• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Cocaine Mother

Гость
То есть меня даже не спасли?
:envy:
Хотя это. Килл Бонарта не прошёл. Наверняка меня пытался достать, зараза, достало его, что им меня считают (понимаю - меня бы тоже). Я крч предпочитаю считать, что Мэй меня спасала и спасла:in love:
 

Perelynn

Обитатель
Что пугает обычно столь смелую девушку в её же мечтах и мыслях?
- То же, что и всегда. Вы думаете, я не просила отправить меня в школу? Правда, это была Аретуза:oops:, я тогда была маленькой и думала, что там чародейкой можно просто сделаться из обычного человека. Но папенька всегда говорил мне выбросить из головы глупости. И что в академиях одно неприличие. Особенно в Оксенфруте. Зачем мечтать, когда мечтам даже сбыться не суждено?

- И о чём же ты размечталась?
- Хорошо. Я скажу. Вы сами спросили. - Лив набрала в грудь воздуху, как перед прыжком в воду в детстве на речке. - Отправьте меня учиться в Оксенфрут. Дождитесь меня, пока я окончу академию - и тогда я выйду за вас замуж.

Вот. Она это сказала. Ой.
 

Natalia19957

Обитатель
В теории Сну-Филиппа, меня все так же смущает не использованное прикрытие от слежки, тем более когда выяснили, что заблочить Таргулю мог и Вильгефорц. А вот Ума как раз сегодня могли предусмотрительно покрасить в плохого, или уж если бы он был мафом - то побелили бы, а так по проверки он отрицательный, что-то не верю я в такие совпадения...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ролеплей порой единственное, что стается, когда эмоции по игре есть, но сказать нельзя. Все, кому не нравится, ролеплей , скажите спасибо тому, кто вынес первым ходом ролеплейщиков. Я так скажу. Нравится выносить ролеплейщиков, пусть нравится и обилие постмортем ролеплея читать :)
 

Багровый Ястреб

Гость
Зачем мечтать, когда мечтам даже сбыться не суждено?
- Неплохо сказано. Однако кто знает наперёд, какие мечты сбудутся, а какие нет? - сказал Манфрид.

- Хорошо. Я скажу. Вы сами спросили. - Лив набрала в грудь воздуху, как перед прыжком в воду в детстве на речке. - Отправьте меня учиться в Оксенфрут. Дождитесь меня, пока я окончу академию - и тогда я выйду за вас замуж.
- Приятно знать, что мы мыслим в одном направлении., - улыбнулся Манфрид, - Я хотел было предложить тебе то же самое, но в обратном порядке - сперва брак, потом Академия. - Помолчав с минуту, он добавил. - Считай, что я принял твои условия. - и снова обнял Лив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот Ума как раз сегодня могли предусмотрительно покрасить в плохого, или уж если бы он был мафом - то побелили бы, а так по проверки он отрицательный, что-то не верю я в такие совпадения...
В игре черный и белый детектив. Кто бы его красил и во что? Я вот даже в этой анонимке Геральта сомневаюсь, что он зачем-то туда пошел. Она точно тру :question:
 

Natalia19957

Обитатель
В игре черный и белый детектив
по твоей логике, все тогда должны сидеть и никуда не ходить в принципе...
Кто бы его красил и во что?
что значит кто и во что? Филиппа меняет статус на любой.
они там в паре с Кагыром выступают, думаю настоящая.
 

Вереск

Гость
АС1 вылетевших Эмгыр не юзает.
АС1 своих соклановцев может брать.
Итого.список ас которые эмгыр мог использовать:

АС1 «Магия – это Хаос» – меняет ролями двух игроков. Одновременно в игре может быть две подмены.
В любого

АС1 «...а магия живёт» – меняет статус игрока на любой, подмена держится два хода.
В любого

АС1 «Орион» – выпускает заточенный орион и метит игрока, получая его голос в свое распоряжение до конца игры. Может применить эти голоса в любой ход, может обнулить, может присоединить к своему голосу.
В чужого

АС1 «Магия – это Искусство» - определяет роль игрока, подмену видит со второй попытки.
В чужого.

АС1 «Рыцарь» - защищает игрока от убийства. Первый раз работает как броник, второй раз - ценой своей жизни.
В своего

АС1 «Лучница» – натягивая тетиву лука, выбирает цель и следит за ней. Видит перемещения цели и посетителей.
Куда угодно.

Итого, увы, понятнее не стало.
 

Perelynn

Обитатель
- Неплохо сказано. Однако кто знает наперёд, какие мечты сбудутся, а какие нет? - сказал Манфрид.
- Из моих пока ни одна не сбывалась, - просто сказала Лив.

- Приятно знать, что мы мыслим в одном направлении., - улыбнулся Манфрид, - Я хотел было предложить тебе то же самое, но в обратном порядке - сперва брак, потом Академия. - Помолчав с минуту, он добавил. - Считай, что я принял твои условия. - и снова обнял Лив.
- Ура, - повторила Лив папенькино выражение. Оно казалось уместным.
 

Вереск

Гость
В теории Сну-Филиппа, меня все так же смущает не использованное прикрытие от слежки, тем более когда выяснили, что заблочить Таргулю мог и Вильгефорц. А вот Ума как раз сегодня могли предусмотрительно покрасить в плохого, или уж если бы он был мафом - то побелили бы, а так по проверки он отрицательный, что-то не верю я в такие совпадения...
И как они догадались красить именно его, а не Майора? Потому что Майор вчера хорошо оправдывался?
 

-Arliss-

Форумная Радость
о твоей логике, все тогда должны сидеть и никуда не ходить в принципе...
По моей логике получается так
1) при наличии черного детектива если Матрешкин маф, то Геральт пошел туда и возможно запалился
2) если Матрешкин не маф, а ему меняли статус, а черного детектива нельзя уже было прикрыть от слежки, то мог запалиться он
Это как бы не моя логика, такое написано в правилах.
что значит кто и во что? Филиппа меняет статус на любой.
Это был риторический вопрос. :doh:
они там в паре с Кагыром выступают, думаю настоящая.
А мафам нельзя придумать своего собственного Кагыра штоле :beaten:
Просто для того, чтобы определиться с голосованием мне хотелось бы стабильности :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
И как они догадались красить именно его, а не Майора? Потому что Майор вчера хорошо оправдывался?
могли на удачу выбрать, а может и обоих, мы же не знаем какую АС копировали.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.3

Я встретил девушку
Полумесяцем бровь.
Любовь сулила мне
Но желала кровь!

Ах эта девушка -
Меня с ума свела
Испила крови
Крови до пьяна!
Те очи черные,
Огонь её волос
Касанье белых рук
Что несли мороз

Вовек мне не забыть
Нашей встречи во тьме
Как по душе пришлась
Брукса дикая мне

Надеюсь, не найдёт
Её ведьмацкий меч
И не ссечёт её
Буйну голову с плеч.

Хаким
Елизар
эЛь
ваЛи
Гусейн-Асад
 

Natalia19957

Обитатель
А мафам нельзя придумать своего собственного Кагыра штоле :beaten:
могли конечно, но в этой игре мафы явно ленятся писать фейки, они даже свою Мильву не придумали, чтобы попытаться Сну отмазать...
 

Natalia19957

Обитатель
При этом рискнули попасть под слежку Мильвы?
я рассматриваю варианты, повторюсь меня очень смущает, что не было использовано прикрытие от слежки. И если Сну - Филиппа, то ей уже можно было не бояться, того что она спалится.
 

Вереск

Гость
я рассматриваю варианты, повторюсь меня очень смущает, что не было использовано прикрытие от слежки. И если Сну - Филиппа, то ей уже можно было не бояться, того что она спалится.
Невозможно угадать , кого прикрывать, если в клане иного игроков и много ас
 
Сверху Снизу