• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому Мистле, в чем мама родила, подошла к дракону и вежливо поинтересовалась:
- Простите, у Вас что долларов не найдется? Я через пять минут отдам!
И ещё Вы не в курсе, кто тут Лео?
Окинув взглядом барышню и поняв, что ей до зарриканок далеко, а кж до дракониц тем более, Борх разгладил усы, прилизал чуб и молвил:
- Цо пани хце?
Дама, очевидно, польским не владела, а бормотала на тарабарщине какой. Что за племя? Такого говора Три Галки не слвшал ни в Литовском княжестве, ни даже в Кракове.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тишина накрыла лес. В любой другой день примерно в это время он бы продолжал жить своей обычной жизнью, но не сегодня. Сегодня было иначе. Вот уже как примерно с час назад один из популляции лесных зайцев по кличке "Винсент Большеух" приложил свое главное достоинство к земле, а потом подпрыгнул в ужасе и быстро-быстро скрылся где-то в чаще разнося вести. Моментально, я бы даже сказала, со скоростью света, вся лесная жизнь - грибные ярмарки, кружки свиристельного пения, моделирование актуальных в этом сезоне рябиновых бус, постройка двухэтажных высотных жилищ для ежиков с лифтами из веток и листвы и прочие мелкие радости, - была свернута. Последняя лютобелка махнула хвостом, скрылась в дупле, и все стали ждать.
Спустя полчаса на тропинке появился конь, а на нем женщина. Знали эту женщину все в округе и за округой и звали ее официально Милостивейшая и Добрейшая государыня Деня, а за глаза как только не называли.
- Ну где же вы мои сладенькие? - пронесся вначале полуслышный шепот над лесом. Где же вы мои пушистенькие? Все попрятались? Ну смотрите! Кто не попрятался, я не виновата.
Конь ехал медленно, шепот разносился все громче, что каждый замаскировавшийся под гриб ежик мог расслышать каждое слово.
- Ну где же вы, где? Птицы, зверята, еноты, бегемоты? А главное миржехи! Выходите по одному, сейчас я буду вас наказывать.
Чудовишча бы мои будущие маленькие, малюпасенички мои. Не бойтеся-не бойтеся, я в этот раз нежно!
Где-то неподалеку под кустом один заяц хотел чихнуть и еле сдерживался. Сдерживался из последних сил, потому что прекрасно знал, что стало с предыдущим мирным зайцем, сидевшим на прошлой неделе под этим кустом.
Лишь бесстрашная кукушка, которая была, прямо скажем "ку-ку" не боялася Деню и мирно кукукала себе на елке.
 

Perelynn

Обитатель
Мазель Конваллия, по-домашнему Лив, была девушкой из безусловно благородной, но очень небогатой цинтрийской семьи. Фамильные сундуки были пусты, фамильное поместье в упадке, но это сейчас не имело значения, поскольку папенька отослал Лив прочь от дома, к ветхой троюродной тетушке. Когда доведется вернуться домой, Лив не знала.

Где сейчас папенька? Отозвали его на службу, а может, даже на войну. Будет война или нет? Лив не знала и этого. Она надеялась, что папенька скоро вернется, хотя втайне была рада отдохнуть от его громкого голоса и обидных шуточек.

Не знала она и никого вокруг. Девушка расположилась на балконе и спряталась за вышиванием.
 

СэС

Обитатель
Окинув взглядом барышню и поняв, что ей до зарриканок далеко, а кж до дракониц тем более, Борх разгладил усы, прилизал чуб и молвил:
- Цо пани хце?
Дама, очевидно, польским не владела, а бормотала на тарабарщине какой. Что за племя? Такого говора Три Галки не слвшал ни в Литовском княжестве, ни даже в Кракове.
Сам, весь из золота, а сто долларов жалко - расстроилась Мистле и как бы невзначай наступила дракону на хвост...
 

Deni

Статусный статус
Деня ехала на коне через лес и пугала животных. Обычное дело. С самого детства Деня мечтала стать похожей на знаменитую чародейку Йеннифер из Венгерберга: красила волосы в черный цвет, одевалась в черное и белое, таскала за пазухой сушеные лепестки сирени и листья крыжовника, и ждала встречи с тем самым ведьмаком. Ну или не с тем самым, а хоть с каким нибудь другим, но похожим.
 

aika

Обитатель
Окинув взглядом свои запасы, Айрис поняла что пришло время их пополнять, эфир совсем уже подошел к концу, а вот купороса и квебрита хватит до следующей зимы, также надо заказать особые ингредиенты - сердце голема и стрыги, глаз химеры, шерсть оборотня и потусторонний след.
Закрыв лавку, пошла в местный кабак искать ведьмака, может у него что и найдется для неё
 

Snusmumruk

Обитатель
Деревенька звалась Медвяной. Не из-за медведей. То есть, может в окрестных лесах и водились медведи, но деревенька звалась Медвяной не поэтому. Деревенька издавна славилась своим мёдом. И действительно, воздух вокруг деревни был наполнен не только дурманящими запахами липы, акаций, яблонь, вишен и целого вороха цветов, но и беспрерывным деловитым пчелиным жужжанием.
Всё это, а ещё пригоршню местных сплетен Мара узнала в корчме, от слоохотливого хозяина. И про паночку проезжую, что страсть как хороша, да люба, волосы: вороново крыло, вся в черном да белом, как есть магичка, ей-ей, да на коне лихом. Вот всю живность в лесу малость и распугала. Говорю же, милсдарыня, паночка та - магичка! И про прочие чудеса местные. Ну одно чудо, положим Мара и сама приметела по приезду в деревню: прямо у озерца пристроился какой-то рыцарь, да с двумя дикарками, те в том озерце то ли купались, то ли ещё чем занимались, а тут к ним как выпрыгнет голая девица, да как давай что-то с рыцаря вымогать!.. Конец той истории Мара досмотреть не успела, как за поворотом скрылось и озерцо и живописная компания, весело проводящая время. Рассказал корчмарь и про паночку, что к баронессе соседской пожаловала. Дальняя родственница какаят-ть. А уж как благородная барышня тревожна да бледна. Хворает видно, бедная. Ей бы нашего медка отведать, иль ещё лучше медовухи. Ведь где мёд, там и медовуха!
Это было правдой, медовухи в местной корчме было вдосталь, в этом Мара успела убедиться на личном опыте. Зато! Зато, она как самостоятельная, и вполне независимая женщина договорилась с корчмарем, что даст концерт этим вечером. А её бесплатно будут харчевать, предоставят жилье, ну и в качестве гонорара перепадет кой-чего: пригоршня крон, или даже больше. Как пойдёт, какую славу сыщет.
Ах, корчма - сердце местного общества. Именно сюда стекались после тяжелого дня простые кметы, здесь останавливались путники, спешащие по своим делам, здесь рассказывались истории, заключались сделки, а иногда... если очень повезет, или не повезет - этот как посмотреть - случались истории.
-... И она отдала ему своё голос. ПО ЛЮБВИ! - экзальтированно воскликнула жрица Мэлителе, заканчивая то ли байку, то ли сказку про русалочку, что пожертвовала самым дорогим ради возлюбленного.
Мара пренебрежительно фыркнула, сидя за своим столом. Как всякая семнадцатилетняя девица, она считала себя обязанной цинично насмехаться над сопливыми историями любви. Кроме того, от своего наставника и учителя она слышала гораздо более похабный и жестокий вариант этой истории.
- Эй, ты чего? - спросил её один из молодых дуболомов - Эрин, что в качестве охранников сопровождали купеческий обоз. Эрин положил на неё глаз и в меру своих сил обхаживал молоденькую бардку. Вот сегодня, он угощал её медовухой.
- Да ничего! Какие только мерзости люди не обзовут любовью, лишь бы оправдать своё скотское поведение, - снова фыркнула Мара. Медовуха поитхоньку развязала ей язык. А против компании молодого дуболома она ничего не имела против. Молодой, сильный, симпатичный, и кажется искренне хочет ей понравиться - чем плохо?
- Эй! Ты хочешь сказать, что не веришь в любовь? - он кажется был искренне удивлен. И... опечален?
- Ну почему же? Существуют же в мире чудовища. То етсь я хотела сказать: существуют же в мире... Единороги. Значит где-то должна существовать и любовь. Другое дело, что люди часто оправдывают свои чудовищные поступки - этим словом. Они так часто искажают его, что оно теряет всякий смысл. Только тссссссс. Публика любит песенки про любовь. Особенно от молодых и милых паночек.
- То есть... То есть ты со мной не пойдешь сегодня гулять?
- Конечно пойду, милый. У нас-то с тобой всё по-настоящему. У нас-то та самая единственная и неповторимая. И редкая. Как единорог.
парень кажется и правда не понимал иронии, зато заметно приободрился. А ей скоро выступать, надо ещё подходящий репертуар подобрать. Впрочем, от наставника ей достался вполне приличный репертуар. Да и сама она сочинила несколько вполне годных песен.

Вдохновение пришло внезапно. Мара тут же отодвинула кружку с медовухой и взялась за лютню. Перебирая струны она принялась сочинять, вполголоса напевая себе:
"Люблю тебя, ты лучше всех"... но в этих словах.. в этих словах... трах-бах...
Зависть... обида... досада... ненависть... страх...
Вот такая любовь - метко... ладно... досадно... нет, не то... Во! Метко, грубо, сурово!.."
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Титусу, Блэкам и Арлисс могу предложить хорошее средство от чесотки - белый мед, помогает очистится организм от мутагенов, то есть аллергенов.
А также у меня есть в продаже средства от блох, глистов, прыщей, приворотное, отворотное, слабительное, крепительное, короче кому если что нужно обращайтесь.
Если что противозачаточное тоже есть.
 

black hearts

Обитатель
Титусу, Блэкам и Арлисс могу предложить хорошее средство от чесотки - белый мед, помогает очистится организм от мутагенов, то есть аллергенов
Чесотка -самая приятная болезнь. Чешешься и еще хочется.:greedy:
 

Титус

Обитатель
Титусу, Блэкам и Арлисс могу предложить хорошее средство от чесотки - белый мед, помогает очистится организм от мутагенов, то есть аллергенов.
А также у меня есть в продаже средства от блох, глистов, прыщей, приворотное, отворотное, слабительное, крепительное, короче кому если что нужно обращайтесь.
Если что противозачаточное тоже есть.
Белый мед отлично помогает снять любые побочные эффекты. Смешать 1 единицу купорос 1 единицу ребиса и одну единицу эфира. Но нужен высококачественный алкоголь. На простой темерской ржаной водке его не сделать.
 
Сверху Снизу