• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Багровый Ястреб

Гость
- Вы так говорите "родня", как будто за мной стоит обширный клан, - сказала она. - Нет у меня никого. Папенька вот и тетушка. Только тетушка старенькая уже и ... иногда... не в себе. Как она отнесется к моему желанию отправиться в академию, я не знаю. Может, заверещит, может, обрадуется. В одном можно быть уверенной: она спросит, сколько это стоит. - Лив и сама задумалась. - А это дорого? Учиться в Оксенфруте?
- Полагаю, да. Впрочем, точной суммы назвать не могу, уж извини, - ответил Манфрид.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хм. Думала, что выбуду с ролью Филиппы. Странно. Хотя, если подумать даже логично. Мафам выгодно представить меня Филиппой, которая выбыла под ролью Эмгыра. Одним из мафов точно считаю Ариману. Она предлагала посадить мирного Барсика, на мой взгляд это совершенно непромирное поведение. И такого рода хитроплан и интрига с подменами как раз в её стиле.
Удачи мирному городу.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.1

Здравствуй, Цирилла.
Ты вроде как у нас избранная?
Посмотрим, хватит ли у тебя смелости встретить меня с мечом. Если тебе повезёт, то смерти прекратятся. Если повезёт мне... В сущности, смерти тоже прекратятся.
Но если смелости не хватит - это будет лишь твоей виной.

Решай.
Бонарт.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Третьим Фокса - его и спасла, не знаю от кого.
Мимику нужны пояснения панночек Янта и Yuventa
Мимик думает, что Высогота никого не спас, ибо
13. Убийства. Сначала убийство Бонарта, потом мафкилл, потом допкиллы мафов, потом убийства Чудовищ,
Мафкилл идёт раньше.
Ну и в любом случае, спасать Бонарта - такая себе идея.
 

Perelynn

Обитатель
Касательно ролеплея. Как говорит Фиорон, это мой стиль игры и играть я буду так, как захочу. В обсуждении игры люди набили 28 страниц. Это говорит мне о том, что переключаться с аналитики на посторонние темы проблемы не составляет. Так что отыгрывала, отыгрываю и отыгрывать буду. За тем и сеттинг.
 

arimana

Гость
Городецкий лайкнул пост Сну мигом после написания... Ну, конечно, человек, на котором лежит проклятье "ах, он опять не маф", но это игра Юви и Янты - делаем ставки, дамы и не дамы, я ставлю, что на этот раз Годя таки маф :p да, мафы порой палятся на лайках.
 

Cocaine Mother

Гость
Условием личной победы Высоготы по правилам является 4 блока смертельных АС. Если предположить, что я действительно Бонарт, то со стороны Высоготы чертовски логично блокировать у себя обладателя смертельной АС, по душу которого могут прийти другие обладатели смертельных АС. Это приближает персональную победу.

Я бы сказал "и по**ать на канон", но Юви и Янта старались, придумывали правила, креативные описания, поэтому не стану рисковать их обижать.
 

Титус

Обитатель
Не верю Сну. Озадачена аналитикой Емэй. Вообще не понимаю, чего все взъелись на Даргл, но я ее плохо знаю, кто-то может мне объяснить, что с ней не так?
Д - Даргл. Иногда, даже когда она не играет, можно ощутить её присутствие. С Фиороном иногда также работает :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
arimana , пока на Городецкого не будет чего-то большего чем просто чуйка, я голосовать не буду.
Я так понимаю, кроме Сну все выбыли под своими ролями и раз Высогота вчера не ходила к Таргуле, значит к ней ходила Эмгыра, а значит Сну - Филиппа и Майор с Умом мафы!
 
Сверху Снизу