• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

СэС

Обитатель
ну если вы так же ее не преследовали, как меня не тролили, то могу себе представить. Сходите в личку, я вам когда-то популярно обьяснила что и где вы не так делаете.
У нас с вами емнип были принципиальные расхождения во мнениях кто лучшая пара для Джейме: Серсея или Бриенна. И был диалог, ну да не без лёгкого троллинга, но в целом в рамках форумного этикета. А с Дени другой случай. Можно сказать, что я с ней словом не перемолвился. Это не совсем так, но никакой полемики у нас не было.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы.... я очень благодарна вам за предложение, милсдарь Траут, очень, но... пожалуйста, не надо предлагать это из жалости. Вы меня знаете едва лишь день, можно сказать совсем не знаете... и я ... я вообще не видела свет, я буду вам неинтересна! - выкрикнула Лив то сомнение, которое ее терзало.
- Не бойся, - сказал Манфрид и обнял девушку, - За один этот день я уже увидел твоё бесстрашие, когда ты согласилась полетать, твою честность, когда ты предпочла, несмотря ни на что, сказать то, что думаешь, твою доброту, когда ты согласилась помочь незнакомому человеку, твоё благородство, когда ты вспомнила о дворянской чести.
Perelynn
 

А.Городецкий

Обитатель
Сегодняшнее перекидывание получилось весьма оригинальным, охотник обратился в банджо-барда Младека.
Банджо-бард Младек, кстати, был известным охотником на монстров, он ловко и хитро поймал болотное страшидло Йожина. Сей подвиг воспет им же.


Местные могли бы перенять опыт и самим справиться с чудовищем из болота, для этого надо соорудить летадло и раздобыть порошок.
 

black hearts

Обитатель
СэС , я же в этих играх была, дальше нескольких игр искать не стала, но поисковик мне выдал 17 страниц:woot:, где вы хотите садить Дени.
А давайте Дени посадим! Что-то она тихая ныне - мафа в ней подозреваю я!
Голосуй в Дени! Алфера после посадим!
Ладно, коты - котами. А сажать кого-то надо!
Предлагаю все-таки Дени!
Предвзято, кнчн. Но что-то она подозрительна.
А вот когда анонимок нет и полная неясность - Дени самая подходящая кандидатура на посадку.
Не хочит Дени садиться!
У меня есть ещё, но там игры закрыты и лень цитировать.
 

СэС

Обитатель
Мне померещилось что Барсика сожрать хотел.
Ну в дикой природе львы с ирбисами вроде, не встречаются... Но если стравить, кмк, у самца ирбиса против льва мало шансов. Львы и тигров порой рвут, хотя в целом тигр - сильнее. Вот самец ирбиса против львицы - вопрос... И вообще вопрос будет ли самец агрессивен по отношению к самке... А вот пумы и ягуары очень друг друга не любят.
 

Perelynn

Обитатель
- Не бойся, - сказал Манфрид и обнял девушку,
Лив притихла в его руках, как испуганная птица.

- За один этот день я уже увидел твоё бесстрашие, когда ты согласилась полетать, твою честность, когда ты предпочла, несмотря ни на что, сказать то, что думаешь, твою доброту, когда ты согласилась помочь незнакомому человеку, твоё благородство, когда ты вспомнила о дворянской чести.
За последний день Лив услышала больше хороших слов в свой адрес, чем за всю предыдущую жизнь. Милсдарь Весемир назвал ее честной, милсдарь Борк доверил ей свое сокровище, милсдарь Траут... Лив до сих пор не верила, что он говорит всерьез, но если да, то... она сможет уехать? и путешествовать? и читать книжки не только из маменькиной библиотеки? и быть рядом с...

Лив потихоньку высвободилась из объятий.

- Я не могу похвастаться той же увереностью, что и вы, милсдарь, - сказала она со смесью робости и лукавства. - Я все-таки мало вас знаю. Расскажите о себе!

Впервые в жизни Лив пыталась флиртовать.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
СэС , я же в этих играх была, дальше нескольких игр искать не стала, но поисковик мне выдал 17 страниц:woot:, где вы хотите садить Дени.
У меня есть ещё, но там игры закрыты и лень цитировать.
Ну как бэ отличать нарочитый сарказм от истинных намерений это надо. Кого я искренние и с энтузиазмом сажал - это была Уля, в ОЧ. Дело не в Уле, тогда действительно меня бомбануло, когда город не прислушался к моей анонимке и посадил Оветганну по фейковой. А с Дени - это все фарс и паясничание. Хотя рейнджером на Острове, я действительно имел намерение ее убить. Не успел, но это единственный случай был.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну как бэ отличать нарочитый сарказм от истинных намерений это надо
И я еще раз вас призываю сходит в личку. Я вам там уже писала. что чтоб люди понимали, что это у вас сарказм нужно писать так, чтоб это было понятно. а если вы с кем=то спорите, то все же не надо троллить. Вам может это и нравится, но другим - нет. Я вам уже по пунктам это показывала и с примерами, а вы снова в несознанку... нуну. А потом будете говориь "я пашутил"
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я не могу похвастаться той же увереностью, что и вы, милсдарь, - сказала она со смесью робости и лукавства. - Я все-таки мало вас знаю. Расскажите о себе!
- Как и все мужчины в моём роду, служил в кавалерии. Могу, ни кривя душой, сказать, что был неплохим офицером. - сказал Манфрид, после некоторой паузы, - От опасности не бегал, на подвиги не напрашивался. Недавно вышел в отставку по семейным причинам. После того, как я овдовел, нужно было вернуться в вотчину моего рода, приглядывать за ней и за дочкой. А, в общем, не могу сказать, что жил какой-то уж особенно интересной жизнью - ну, или у меня просто завышенные ожидания от того, что следует считать "интересным".
 

Perelynn

Обитатель
Они медленно шли по улице прочь от темниц, и мужчина рассказывал свою историю. Лив слушала, приглядываясь к нему по-новому. Человек, который сделал ей предложение. Вот как оно ощущается, оказывается. И лестно, и боязно, и любопытно. Боги, она даже одно предложение не в силах переварить, как же ее более успешные в свете сверстницы разбираются сразу с несколькими?

ну, или у меня просто завышенные ожидания от того, что следует считать "интересным".
- И какие же они, это ожидания? Что вы считаете интересным?
 

Багровый Ястреб

Гость
Пара шла по улице, неторопливо беседуя. Манфрид
- И какие же они, это ожидания? Что вы считаете интересным?
- Нечто невероятно успешное. Например, победу над численно превосходящим врагом. Или выйти на медведя в одиночку и победить его. Но теперь тот же вопрос мне следует задать тебе. Что ты считаешь для себя интересным?
 

Yuventa

Обитатель
Ход 3

Эккехард, король Соддена, которые сутки мучился бессонницей. Под его глазами залегли синюшные тени, он вздрагивал от каждого шороха и со злости готов был придушить любого. Чертова война! А ведь так хорошо все было.
- Кто такие? – мрачно спросил Эккехард, оглядывая группу краснолюдов-наемников, топтавших своими грязными сапожищами паркет в его зале.
- Мы только что с Яруги. С переправы, значит. Жарко вчера там было, ох жарко, милсдарь король.
Эккехард помрачнел еще больше.
- Я в курсе, что Нильфгаардские войска переправились через Яругу. Вы хвастались, что захватили ценного пленника.
- Так и есть. Ночью сделали вылазку и выкрали из шатра. Утром глядь – да это же Эмгыр!
Эккехард хотел закатить глаза, но не смог. Левый глаз задергался в нервном тике.
- То есть вы считаете, что захватили императора Нильфгаарда?
- Ну да.
- С чего вы взяли, что это он?
- Ну, так волосы торчком, нос пипкой, а хлебало закопченное – все как в куплетах пелось. Эмгыр Белое пламя и есть.
Правый глаз короля Эккехарда задергался вслед за левым.
- Хорошо. Кем бы ни был этот нильфгаардец, он должен сидеть в самой надежной темнице. Какую награду желаете?
Пленный Эмгыр вар Эмрейс Snusmumruk слушал разговор короля и шайки грязных разбойников почти безучастно. Он не испытывал страха уже очень давно, с тех пор, как мотался по белу свету в облике Йожа. Невозмутимо шагал он в сторону тюрьмы, только в голове крутилась дурацкая частушка:

Эх, яблочко,
Куда ты котишься?
Попадешь в тюрьму,
Не воротишься.


1. Алфер - Snusmumruk
2. Марк Тремонти - Snusmumruk
3. Вереск - Snusmumruk
4. black hearts - Snusmumruk
5. Svetl - Snusmumruk
6. Cocaine Mother - Svetl
7. Титус - Cocaine Mother
8. Fioron - Snusmumruk
9. arimana - Snusmumruk
10. Jane A. - Snusmumruk
11. Snusmumruk - arimana
13. Natalia19957 - Snusmumruk
14. aika - Snusmumruk
15. EMey - Snusmumruk
16. -Arliss- - Snusmumruk
17. Deni -
18. Снежный Барс - Arliss
20. Perelynn - Snusmumruk
22. А.Городецкий - Snusmumruk
23. СэС - Snusmumruk
24. Убийца Матрешек - Snusmumruk
25. Major - Алфер
26. Dargl - Snusmumruk
27. Хелльга - Cocaine Mother
29. Cate -


Глава реданской разведки, ныне работающий на Нильфгаард, Сигизмунд Дийкстра, слушал донесения и все больше хмурился:
- Что значит жив? Высогота был устранен несколько дней назад по приказу самого императора.
- Так точно, но… - докладчик мялся с ноги на ногу. – Это был не тот Высогота. Вернее, совсем не Высогота, а другой старик. Мало ли на болотах высогот…
Шеф громко захлопнул папку с рапортами:
- Устранить Высоготу EMey заново! И теперь того, которого надо!

Где-то на границе Редании и Темерии, до которых еще не докатилась война, на завалинке сидели две девицы и лузгали семечки.
- Слыхала, в Пупках брукса завелась, кошмарит всю округу! – девица плюнула шелуху, почти достав до изгороди. - Сегодня пупчане нашли тело, как есть обескровленное, выпитое до донышка. Говорят, то чародейка была, ведьмачья полюбовница.
- Брешут! Откуда чародейки в Пупках? Деревенская жительница black hearts то была. Но жалко сердешную... - вторая девица прицелилась и доплюнула до изгороди. – А ты слыхала, на болотах кикимора объявилась. Страсть!
- Девку из деревни Нижняя щель второй день разыскивают, с ног сбились. Может, ее та кикимора и погрызла?
- Не, то не кикимора. Сбежала мирная девка Deni с бандой белок, соблазнил ее скоятоэль, обещал взамуж взять. Точно тебе говорю!
Горка из шелухи все увеличивалась, слухами земля полнилась, но не ведали девицы, что в трех стае от них, у деревни Гнилушки свила себе гнездо злющая выверна.

Выбыли:
Snusmumruk (Эмгыр) - линч
EMey (Высогота) - мафкилл
black hearts (мирный житель) - килл
Deni (мирный житель) - выбывание по неактиву

Пред по неактиву: Cate

Следующий дедлайн 18 декабря в 20.00 по мск
Проверки и трансформация в течение получаса.
 
Сверху Снизу