• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Ты вообще не о том. У Люськи никого не заметили, Сну спалилась хождением к Майору и УМу.
Там суть в том кто Сну. Наталья исключила её из Эмгыров, потому что кто-то, типа Эмгыр, блочил Таргу. Но в теории это мог быть не Эмгыр, а Вильефорц - может даже прикрытый. А ходить блочить по идее ему тоже надо - чтоб в Цири попасть.

Но это всё не очень важно раз есть чек на УМа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты вообще не о том.
О том, о том. На второй ход он по идее не мог быть прикрытым, потому что два раза использовать АС нельзя, а все всегда прикрывают своих драгоценных главмафов начиная с первого хода и чередуют через раз. Проще было заблочить Люсю Эмгыром, чем палить у нее неприкрытого Вильефорца.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья Орейро становится тоже очень подозрительной как и все те, которые предлагают как можно быстрее сажать нейтралов :envy:
Нормально так, а ничего что у этого нейтрала килл есть и явно городу он помогать не собирается, хотел бы уже помог бы. А чего его беречь извините?
По УМу у меня есть вопросы именно по тому, что мы узнали что к нему ходили ещё вчера и мафы вполне могли подсуетиться. Я не утверждаю, но допускаю такую возможность.
 

Dargl

Обитатель
а все всегда прикрывают своих драгоценных главмафов начиная с первого хода
Не знаю. Наоборот же на второй ход вероятность спалиться больше.
Это как Доктором когда играешь, себя надо со второго хода начинать лечить, потому что там уже больше вероятности что убьют. :D
Но может ты и права.:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
А если вчера - то Филь могла прикрывать как раз Вильгефорца, а не себя/Эмгыра.
В том то и дело, что АС с прикрытием не отслеживается, то есть если бы Сну была Филиппой, то она бы ходила только к одному человеку с покраской или с защитой, а так выходит сто она ходила к двоим, значит или не использовали прикрытие, но мне сложно в это поверить, или она Эмгыр, а значит игроки к которым она ходила вполне могут быть мирными. И Ума могут подставлять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нормально так, а ничего что у этого нейтрала килл есть и явно городу он помогать не собирается, хотел бы уже помог бы. А чего его беречь извините?
Не, ну можно посадить нейтрала, потратив на это ход, когда у мафов уже сколько там киллов - я их правила слабо читала, но запомнила, что когда вылетает Эмгыр, то еще какой-то появляется. Но мы лучше будем сажать нейтрала.
Не говоря уже о том, что зачастую так и действует городская дипломатия.
Некого садить - "О! Да здесь же нейтрал бегает :woot: Прыкончим его, а потом извинимся. Нам-то что, мы уже мирняков столько пересажали. Что нам нейтралы какие-то"
А потом еще и удивляемся, что они все вечно предпочитают с мафиями работать.
Ну кроме таких идейных как я, у которых просто все скромно заканчивает ппцом :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, ну можно посадить нейтрала, потратив на это ход, когда у мафов уже сколько там киллов
У мирных был бы НЕОТСЛЕЖИВАЕМЫЙ доктор, если б не кил нейтрала. Это не агитация и не аналитика. Это просто моя эмоция.
 

Perelynn

Обитатель
- Ну, моя невеста, может ли твой жених поцеловать тебя? - игриво спросил Траут.
Лив на минутку задумалась. В голове пронеслись привычные опасения "увидят, доложат, скандал". Но они больше не имели над ней власти. И даже не потому, что ей поступило предложение выйти замуж и выйти из-под воли папеньки.
Причиной всему был полет на драконе. Невозможно пережить такое и остаться прежней.
- Да, - сказала она.

Запрос к мастерам на личку для поцелуев.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У мирных был бы НЕОТСЛЕЖИВАЕМЫЙ доктор, если б не кил нейтрала. Это не агитация и не аналитика. Это просто моя эмоция.
Я понимаю.
Но этот чувак не знал же, что вы доктор, не? :annoyed:
Конечно, это очень печально, но это такие правила мафий, как я их вижу.
Когда ты мирный, то должен быть за добро.
Когда ты злой, то у тебя появляется возможность быть за зло.
Когда ты нейтрал, ты нейтрален до любого доктора, что отслеживаемого, что неотслеживаемого и можешь убить любого, но здесь есть тоже определенного правило - ты можешь быть нейтрален ровно до того момента, пока сам независим. Если зависим и выбрал сторону, то сообщи о этом, чтобы тебя можно было убить кому-нибудь, кто против.
А так предъявлять претензии независимым нейтралам, которых может убить что эта что другая сторона это так себе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Таверна
- Когда уже хозяин придет? - спрашивала одна зерриканка у второй, - у нас деньги заканчиваются...
- Да, не мешало бы, - почесала подбородок она, - как думаешь, он оценит наши старания?
- Ну, кто б не оценил - десяток баллад восхваления Золотого дракона. Кому не нравится, что его хвалят?
- Тому, что знает цену лести, - поправила ее первая, - Борх не глуп и видит, где звенит серебро, а где фальшивит медь.
- Это да... Потому мы у него и работаем...
- Еще бы, редко встретишь золотого дракона не падкого на лесть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А так предъявлять претензии независимым нейтралам, которых может убить что эта что другая сторона это так себе.
где тут претензии? Цель города - выбить мафов и нейтралов, а не претензии предоставлять. О претензиях речь не шла. Шла об игре за свою команду ;)
Будто я нейтралом никогда не была, Арлисс. Но вы мне меду не лили :)
На этом закончу, а то сча будет постмортем аналитика.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.4

Ходил к УМ. Положительный.
Йен. Тоскую. Мы скоро встретимся. Меня узнали:волк:.
2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg


Анонимка 4.5

Подтверждаю. Геральт был у положительного Убийцы матрешек.
b7de0b393330b1efded892f972852743.jpg

Я тому свидетель. Кагыр.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я такого в правилах не видела... Можешь носом ткнуть?
Вот:
АС2 «Заговорщик» – после выбывания одного из хозяев – Вильгефорца или Эмгыра, получает одноразовый килл.
Кого-то прыкончат еще одного :beaten:
Шла об игре за свою команду
Как игрок за свою команду о которой рассказывать здесь никому нельзя я считаю, что лучше сейчас выбивать мафов :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик слышал, что личный килл был бы у императора после вылета Вильгефорца или Филина. Однако, если мы посадили Эмгыра, то личный килл получил как раз Филин.

Вылет Филиппы:
- УМ/Майор точно маф, 99% что оба.
Вылет Эмгыра:
- УМ/Майор - максимум 1 маф, при этом мафу меняли статус/лечили.

Мимик не думает, что клан решил брать 2 смены статуса одним ходом, ведь остался только 1 проверяющий - Геральт. Брали ли лечилку? Если так - то УМ/Майор не Вильгефорц. К тому же, у Бруксы самый слабый килл из всех чудовищ.

Но мимик уверен, что если оставить УМа/Майора в игре ещё на ход, ясности не прибавится. Во всяком случае, более сильных проверок мирактивов у нас уже нет.
Мимик предложил бы сделать лидером голосования наиболее подозрительного в паре УМ/Майор, на всякий пожарный случай поставить вторым Фокса.
 

Титус

Обитатель
Нормально так, а ничего что у этого нейтрала килл есть и явно городу он помогать не собирается, хотел бы уже помог бы. А чего его беречь извините?
По УМу у меня есть вопросы именно по тому, что мы узнали что к нему ходили ещё вчера и мафы вполне могли подсуетиться. Я не утверждаю, но допускаю такую возможность.
У нас тут чудовища плодятся каждый ход, меня они пугают больше Бонапарта. К тому же каждый нейтрал заслуживает право на личную победу :envy:
 
Сверху Снизу