• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Perelynn ,
- Учиться? - переспросил Борх, - это интересно...
Он задумался. Не любил он менять условия по ходу плана, но тут приходилось. Единственно, чтоб не ошибся он в барышне, чтоб не оказалась та алчной до золота. В горе-то золото драконьего полно... но важен тот, кому оно не нужно вовсе.
Борх достал кошель из сумки, впервые за долгое время учуяв тень страха... а что, если продаст? Он - такой сильный, огнедышний дракон и не сможет уберечь потомство? Было б у рептилии сердце, забилось бы сейчас словно мельница.
- Этого должно с лихвой хватить, - проговорил он, отдавая кошель девушке.
Глаза его пыхнули золотым блеском. Он задержал ее руку в своих руках.
- Помни, ничто... ничто не может сравниться с местью дракона... чтобы не случилось, не проверяй этого, прошу...
 

Вереск

Гость
Завтра будет:
Килл от Бруксы
От Кикиморы и Выверны
Два из трех, там одна отдыхать будет, любая.

Благодаря анонимкам теперь ясно что первые геральты каждого дня - фейковые. Это например означает, что айку и светл вписывали в фейки.
Картинка с фейковым геральтом и вторым кагыром от сегодня очень в одном стиле. Пытаюсь понять это нарочитое палево или просто палево.
 

Perelynn

Обитатель
В ее ладони оказался кошель тяжелее ее недавнего ценного груза. Лив хлопнула глазами. Ой.
- Помни, ничто... ничто не может сравниться с местью дракона... чтобы не случилось, не проверяй этого, прошу...
- Милсдарь Борк, - сказала девушка, ответно пожимая руку. - Мне очень жаль, что ваш опыт с людьми был таков, что вы легко подозреваете предательство. Повторюсь: вам нечего опасаться. Я не за деньги наше дело делаю. Деньги - всего лишь способ выжить и обеспечить себя. Я помогаю вам потому, что красоты в мире должно быть больше. Это за деньги не купишь.
 

Вереск

Гость
Королева выспалась и вспомнила все. Несмотря на поздний час она спустилась вниз в таверну и потребовала яичницы и эля. Похоже, тут она задержится.
 

Perelynn

Обитатель
Лив припрятала кошель и выдохнула. Кошель был тяжелым, на душе - легко. Как будто она снова парила в небе, но дрожала не от холода и страха, а от восхищения свободой. У нее есть средства к существованию, у нее есть друг и нареченный, она поедет учиться, она защитит маленькое чудо и позаботится о нем. Жизнь складывалась.

И тут в залу харчевни вошла королева Калантэ. Во всем своем царственном великолепии, несмотря на помятую одежду и неласковое выражение лица.
Лив приоткрыла рот, потом вскочила и сделала реверанс.

Вереск Bulldozzerr
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель

Вереск

Гость
Ты можешь по номерам назвать? У меня картинки не всегда открываются, только с телефона :drownin:
2.1 и 3.2 у меня кстати тоже с телефона не алло они. И последняя сейчас в теме найду. 4.5 кагыр. Ее у меня видно
 

Perelynn

Обитатель
- Встань, дитя и составь мне компанию за ужином. Кстати, как твое имя?
Чудеса продолжались. На ужин с королевой! Может, золотой дракон приносит удачу? Что значит может - наверняка!
- Почту за честь, Ваше Величество. Меня зовут Конваллия, я родом из Цинтры.
 

Вереск

Гость
Меня зовут Конваллия
- Прекрасное имя. Однако, как водится у прекрасных имен, их сложно сокращать. Помню, моя матушка тоже когда-то намучалась с моим. Ты голодна ? Я ощущаю волчий голод.
Тем временем трактирщик поставил на стол корзинку с ломтями вчерашнего хлеба и шкворчащую яичницу.
 

Perelynn

Обитатель
2.1 и 3.2 у меня кстати тоже с телефона не алло они. И последняя сейчас в теме найду. 4.5 кагыр.
Ага, сверила. Да, согласна, фейки.
Я еще заметила, что Геральт и Кагыр свои анонимке одной дали, то есть если они вместе, у них еще одна запасная есть. А вот те, кто две давали, те явно меньше анонимки считают.
 

Perelynn

Обитатель
Прекрасное имя. Однако, как водится у прекрасных имен, их сложно сокращать. Помню, моя матушка тоже когда-то намучалась с моим.
- Меня так назвала маменька, Ваше величество. Ей казалось, что мои волосы пахнут ландышем. Зовите меня Лив, пожалуйста. Меня все так зовут.
Ты голодна ? Я ощущаю волчий голод.
Тем временем трактирщик поставил на стол корзинку с ломтями вчерашнего хлеба и шкворчащую яичницу.
Когда она в последний раз ела? Кажется, что годы назад.
- Благодарю, Ваше Величество. Я... очень.
 

Perelynn

Обитатель
Королева ела, грациозно орудуя приборами, грациозно отпивая из бокала, грациозно склоняясь над тарелкой.
Лив отчаянно искала тему для светского разговора.

- Позвольте осведомиться о здоровье вашей семьи, - сказала она, вспомнив Манфрида.

Вереск
 

Вереск

Гость
Ага, сверила. Да, согласна, фейки.
Я еще заметила, что Геральт и Кагыр свои анонимке одной дали, то есть если они вместе, у них еще одна запасная есть. А вот те, кто две давали, те явно меньше анонимки считают.
У фейка два острия, одно из них мы :wth: :^)
На самом деле может быть такой момент. Например, УМ не маф, но его почернили под проверку и угадали с ней. И тогда вторая анонимка постановочная "все пропало, давай напишем что он белый".
Но это необязательно. Все же из пары Майор/УМ могли проверять и Майора пойти. Хотя он сопротивлялся не в пример активнее.
 

Вереск

Гость
Зовите меня Лив, пожалуйста. Меня все так зовут.
- Хорошо,Лив.
Королева жестом подозвала трактирщика. Когда он подошёл, она распорядилась:
- У нас тут есть голодная юная дева. А я не люблю, когда со мной за одним столом голодные юные девы. Ты понял меня?

- Позвольте осведомиться о здоровье вашей семьи, - сказала она, вспомнив Манфрида.
- Внучка в добром здравии, как и мой дражайший супруг, - на этих словах Калантэ вонзила в яичницу вилку, не сдержав эмоций, - С тех пор как Эйст вернулся со Скеллиге в замок, он одержим идеей ремонта. Поверь мне, две войны, голод и восстание эльфов не производят такого впечатления, как это. Ты просыпаешься от того, что на твою венценосную голову пытается упасть потолок. За окном какие-то люди по ночам разгружают какие-то телеги и ругаются хуже, чем краснолюды. Запах краски пропитывает всю одежду и еду и тебе кажется, что даже в кубках налита она.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Из таверны потянуло чем-то неимоверно вкусным и у Весемира заурчало в животе. Зайдя в таверну он увидел, что за дальним столиком сидят его молодая приятельница Лив и крупная рыжеволосая женщина суровой наружности. Дамы с увлечением говорили о чем-то. Мелькали слова "посадка", "майор" и "ум". Наверное какую-то рассаду обсуждают, решил Весемир. Вежливо кивнув в их сторону ведьмак подошел к корчмарю и заказал себе зажаренного поросенка и пинту холодного пива.
#извинитескорообед
 

Perelynn

Обитатель
С тех пор как Эйст вернулся со Скеллиге в замок, он одержим идеей ремонта.
- Рада услышать, что ремонт хотя бы происходит, - сказала Лив. - Когда у нас в поместье домочадцы жаловались папеньке на трещины в потолке и провалившиеся ступеньки в погреб, папенька говорил "нужен ремонт", будто это было заклинание, которое должно все исправить. Но никакого ремонта так и не случилось.

Вежливо кивнув в их сторону ведьмак подошел к корчмарю и заказал себе зажаренного поросенка и пинту холодного пива.
- Ваше Величество, вы знаете, кто это? - прошептала Лив, просто не в силах не поделиться. - Это ведьмак! Самый настоящий! Его зовут Весемир.
 

Вереск

Гость
- Ваше Величество, вы знаете, кто это? - прошептала Лив, просто не в силах не поделиться. - Это ведьмак! Самый настоящий! Его зовут Весемир.
Калантэ оглядела Весемира. Действительно, похож на ведьмака. Похоже, он был ведьмаком ещё в те времена, когда ее прабабка под стол пешком ходила.
- Местный значит, оседлый ведьмак. Интересно. Знавала я одного ведьмака. С ними всегда глаз да глаз нужен. А то можно и без глазу остаться. Они гордые. А не позвать ли его к нам? Мне всегда было интересно, что за дрянь водится в окрестных лесах и как с ней бороться.
 

Perelynn

Обитатель
А не позвать ли его к нам? Мне всегда было интересно, что за дрянь водится в окрестных лесах и как с ней бороться.
В глазах Лив заплясали озорные огоньки. Давным-давно, аж сегодня утром (или это было вчера?), милсдарь Весемир говорил ей, что война - не для ума юной девушки, и отвлекся на меч, когда она указала, что королева Калантэ воевала. Интересно, что бы он ответил сейчас?

Но Лив тут же укорила себя, что друзей так разыгрывать нехорошо. И вообще, не стоит смеяться над живым ведьмаком.

- Мне тоже интересно, Ваше Величество. Позвольте, я схожу, позову его?

Покидать монарший стол без позволения Лив не решалась.
 
Сверху Снизу