• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
- Полагаю, да. Впрочем, точной суммы назвать не могу, уж извини, - ответил Манфрид.
- Боюсь, я не смогла проследовать за вашей мыслью, - сказала Лив. - Вы посоветовали мне задуматься над закалкой ума, сказали, что в Оксенфруте принимают девушек. Но если там дорогая оплата - а вы правы, есть все основания ожидать, что это так - то мне это не по силам и не по кошельку.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Cocaine Mother , меня лишь интересует, действовала бы АС уже убитого на данный момент нейтрала.

чертовски логично блокировать у себя обладателя смертельной АС, по душу которого могут прийти другие обладатели смертельных АС. Это п
... оставляя в игре того, кому нужно тебя устранить для персональной победы.
Майор с Умом мафы!
Один из них точно.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.2

Ходил к УМ. Отрицательный.
Йен. Думаю о тебе. :волк:

2a5793bb45d1091e80c5e66b1997e600.jpg



Я Кагыр. Я стою на страже.

cahir_mawr_dyffryn_aep_ceallach_by_sokolovaju-d9lrqz4.png


Император мёртв?
Да здравствует Императрица?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Боюсь, я не смогла проследовать за вашей мыслью, - сказала Лив. - Вы посоветовали мне задуматься над закалкой ума, сказали, что в Оксенфруте принимают девушек. Но если там дорогая оплата - а вы правы, есть все основания ожидать, что это так - то мне это не по силам и не по кошельку.
- В нынешнем состоянии - да, не по кошельку. Но я могу и хочу помочь тебе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Городецкий лайкнул пост Сну мигом после написания... Ну, конечно, человек, на котором лежит проклятье "ах, он опять не маф", но это игра Юви и Янты - делаем ставки, дамы и не дамы, я ставлю, что на этот раз Годя таки маф :p да, мафы порой палятся на лайках.
В этом году Городецкий уже был мафом (с)
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий лайкнул пост Сну мигом после написания... Ну, конечно, человек, на котором лежит проклятье "ах, он опять не маф", но это игра Юви и Янты - делаем ставки, дамы и не дамы, я ставлю, что на этот раз Годя таки маф :p да, мафы порой палятся на лайках.
Остальные лайкнувшие тоже мафы? Вот так свезло, вся мафличка попалилась!
 

Dargl

Обитатель
Высогота вчера не ходила к Таргуле, значит к ней ходила Эмгыра
Вильгефорц же ещё мог блочить?


Ну наверно в теории УМа могли почернить - но мы кмк не в той ситуации чтобы игнорить проверку.
 

Perelynn

Обитатель
- В нынешнем состоянии - да, не по кошельку. Но я могу и хочу помочь тебе.
- Ну что же вы меня дразните! - совсем по-детски воскликнула Лив. - Вы можете мне прямо сказать, что вы имеете в виду? А то я сейчас... размечтаюсь и напридумываю себе всякого... и потом будет больно разочаровываться.
 

black hearts

Обитатель
В общем мы были мж. Хдд, получилось практически предсказать ход. Верим в смену роли Снусмумрик и что она Филиппа. Надо трясти Матрешкина и Майора, вон и Геральт вроде за. Высогота тоже ожидаемо пошел защищать Бонопарта и спас от чудовищ. :rolleyes: Может повезет, и Мильва кого то нужного подглядела.
Мильва, Геральт, Кагыр все молодцы, Цири тоже молодец. Болеем за вас. А чудики бе.:grizzle:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вильгефорц же ещё мог блочить?
Вообще, я странная по жизни (с).
Но Вильгефорц этот практически самый ценный маф.
Вчера был второй ход.
Будь я Вильгефорцем, то заставила бы себя прикрывать в первый ход, а во второй по максимуму без прикрытия не высовываться с хождениями по несчастным мирактивским личностям типа Скрытой Люськи, которую как оказалось, легко вычислить и заметить у нее :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Марк Тремонти , Высогота вообще не спасает от мафкилла. Он спасает от убийственных АС. Причем спасает в обе стороны - и заблочив убийцу и прикрыв жертву.
Это я знаю.
меня лишь интересует, действовала бы АС уже убитого на данный момент нейтрала
Вильгефорц же ещё мог блочить?
Мог.
Только вот сразу возникает вопрос - почему блок и что-то ещё пошли именно в Майора и УМа?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Ну что же вы меня дразните! - совсем по-детски воскликнула Лив. - Вы можете мне прямо сказать, что вы имеете в виду? А то я сейчас... размечтаюсь и напридумываю себе всякого... и потом будет больно разочаровываться.
Манфрид улыбнулся такой непосредственности. Его немного удивляла медлительность Лив. На её месте он бы без колебаний ухватился бы за возможность вырваться в большой мир.
- И о чём же ты размечталась? Что пугает обычно столь смелую девушку в её же мечтах и мыслях?
 

Вереск

Гость
Мне нравится такой вариант. Эмгыр на самом деле Сну, а смена ролей прошла в две последующие жертвы клана, которые вылетят грядущими ходами, на опережение.
Из Майора и Ума в этом случае один - адресат блока (хороший), а один адресат скопированной ас. И может быть как мафом, так и кем-то ещё.
И тут мне нужны уточнения от мастеров.

ГМы. Если игрок уже вылетел, Эмгыр может брать его АС1? Брать ас1 своих соклановцев может?

Чекнуть роль АСкой Йенифер (в чужого)
подлечить АСкой Региса (своего)
Ас Кагыра.
Последить ас1 Мильвы можно за любым опять же
 
Сверху Снизу