• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

СэС

Обитатель
Мне кажется СэС вполне может быть мафией. У него старая травма, связанная с не до конца реализовавшейся трагической историей из игры 'Психопаспорт'', в которой он спроецировал на Скрытую Люську свои волнительные чувства к Аримане и чуть не довёл последнюю до дергающегося глаза. Так что он вполне мог уломать мафличку заняться преследованием Люськи здесь и дальше. Он очень напористый мужчина.
Вообще у вас хорошая интуиция, и те характеристики, что давали вы мне прежде - во многом были верны. Но в этот раз, к сожалению, интуиция вас подводит.:задумался: Совпадение с моими желаниями убрать главмафа руками нейтрала?
 

Perelynn

Обитатель
- Нечто невероятно успешное. Например, победу над численно превосходящим врагом. Или выйти на медведя в одиночку и победить его.
- Папенька говорил похоже, - заметила Лив. - Всегда рассказывал, что подвиг - это когда один на один или один на сто. А если стенка невежественных кметов одна на другую, это не подвиг, это резня. Только... во многих историях с войны, которыми он хвалился, мне казалось, что люди дрались не ради доблести, а ради золота.

Что ты считаешь для себя интересным?
- Самое интересное в моей жизни со мной произошло за последний день! - засмеялась Лив. - А вообще... я не знаю. Мне нравятся сказки, только не про подвиги, как вам, а про драконов и всякое волшебство. И вообще истории нравятся такие, где герой побеждает острым умом и смекалкой. Всегда хочется, чтобы ум мог победить грубую силу. Наверное, потому, что поумнеть я еще могу надеяться, если буду учиться, а грубой силы у меня не будет никогда.

Багровый Ястреб
 

-Arliss-

Форумная Радость
Совпадение с моими желаниями убрать главмафа руками нейтрала?
Мафов много - нейтралов мало. Причем были там с личной победой. Скорее совпадение с вашими странными пожеланиями мафов не трогать, а нейтралов выносить.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Папенька говорил похоже, - заметила Лив. - Всегда рассказывал, что подвиг - это когда один на один или один на сто. А если стенка невежественных кметов одна на другую, это не подвиг, это резня. Только... во многих историях с войны, которыми он хвалился, мне казалось, что люди дрались не ради доблести, а ради золота.
- Правильно казалось, - кивнул Манфрид. - Хотя и золото теряет свой блеск в сравнении с властью над другими людьми.
Мне нравятся сказки, только не про подвиги, как вам, а про драконов и всякое волшебство. И вообще истории нравятся такие, где герой побеждает острым умом и смекалкой. Всегда хочется, чтобы ум мог победить грубую силу. Наверное, потому, что поумнеть я еще могу надеяться, если буду учиться, а грубой силы у меня не будет никогда.
- Может быть, тебе стоит серьёзно подумать о закалке своего ума?
 

Perelynn

Обитатель
- Хотя и золото теряет свой блеск в сравнении с властью над другими людьми.
- Вы любите власть, - Лив даже не спросила, сказала.

Что-то замерло у нее в груди, потом забилось тревожно. Если она пойдет замуж за этого человека, у него будет власть над ней.

- Может быть, тебе стоит серьёзно подумать о закалке своего ума?
- Что вы имеете в виду? - растерялась Лив. - Что я могу сделать, кроме как учить уроки гувернеров?
 

arimana

Гость
С Ястреба спала подмена, а значит велика вероятность, что Сну не со своей ролью выбыла. Шанс, что мафы меняли между собой роли довольно высок. Конечно, еще дождемся речей выбывших и анонимок.

Барс неожиданно затих, впрочем, Фиорон тоже - держим их в уме, как потенциальных чудовищ. Если Арлисс говорит, что СэС похож на мафа, то значит так оно и есть. Про Даргл она может говорить по инерции, впрочем... а вот шантажиста хорошо чувствует.

Кстати, про шантажиста. Кокс вскрылся Банапартом, но не факт, что он им является. В любом случае, если сажать будет некого, то он идеален для посадки. Потому что ну а чо с ним еще делать? Четвертым ходом уже можно.

Ролеплея лишку для этой стадии игры и сразу после резов - есть ощущение неуместности:offended:
 

Титус

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
- Вы любите власть, - Лив даже не спросила, сказала.
Манфрид не стал комментировать это утверждение.
- Что вы имеете в виду? - растерялась Лив. - Что я могу сделать, кроме как учить уроки гувернеров?
- Говорят, что в Оксенфуртскую академию начали принимать женщин. Но, полагаю, твоя родня вряд ли это одобрит, не так ли? - сказал каэдвенец.
 

Perelynn

Обитатель
- Говорят, что в Оксенфуртскую академию начали принимать женщин. Но, полагаю, твоя родня вряд ли это одобрит, не так ли? - сказал каэдвенец.
- Вы так говорите "родня", как будто за мной стоит обширный клан, - сказала она. - Нет у меня никого. Папенька вот и тетушка. Только тетушка старенькая уже и ... иногда... не в себе. Как она отнесется к моему желанию отправиться в академию, я не знаю. Может, заверещит, может, обрадуется. В одном можно быть уверенной: она спросит, сколько это стоит. - Лив и сама задумалась. - А это дорого? Учиться в Оксенфруте?
 

EMey

Обитатель
Выбыла я под своей ролью.
Мафам - пламенный привет. Я вам никак не мешала. Так что там надо поискать личностей вроде Майора или Даргл.

Защищала первым ходом Даргл.
Вторым - себя.
Третьим Фокса - его и спасла, не знаю от кого. Мафы видно меня ему в подарок убили. У меня просто нет слов.
Что ж, автором анонимки от мафов до Высоготы считаю Вереск.
У меня еще остались два посты аналитики, так что привет передам.
 
Сверху Снизу