своих рыбу ловить заставляет. Забирайте его со всеми органами, а мне пожалуйста - 100 монет за него. За вычетом 16 - получается 84. Но приворотное и от глистов должно прилагаться!
 

aika

Обитатель
он на берегу сидит, аки лев. Зерриканок своих рыбу ловить заставляет.

- Хм, а господин дракон сам то в курсе что вы его на органы продаете? - взглянув в указанном направлении, ответила Айрис.
 

СэС

Обитатель
- Хм, а господин дракон сам то в курсе что вы его на органы продаете? - взглянув в указанном направлении, ответила Айрис.
Вопрос ввел Мистле в недоумение. Она совсем была не уверена, в том, что дракон согласится продать себя на органы...
Но отступать было некуда, потому Мистле быстро заверила: Да,да! Он совсем не против! А Вы знаете как драконья печень положительно влияет на потенцию?
84 монеты, пожалуйста! и это еще - приворотное средство и от глистов тоже!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх сидел на бревне и думал - какого черта у него в человеческом обличье остался хвост? Он слишком много выпил вчера? Или рыба все же оказалась несьедобной? Но как так опростоволоситься? Мужик с хвостом. Это же странно. Хорошо, что здесь немноголюдно и никто больше не видит, кроме эксгибиционистки.
Три галки рокашлял в кулак и многозначительно дернул своей пятой конечностью.
- Проше пани сойти с моего хвоста, то ест не культурно по хвосту топтаться.
Зериканки дружно закивали, подтверждая. Их хозяин с драконим хвостом забавлял еще с утра. Проказницы.

СэС
aika
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Стиральная машина - 270000 тенге
Гарантийный талон на стиральную машину - 15000 тенге
Грубость рук от хозяйственного мыла, которым только что постирал свои собственные трусы - бесценно

В сеттинге ведьмака ещё стирают руками? Тогда мы идём к вам.

Сеттинги без стиралок нежизнеспособны.
Факт.

(надеюсь, Юви и Янта не будут меня ругать за то, что мой ролеплей не очень ведьмаковский)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Весемир сидел на заваленке и лениво чистил свой меч. Он был уже старый, опытный ведьмак, практически пенсионер, поэтому знал, что торопиться обычно не следует. Нет, конечно, когда на тебя нападает виверна или брукса тут поневоле проявишь чудеса прыти, а так в обычной жизни, спешка только вредна. Это молодые пусть суетятся, вон Геральт на своей Плотве так и носиться по королевствам. То у него чудовища, то опять чудовище эта Дженифер, то ребенок Предназначения, то... Смотреть уже на этого Геральта больно, исхудал аж. А он, Весемир, весьма ценит свой неторопливый распорядок дня. Надо будет, кметы сами придут, пригласят и денежку принесут. А уж за бабами в его возрасте носиться, так уж и вообще смех, чародейки они там или обычные стервозины. Весемир был, как уже сказано, опытный ведьмак и в бабах разбирался. Чудовища, на его взгляд, были гораздо безопаснее.
 

Вереск

Гость
По опушке леса медленно медленно пятясь задом двигалась корова. Скотинкой она была любопытной, поэтому любила забрести в какой-нибудь лес, погулять там, а потом ее неизменно найтись. Из дому она ушла еще третьего дня, справедливо рассудив, что пастух, коий всю ночь по девкам шлялси и днем отсыпается, искать ее не будет сразу. Он и не искал - дремал под лопухом сном праведника. Корова задумчиво пожевывая лопухи углубилась в Брокилон. Поступательное движение в направлении леса уже однажды привело ее в заросли хвойных и теперь она предпочитала перемещаться возвратно, в направлении хвоста.
Спустя некоторое непродолжительное время село солнце.
- Корова, - сообщили откуда-то сверху на Старшей речи.
- Му, - ответила она, поскольку была вежливой коровой, и считала, что если представиться (а она представилась) ее не станут непосредственно прямо здесь свежевать, разделяя по сортам.
- Склад припасов ходит сам по себе по вашему лесу и вы ничего не делаете? - с интересом спросил второй голос. Корова подняла голову. Зрение у нее не было инфракрасным, а сумерки стремительно чернели. Голоса пахли свежей мятой и боярышником, тисом и кровью.
- Животное ходит и ест траву, - ответил мятный голос, - в священном лесу таких полно.
- А почему у нее ель в голове? - поинтересивался тисовый.
- Так Новый Год же скоро, - удивились мята и боярышник, - хоу-хоу-хоу. Праздник к нам приходит.
- Первый раз вижу шутящую дриаду, - отозвались тис и кровь.
- А я первый раз корову с елкой на голове, - хмыкнула мята и боярышник, - почем мне знать? Я ей что - хозяйка?
- Смешная шутка, скотоель. Так нас называют люди, ахха, - кровь и тис медленно приблизились к ней, запахи поплыли вокруг. Корова решила тоже поучаствовать в диалоге.
- Му, - начала она, - му-уу!
Это должно было означать долгую речь о том, что она лично ничего против ели на голове не имеет, что так имеет вид не только загадочный, но и придурковатый, что скоятаэлей она нисколько не хотела обидеть и что в Брокилоне она не в первый, и не в последний раз. О том, что она и не корова даже, а большая исследовательница и энтузиастка окрестного полесья, практически Федор Конюхов от коров, она пока умолчала. В конце концов восприятие коровьего не каждому эльфу доступно, как и Старшая речь не каждой корове.
- Мы возьмем ее с собой, - тис и кровь откровенно забавлялись, - она производит много шума. Это удобно. Идем, Тушенкина.
Маруся оторвалась от жевания лопуха, подняла ёлку повыше и медленно пятясь проследовала за скоятаэлями. Смерклось окончательно. На опушке осталась крайне озадаченная дриада.
 

Perelynn

Обитатель
Придерживая руками подол белого платьица с зелеными (теперь) рукавами, Лив выскользнула из дома. В платьице она чувствовала себя неуютно и скверно. Скроено оно было по моде тетушкиной молодости и удобства не подразумевало.

К счастью, вокруг никому не было дела до этикета и манер. Даже наоборот. Проходя мимо пруда, Лив увидела нескольких дев вида совершенно скандального. Подробностей она не разглядела, нет-нет, она сразу же отвернулась, нечего порядочной девушке смотреть на такое неприличие. Красная от смущения, Лив сама не заметила, как оказалась у харчевни. Здесь народу было заметно больше. В пределах пять секунд к ней обратились торговка, предлагая пирожки, крестьянин, искавший заблудшую корову, и гадалка, предсказавшая, что Лив станет императрицей Нильфгаарда. Какой вздор!

Слегка оторопев от обилия впечатлений, Лив попятилась и присела на завалинку какого-то дома. Рядом сидел пожилой человек благообразного и неторопливого вида.
практически пенсионер, поэтому знал, что торопиться обычно не следует.
Лив вздохнула с облегчением.

- Добрый день, - пролепетала она на пробу. - Вы не знаете, в этой таверне бывают трубадуры? Я так люблю слушать балла...

И тут она заметила в руках у старичка ведьмачий меч.

Major
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока Весемир рассуждал про себя о злокозненной природе бабского племени, одна из них присела рядом с ним на заваленку.
- Добрый день, - пролепетала она на пробу. - Вы не знаете, в этой таверне бывают трубадуры? Я так люблю слушать балла...

И тут она заметила в руках у старичка ведьмачий
Весемир проследил взгляд незнакомки, хмыкнул и неторопливо убрал меч в ножны. - Вижу вы не местная, юная дева, - ответил он растягивая слова. - Зовут меня Весемир и я ведьмак, мечи для коих рабочий инструмент. Так что можете не волноваться, ежели вы конечно не брукса какая, али другое чудище. Весемир с сомнением оглядел девушку. - Что же до трубадуров, то как-же без них. Переодически в этой таверне выступает сам Лютик. Слышали про такого? Редкостный шалопай, но как начинает петь, аж заслушаешься. Про чеканную монету хорошая песня, про Геральта - Белого Волка, про Ламберта... На этом месте Весемир неожиданно закашлялся. - Короче много у него песен, хороших и разных. А вы откуда путь держите, - спросил наконец он решив проявить вежливость.
 

Perelynn

Обитатель
Зовут меня Весемир и я ведьмак, мечи для коих рабочий инструмент.
Ведьмак! Настоящий, всамделишный, взаправдашний ведьмак! Лив побледнела от волнения.
Так что можете не волноваться, ежели вы конечно не брукса какая, али другое чудище.
Глаза девушки расширились.
- А что, правда чудище может как обычный человек выглядеть? И как вы определяете, оно перед вами али кто?
А вы откуда путь держите, - спросил наконец он решив проявить вежливость.
Боги, она даже не представилась. Как бы уже попрекала тетушка! Как бы шутил папенька! "Вы не обращайте внимания, она у нас застенчивая, даже при виде ваших чудищь пискнуть бы постеснялась!"

- Меня зовут Лив, милсдарь Весемир. Я к тетушке приехала пожить. Ненадолго. Надеюсь. Папенька уехал... скажите, а правда война с Нильфгаардом скоро? - выпалила она, не веря в собственную смелость.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Девушка сидящая рядом с Весемиром неожиданно побледнела, а потом принялась задавать вопросы. Всемир помнил, что это любимое занятие юных девушек, да и не юных тоже.
Глаза девушки расширились.
- А что, правда чудище может как обычный человек выглядеть? И как вы определяете, оно перед вами али кто?
- Бывает и такое, - ответил старый ведьмак, - иногда от обычного человека и не отличишь. Ходит такой как заправский мирный житель, а потом раз и чудищем оказывается. Разные средства есть чтобы таких на чистую воду вывести. Самый простой, с помощью ведьмачьего амулета. Весемир достал свой амулет и показал девице. - Когда сей амулет начинает подрагивать, сразу видно дело не чистое. Весемир внимательно посмотрел на амулет, но тот не проявил признаков активности. Весемир разочаровано вздохнул.
- Меня зовут Лив, милсдарь Весемир. Я к тетушке приехала пожить. Ненадолго. Надеюсь. Папенька уехал.. скажите, а правда война с Нильфгаардом скоро? - выпалила она, не веря в собственную смелость.
- Рад с тобой познакомиться, Лив, - сказал Весемир и поклонился не вставая с заваленки. - А что касаемо войны, - продолжил ведьмак, - то не дело юных барышень о таких вещах рассуждать. Иди лучше зайди в таверну, познакомся с местной молодежью. Тут все ребята приличные, не обидят. А если кто попытается, сразу говори, что ты моя знакомая, враз образумятся. Иди, дочка, твое дело молодое. Весемир со смутным сожалением посмотрел на Лив. Время старого ведьмака уже уходило, а время Лив только начиналось и это было... наверное хорошо. Господи, только бы не война, подумал Весемир и снова достал свой меч. Меч в такое время должен быть острым.
 

Perelynn

Обитатель
- Бывает и такое, - ответил старый ведьмак, - иногда от обычного человека и не отличишь. Ходит такой как заправский мирный житель, а потом раз и чудищем оказывается.
Лив растерянно огляделась. Торговка пирожками вовсю торговала, гадалка гадала, скандальные девы у пруда... Лив поспешно отвела глаза... выглядели очень натурально. И любая из них может оказаться этой... как ее... бруксой?

Весемир достал свой амулет и показал девице. - Когда сей амулет начинает подрагивать, сразу видно дело не чистое.
Лив зачарованно посмотрела на медальон. Сверкает будто тетушкино серебро начищенное! И волк какой страшный, клыки скалит.

Иди лучше зайди в таверну, познакомся с местной молодежью. Тут все ребята приличные, не обидят. А если кто попытается, сразу говори, что ты моя знакомая, враз образумятся.
Наверное, старик этим медальоном уже всех здесь проверил. Уф! Лив успокоилась.
- Пойду, - сказала она. - Еще минуточку только посижу и пойду.

Заходить в таверну все равно было боязно.
- А что касаемо войны, - продолжил ведьмак, - то не дело юных барышень о таких вещах рассуждать.
Лив опять побледнела. И ведь правда!
- Простите. Мой папенька про войну страсть как рассуждать любит. Всегда рассказывает, как они с маршалом Виссегардом в бою при Хочебуже на одной высоте сражались. Королеве Калантэ тогда было всего шестнадцать, а она уже... милсдарь Весемир, а ведь королева Калантэ сражалась, хоть и была юной барышней!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Старый ведьмак Весемир неторопливо точил свой меч, а рядом весело щебетала юная Лив. Деревня жила своей обычной жизнью, торговки торговали, гадалки гадали, девы у пруда занимались всякими непотребствами и ничего не предвещало скорой беды...
 

aika

Обитатель
Да,да! Он совсем не против! А Вы знаете как драконья печень положительно влияет на потенцию?
84 монеты, пожалуйста! и это еще - приворотное средство и от глистов тоже!
За дуру меня держит что ли, - подумала Айрис,

- Проше пани сойти с моего хвоста, то ест не культурно по хвосту топтаться.
Посмотрев под ноги, а потом на того кто это говорил, Айрис потеряла дар речи, когда голая девушка предложила ей дракона, она думала что та просто не в себе, а тут действительно дракон, да не простой, а судя по внешнему виду золотой. Айрис слышала о таких, но всегда думала что это сказки.
- Прошу прощения за дерзость, я не ожидала увидеть здесь дракона, и не смотрела под ноги - отступив, ответила Айрис
- Позвольте поинтересоваться, что привело вас в наши края? - спросила Айрис, в то время как лихорадочно обдумывала пути отступления.



-
 
Сверху Снизу