• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
З шырокіх штаноў
Дастаю пяцьсот рублёў
500_Belarus_2009_front.jpg

Шобы песни про чудовищ не замолкли никогда:in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Завтра будет:
Килл от Бруксы
От Кикиморы и Выверны
От вашего любимого Бонарта
Мафкилл
Допкилл
Линч
Итого минус 7 игроков, может чуть меньше если в чёй-то броник попадут.
А вы не хотите этот список гарантированно уменьшить на один килл, а собираетесь сажать возможного мирного, ну чё удачи.
 

arimana

Гость
Лааадно. Предполагаю, что понимаю, почему Арлисс колбасит в нейтральском единении. И поэтому же поединка Бонарта с Цири на выживание сейчас не будет. Но после ее слов я таки временами поглядывала на активность СэСа - он ее не скрыл. Он постоянно онлайн. Полагаю, что у него мафличка, потому что в дружеский обмен дикпиками с Бульдозер или Дени не верю. В Бумажном Доме я промолчала про Светл с ее постоянной активностью с первого хода, не желая видеть в ней мафа, а тут повода молчать нет. Поэтому предлагаю серьезно рассмотреть кандидатуру СэСа на посадку, потому что по поводу УМа не уверена.
 

СэС

Обитатель
Он постоянно онлайн.
Тоже мне аргумент... СэС постоянно онлайн раньше, чем вообще на сем форуме зарегистрировался, ибо просто комп не выключает. Даже если сам в Челябинской области, а комп - в Ленинградской. предлагаю Ариману посадить... А то чо она?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Борх, а расскажешь нам былину? - уже основательно пьяная зерриканка хлопнула по плечу рыцаря Три галки, - ты же столько их видел сам..
- Видел, - согласился Борх.
- Ну так расскажи...
Золотой дракон выпил пиво и посмотрел на донышко кубка.
- Вы знаете.. жил как-то в темном лесу огненный дракон... Огненный, это такой же как я, но только весь как соткан из огня. И было у него три головы... да... Так он пугал мирных кметов, что те ходили его убивать. Каждый месяц ходили... всем селом. Брали вилы, лопаты, палки, скалки и даже скакалки... и шли на дракона. Возвращались, конечно же, не все...
- А дракон? - взволновалась зерриканка.
- Дракон жил...
- А что же кметы?
Борх подозвал трактирщицу и заказал еще пива. А потом пригладил свои соломенные волосы.
- Кметы так и ходили... - продолжил он, - да только в том лесу жила еще сколопендра...
- Ужас, сколопендра?
- Да, - вздохнул Борх, - сколопендра.
- Она покусала дракона?
- Возможно - пожал плечами Три галки, - о том никто не знает... Сколопендры и драконы песен не слагают. Слагают песни кметы. И в песнях этих поется о том, что Сколопендра сьедала каждый раз по кмету...
- Это пока они дракона убивать ходили? - уточнила зерриканка.
- Да, пока дракона ходили убивать... По сторонам не смотрят, на сияние огненной чешуи только... копья метают, стрелы пускают... а где-то в кусах хрустят мощные челюсти каким-нибудь зевакой.
- Ой...
- Вот вам и ой... Пошли в лес десять, вышло восемь... одного сжег дракон, другого съела сколопендра...
- А на следующий раз?
- На следующий раз они снова шли на дракона.
- В восьмером?
- Да, уже в восьмером...
- А вернулись?
- Вернулись вшестером...
Зерриканки переглянулись.
- А кметы считать умели?
Борх задумался. Думал долго. Потом принесли пиво. Он сразу повеселел, отхлебнул и ответил:
- Дяк умел.. а так наверное нет.
- Но почему они не убивали сколопендру?
Три Галки пожал плечами.
- Наверное потому что больше боялись драконов...
-А-а-а.. - потянули зерриканки, - ну тогда ладно...
- Кметы, что с них взять, - и Борх рассмеялся.
 

Perelynn

Обитатель
Лив вошла в таверну. Одна. Где был в это время Манфрид и почему Лив была одна - это их личное дело и подробней мы останавливаться на этом не будем.

Оглядевшись, Лив нашла взглядом человека-дракона и подошла к нему.

- Милсдарь Борх, разговор есть. О том, что важно и вам, и мне.

Bulldozzerr
 

Perelynn

Обитатель
- Простите, что не спросила вас об этом сразу. Я не подумала. Я обо многом не подумала, но начинаю думать сейчас. Видите ли, есть вероятность, что я скоро отправлюсь учиться. Далеко отсюда. Но у меня перед вами обязательства, и мне нужно знать детали, чтобы лучше их выполнить. К примеру, на какое время нужен присмотр? Тайник, хороший для недели, не слишком хорош как хранилище на века. Вы сказали, уход почти не нужен, но нужен ли присмотр? К примеру, если наша ценность.... проклюнется, что ей будет нужно и как скоро этого ожидать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К примеру, если наша ценность.... проклюнется, что ей будет нужно и как скоро этого ожидать?
Борх почесал затылок. Он был не то чтобы самым опытным отцом, но все же представление о высиживании и проклевывании потомства имел.
- Когда наступит час, вы узнаете, - сказал он, - скорлупа загорится и засияет так, что будет слепить золотом, - тогда нужно положить яйцо в огонь. Любой костер подойдет. В огне скорлупа расплавиться и изнутри проклюнется дракночик. Сперва он будет слаб и уязывим, его нужно спрятать от охочих до наживы золотоискателей...
Ну и..., - он запнулся, - вот, возьмите этот рожок.
Борх отсегнул от пояса охотничий рожок.
- Когда это случится, протрубите в него... я прилечу.
 

Perelynn

Обитатель
- Когда наступит час, вы узнаете, - сказал он, - скорлупа загорится и засияет так, что будет слепить золотом, - тогда нужно положить яйцо в огонь. Любой костер подойдет. В огне скорлупа расплавиться и изнутри проклюнется дракночик. Сперва он будет слаб и уязывим, его нужно спрятать от охочих до наживы золотоискателей...
Лив шевелила губами, беззвучно повторяя по себя инструкции.

- Ну и..., - он запнулся, - вот, возьмите этот рожок. Когда это случится, протрубите в него... я прилечу.
- Спасибо. - Лив прицепила рожок себе к поясу. На фоне белого платья он смотрелся немножко странно. - То есть, получается, присмотр нужен постоянно, чтобы засечь свечение. Хорошо. Через какое время, как вы думаете, это случится? Недели, годы, десятилетия, века? От этого зависят планы моих дальнейших передвижений.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Через какое время, как вы думаете, это случится? Недели, годы, десятилетия, века?
- Нет, что вы, мы уже давно высидели его... он должен проклюнуться скоро, - ответил Борх, - дело одного года...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Весемир тихо сидел на заваленке и подслеповато щурился на солнце. Стар я уже становлюсь для всего этого, думал он. Всю жизнь убивал чудищ, а в итоге оказалось, что люди зачастую страшней. Кругом политика, войны, горы трупов. Молодые погибают, а старые пни вроде него для чего-то продолжают жить. Жизнь вообще несправедлива и лишена сострадания. В деревне было непривычно пусто. Даже бойкая юная Лив где-то пропадала со своим новым другом. Может и хорошо, что я не шлепнул этого дракона, усмехнулся Весемир, чешуя у него действительно красивая, а красоты в мире с каждым днем становится все меньше и меньше.
 

Perelynn

Обитатель
- Нет, что вы, мы уже давно высидели его... он должен проклюнуться скоро, - ответил Борх, - дело одного года...

У Лив мелькнула мысль, что Борк был таким же неопытным отцом, как она - драконьей нянькой. Ну, значит, будут учиться вместе. Все когда-то случается в первый раз.

- Хорошо, - сказала она. - Буду знать. Так вот. Если настанут тревожные времена - скажем, война - я сразу вас не буду вызывать. Вся задумка в том, чтобы вы отдельно были и внимание на себя отвлекали. Но мне могут понадобиться деньги на переезды и транспортировку. Ехать я буду в сторону Оксенфурта...

Тут Лив пришла в голову мысль, такая простая, что девушке оставалось только ругать себя, почему она подумала об этом раньше.

- Послушайте! Знаете город Оксенфурт? Туда я учиться собираюсь. Так вот. Я знаю, мы с вами не договаривались о вознаграждении. Но если бы вы согласились оплатить мне учебу, это было значительно облегчило дело.

"И я при этом не буду обузой Манфриду," - подумала она.

- Вы простите, что я так путано все делаю, - сказала она. - Я... для меня вчера вы еще были небылицей. Я медленно соображаю. Не сердитесь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Раз УМа выгораживают, то он таки наверняка маф.:writing:
Но жаль от Мильвы в этот ход ничего нет.
Может и маф. С другой стороны такая топорная фейкоанонимка, что я на месте мафов лучше бы ничего не вбрасывал чем так. Хотя может меня опять в дебри конспирологии несет.
 
Сверху Снизу