• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока с утра тоже не начали продавать алкоголь под видом настоек на всяком лучше поесть вот.
%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA-%28The-Witcher%29-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-3452107.jpeg
 

Perelynn

Обитатель
лучше поесть вот
Из харчевни умопомрачительно запахло. Лив покосилась на Весемира, но ведьмак затачивал меч и полностью погрузился в это занятие. Папенька говорил, нельзя беспокоить воина, когда тот занят оружием. Лив поднялась, пробормотала "до встречи, милсдарь Весемир" и, обмирая, вошла в таверну.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из харчевни умопомрачительно запахло. Лив покосилась на Весемира, но ведьмак затачивал меч и полностью погрузился в это занятие. Папенька говорил, нельзя беспокоить воина, когда тот занят оружием. Лив поднялась, пробормотала "до встречи, милсдарь Весемир" и, обмирая, вошла в таверну.
Как повезло то. Клиенты уже прямо с утра.
- О, угощайтесь. Цыпленок и гуляш из тыквы. Всего 10 монет.
%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-5289979.jpeg
 

Perelynn

Обитатель
Лив густо покраснела. Сказать "у меня столько нет", и чтоб потом тетушка прослышала, что ее подопечная выставила себя бедной родственницей?

- Спасибо, - пробормотала она, стараясь не глядеть на благоухающего цыпленка. - Я не голодна. Скажите, у вас правда сегодня выступает бард Лютик?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лив густо покраснела. Сказать "у меня столько нет", и чтоб потом тетушка прослышала, что ее подопечная выставила себя бедной родственницей?

- Спасибо, - пробормотала она, стараясь не глядеть на благоухающего цыпленка. - Я не голодна. Скажите, у вас правда сегодня выступает бард Лютик?
Тогда заходите на обед. Ну или на ужин. Лютик сегодня как раз выступает, да. Хотите послушать, приходите
 

Титус

Обитатель
Как же хорошо живет здешний народ, если у них всегда есть 10 оренов на такой сытный обед - подумал Ламберт. А ещё этот, не настоящий сериальный Геральт, который варит не только эликсиры, но и стероидно-протеиновые коктейли.
ca116fe731555c043f86d4b600589e5a.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Позвольте поинтересоваться, что привело вас в наши края? - спросила Айрис, в то время как лихорадочно обдумывала пути отступления.
Борх вздохнул.
- Ищу я здесь волшебника хорошего, - сказал он, - чтоб мог отвести глаз людской от места... чтоб не ходил ни люд, ни краснолюды, ни чудовища там. Не видели и не слышали. Спрятать мне кое-что нужно. Надежно спрятать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера я был обычный Цицус,
А сегодня уже нет.
Потому что я сегодня
Съем Дарглинью на обед.
Вчера я был обычный Цицус -
Руки, уши, голова.
А сегодня начался
В жизни новая глава.
Я не думал, что на свете
Меня что-то удивит.
Но сегодня в отражении
Вдруг чудовишча глядит.
На меня, на меняяяяя......
Кто послушал песню
Положь в шапку
Тры рубля.
d51.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кто послушал песню
Положь в шапку
Тры рубля.
d51.gif
Песня была хороша. Ради такого дела Весемир закончил полировать свой меч, поднялся с заваленки и бросил в шапку странствующего барда (бардессы?) три полновестных орина. Старый ведьмак ценил высокое искусство.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самое интересное, что Цицус не протестует против того, что из него может выкулупится чудовишча, отнёсся к этому философски и потер подбородок, а вот предполагаемая съеденая Дарглинья приняла действительность излишне остро - хотя казалось бы, наоборот, должна радоваться, что песня неизвестного барда раскрыла всю подноготную одного из чудовишч и мы теперь сможем его обезвредить.
Чудеса чудесные творятся в этом королевстве в головах у людей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется что Арлисья сама хочет съесть
В преддверии нового года я ем одни мандаринки. Это как знаете, товарищ Цицус, у кого-то в преддверии нового года традиция в баню ходить и там вотку пить, а у кого-то мандаринки есть :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх слушал песни бардов, подобрав под себя хвост - мало ли, еще наступят.
Старый ведьмак чистил оружие. Эксгибиционистка куда-то пропала, ну и падно на нее.
Зерриканки послушали разбойницу и пошли за спиртных. Ох, уж эти зерриканки!
Три галки и сам был прочь не выпить, но после вчерашнего, когда он не смог даже нормально трансфигурироваться (без хвоста), он решил не рисковать. А потом и вовсе заговорили о чудовищах. Борх притих. Этот народ всегда не разбирался в чудовищах, им что кикимора, что дракон.
Он подобрал хвост поближе и принялся зазавтрак
 

aika

Обитатель
Спрятать мне кое-что нужно. Надежно спрятать.
пока Айрис стояла в ступоре, дракон с зерриканками умотал в сторону таверны.
Уф, пронесло, - подумала она, ну а сильный волшебник ей и самой нужен чтобы пробраться в одно тайное место.
 
Сверху Снизу