• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Янта

Обитатель
Анонимка 1.1

Геральт,
Знаю, что ты предпочел бы охоту на чудовищ всей этой политике, но мне нужна твоя помощь. Встретимся на пиру...
Да, знаю, больше пиров ты ненавидишь только порталы и картофельные оладьи с сахаром. Но иногда приходится потерпеть.
Найди меня по арамату сирени и крыжовника.
Йен

Jeoy_MQ7iO0.jpg
 

Титус

Обитатель
Кто самый частый мж по статистике, Городецкий? А кто маф, Фиорон? Предлагаю по заветам Ложи чародеек сначала избавляться от мужчин. Можно сразу от мужчин-молчунов.
Можно Алфера, он как раз в прошлой игре победил :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх Три Галки сидел в обнимку с зарриканками у пруда. Зарриканки ловили рыбу. Вы видели, как ловят рыбу дикие охотницы? О! То еще зрелище. Они ее долго долго высматривают под водой, а потом с ловкостью кошки хватают голыми руками. Как они удерживают скользскую рыбу руками? А вы видели их ноготки? Оружие, а не ноготки. Борх и сам боялся, даже когда был в чешуе.
Прищуренные, сейчас уже драконьи глаза следили за движением в воде. Ладно он... Можно сказать, сам рептилия... Но эти как высматривают? Какая отличнач охота. Будет хороший улов.
Борх улыбнулся.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Можно Алфера, он как раз в прошлой игре победил :задумался:
Можно Титькуса.
На а чо он.
Или Арлис, она все равно уже как я понял открыла в себе внутреннюю богиню и можно сказать достигла целей игры.
 

Svetl

Гость
*записывает*
Для летописи самое то..цель достигнута.
- Скукотища! Вот давеча мне сон приснился, иду я полем, а из кустов каак выпрыгнет такая, с красными глазищами ..
- И что дальше?
- Проснулся.
 

СэС

Обитатель
Из озера вышла, абсолютно голая Мистле, сверкая пурпурной пунцовой розой на бедре. Подойдя к вороху скинутой одежды откопала мешочек, с которого отсыпала в ладошку непонятный порошочек. И тут обнаружила, что стодолларовой купюры у нее и нет... Оглянувшись вокруг, заметила золотого дракона, с рыбачившими афро зерриканками. Вот у него точно найдется сто долларов подумала Мистле.
- Может, лучше одеться? - промелькнула мысль.
- Да не, так надёжней - подсказало подсознание.
Потому Мистле, в чем мама родила, подошла к дракону и вежливо поинтересовалась:
- Простите, у Вас сто долларов не найдется? Я через пять минут отдам!
И ещё Вы не в курсе, кто тут Лео?
 

Янта

Обитатель
Анонимка 1.2

Йен, безграмотная ты позорница,
Я приду на пир пораньше, подкараулю нашего, то есть моего ведьмака, и угоню его в закат на Плотве. А ты учи азбуку пока мы развлекаемся.
С любовью, заклятая подружка
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я уж было обрадовалась, но оказывается Титус сядет только если за него 15 голосов наберётся, что практически нереально.:shifty:
Почему не реально? Еще понаезжает на людей, гляди и наберется :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимка 1.2

Йен, безграмотная ты позорница,
Я приду на пир пораньше, подкараулю нашего, то есть моего ведьмака, и угоню его в закат на Плотве. А ты учи азбуку пока мы развлекаемся.
С любовью, заклятая подружка
Пока не прочитала подпись, считала что эту анонку Лютик написал:)
 
Сверху Снизу