• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Титус

Обитатель
Сэс, Бонапарта и так сегодня или Высогота к себе заберет, или чудища вальнут. Кроме Сну у нас кандидатов нет. Но вы с Айкой на карандаше. И если дальше не будет кандидатов надо присмотреться к вам.
У карандаша предназначения два острия конца. Один из них - смерть :moustached:
 

Perelynn

Обитатель
- Похоже на колодки, - ответил Манфрид.
- Колодки вроде для ног должны быть? - наморщила лоб девушка. - Почему их семь?

- Лив. Как вы представляете своё будущее?
Лив мигом позабыла о колодках.
- Будущее, - вздохнула она. - Мне страшно в него заглядывать. Если слухи неверны и войны не будет, папенька вернется за мной и заберет домой. Меня ждет... вероятно, долгая и бедная жизнь со старым отцом, за которым надо присматривать. А если будет война, ох, - на глаза Лив навернулись слезы. - Папеньку могут убить, и тогда я вообще не знаю, что со мной будет. Останусь, наверное,у тетушки... если только не выгонят со двора, когда она скончается.

"И если война до нас не докатится" - подумала она про себя. Представлять эту вероятность было ужасно.

- Возможно, мне самой стоит подумать о поприще песенницы, - невесело пошутила она. - Я умею немножко на лютне.

Багровый Ястреб
 

aika

Обитатель
Меня не в чем подозревать, и проверки МА тоже советую не тратить, когда и так мирактивы вылетают каждый ход, а вот кто пытается меня подставить под проверку самих надо бы проверить
 

СэС

Обитатель
Сэс, Бонапарта и так сегодня или Высогота к себе заберет, или чудища вальнут. Кроме Сну у нас кандидатов нет. Но вы с Айкой на карандаше. И если дальше не будет кандидатов надо присмотреться к вам.
Ладно, уговорили - пойду проголосую в Сну :cry: Хочется дать нейтралу шанс погибнуть в бою с чудовищем или Вильгефорцо, а не в тюрьме. Насчёт, же подозрений, я бы советовал к кому-другому в этот раз присматриваться. Представляете, что сейчас в мафличке, будь я там, со мной бы сделали за предложения сбить броник главмафу?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Колодки вроде для ног должны быть? - наморщила лоб девушка. - Почему их семь?
- Не знаю, я не тюремщик, - пожал плечами Манфрид. - Возможно, по одной на каждый день недели?
- Будущее, - вздохнула она. - Мне страшно в него заглядывать. Если слухи неверны и войны не будет, папенька вернется за мной и заберет домой. Меня ждет... вероятно, долгая и бедная жизнь со старым отцом, за которым надо присматривать. А если будет война, ох, - на глаза Лив навернулись слезы. - Папеньку могут убить, и тогда я вообще не знаю, что со мной будет. Останусь, наверное,у тетушки... если только не выгонят со двора, когда она скончается.
- То есть, ничего хорошего, - обобщил информацию каэдвенец. - Но может быть ваш отец и родня озаботились выгодной партией для такой очаровательной девушки?
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Но может быть ваш отец и родня озаботились выгодной партией для такой очаровательной девушки?
Лив покачала головой.

- Если папенька и договаривался, я об этом ничего не знаю. Но я сомневаюсь. Папенька он такой... весь как на ладони. Чуть что сделает - сразу хвастается. А про меня он говорил, что я никому не нужна, что я не сын, что у меня за душой только дворянское происхождение, но этого мало. Аристократы не женятся на бесприданницах, а за купца, которому мое имя открыло бы новые двери, папенька меня сам не отдал бы. Он говорил. И еще говорил, что это вина маменьки, что она умерла слишком рано, это женское дело - дочерей пристраивать... - Лив заканчивала эту тираду дрожащим голосом. - Так что нет, милсдарь Манфрид, брать меня замуж невыгодно и вряд ли это случится.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Если папенька и договаривался, я об этом ничего не знаю. Но я сомневаюсь. Папенька он такой... весь как на ладони. Чуть что сделает - сразу хвастается. А про меня он говорил, что я никому не нужна, что я не сын, что у меня за душой только дворянское происхождение, но этого мало. Аристократы не женятся на бесприданницах, а за купца, которому мое имя открыло бы новые двери, папенька меня сам не отдал бы. Он говорил. И еще говорил, что это вина маменьки, что она умерла слишком рано, это женское дело - дочерей пристраивать... - Лив заканчивала эту тираду дрожащим голосом. - Так что нет, милсдарь Манфрид, брать меня замуж невыгодно и вряд ли это случится.
- То есть, говоря совсем просто, будущего у вас здесь, дома, нет - и не предвидится. Родственники к вам в лучшем случае относятся снисходительно, в худшем безразлично. Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав, - сказал Манфрид.
Perelynn
 

aika

Обитатель
aika , если не в чем подозревать, жалко тебе что ли мирактива чашкой чая угостить?
На чай всегда пожалуста, мне жаль зря потраченную проверку, а мафы будут ближе к победе, тем более мафы могут и на живца ловить, проследив за мной и посмотреть кто придет.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Да, все так и есть, - кивнула Лив.
- Лив, я не могу тебя бросить здесь, - сказал Траут и подошёл вплотную к девушке. - Выходи за меня замуж. Мне безразлично то, что за тобой нет богатого приданого, я не жалуюсь на бедность и не считаю каждую крону или орен. Мне безразлично то, что твой род неизвестен у нас в Каэдвене. Но мне не безразлично то, что ты красивая, умная и добрая девушка.
Perelynn
 

black hearts

Обитатель
На чай всегда пожалуста, мне жаль зря потраченную проверку, а мафы будут ближе к победе, тем более мафы могут и на живца ловить, проследив за мной и посмотреть кто придет.
Мне кажется, что им может быть интересней Бонарт. Я думаю у него сегодня будут посетители.
 

black hearts

Обитатель
black hearts , Зачем мафам ходить к Бонарту, чтобы еще одного члена клана засветить?
:D Опять забыла про эту Пс. Так то конечно есть зачем. Можно отловить чудика какого то или может Цири у нас рисковая девуля. А может и ма отловить бы получилось.
 

Perelynn

Обитатель
- Лив, я не могу тебя бросить здесь, - сказал Траут и подошёл вплотную к девушке. - Выходи за меня замуж.
Чуть не пропустила эту реплику за дневными совещаниями
Глаза Лив округлились.
- Милсдарь Траут, - пролепетала она. - Я думала, у вас есть супруга? Вы говорили про сына и дочку...
 

СэС

Обитатель
-Arliss- , а сажает тогда почему Барса, а не Дени? Он же ее тоже преследовал.
Это кто кого преследовал? Все что делал СэС - это ставил лайки в посты Дени во флудилке. И то не часто, зато искренне. Некое пошловатое ч/ю - это у нас общее. Между тем Дени убивала СэСа в мафиях, пыталась посадить СэСа в мафиях, обзывала женщиной и даже карикатуры рисовала. Да СэС не обижается, она даже чем-то симпатична...
 

Багровый Ястреб

Гость
- Милсдарь Траут, - пролепетала она. - Я думала, у вас есть супруга? Вы говорили про сына и дочку...
- Моя жена скончалась четыре года назад. Несчастный случай на охоте, - ответил Манфрид.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все что делал СэС - это ставил лайки в посты Дени во флудилке.
ну если вы так же ее не преследовали, как меня не тролили, то могу себе представить. Сходите в личку, я вам когда-то популярно обьяснила что и где вы не так делаете.
 

Perelynn

Обитатель
- Моя жена скончалась четыре года назад. Несчастный случай на охоте, - ответил Манфрид.
- Ох. Я так сожалею о вашей утрате, - сказала Лив.

Потом за нее заново дошло то, что предлагал ей Манфрид.

- Вы.... я очень благодарна вам за предложение, милсдарь Траут, очень, но... пожалуйста, не надо предлагать это из жалости. Вы меня знаете едва лишь день, можно сказать совсем не знаете... и я ... я вообще не видела свет, я буду вам неинтересна! - выкрикнула Лив то сомнение, которое ее терзало.
 
Сверху Снизу