• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
Но всё же примите один совет на будущее: в следующий раз вопрос с лазейками в обещании следует решать до того, как принесена клятва, не после.
- Вы правы, - несчастным голосом сказала Лив. - Я не подумала тогда. Я очень медленно думаю. - Она поникла головой. - Просто... мне показалось, что если ваши помыслы в самом деле чисты, то у вас не возникнет возражений против озвучивания моего беспокойства. Но я понимаю, я задела вашу гордость. Я приношу извинения. И пойму, если вы захотите отменить прогулку.
 

СэС

Обитатель
А не хочет ли Бонарт с Вильгефорцом силами померяться?
Правда, когда был нейтралом и предложил мирным союз, то те меня все равно посадили. Но почему бы не дать другому шанс... Посадить его, если он Фокс, конечно, все равно посадят, или мафы убьют. Но ещё несколько ходов поиграть можно
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Боорх приземлился у ратуши и высадил пассажиров.
- Я не знаю, насколько вас обьеденяет моя тайна, но раз вы теперь ею связаны, то ссориться вам не пристало, - сказал он, - я хочу чтоб мое яйцо было в надежных руках, в целостности и сохранности. Пока я там, в горе отвлкаю от него искателей приключений, позарившихся на мое золото. Потому буду очень надеяться, если вы оба будуте за ним присматривать...
Кстати, о королеве, а где ее можна будет увидеть? Она когда-то славно почистила реку там, где мі вили гнездо... Надо бы спасибо сказать.
Perelynn ,
Багровый Ястреб
 

Perelynn

Обитатель
Кстати, о королеве, а где ее можна будет увидеть? Она когда-то славно почистила реку там, где мі вили гнездо... Надо бы спасибо сказать.
- В харчевне ее величество, говорят, - мертвым голосом отозвалась Лив, подавленная размолвкой с Манфридом, в которой была виновата только она сама. - Там, где вы с ведьмаком пили.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Там, где вы с ведьмаком пили.
А вы? Не желаете выпить? Послушать менестрелей и бардов? Там мои зеррканки наверняка уже состряпали целый фольклор про Гору из сокровищ...
 

black hearts

Обитатель
Если его посадят, броник ему не поможет. Но на сегодня есть альтернативный кандидат.
Я не могу понять) Сэс вы за кого болеете? За Бонарта, Вильгефорца или за мирных? Не садите пока нейтрала, он и так может до завтра не дожить .
 

Perelynn

Обитатель
А вы? Не желаете выпить? Послушать менестрелей и бардов?
- Простите, мне сейчас не до менестрелей. - Лив даже в голову не пришло, что предложение выпивки касалось и ее тоже. - Вы ступайте, а мы с милсдарем Траутом вас догоним. Разве что он сам предпочтет к вам присоединиться уже сейчас.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Просто... мне показалось, что если ваши помыслы в самом деле чисты, то у вас не возникнет возражений против озвучивания моего беспокойства. Но я понимаю, я задела вашу гордость. Я приношу извинения. И пойму, если вы захотите отменить прогулку.
- Вам не за что просить прощения, Лив, - сказал Манфрид. - Давайте лучше просто прогуляемся и посмотрим на виды местности.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Вам не за что просить прощения, Лив, - сказал Манфрид. - Давайте лучше просто прогуляемся и посмотрим на виды местности.
Лив показалось, что у нее с плеч свалилась та самая гора, о которой то и дело толковал дракон.

- Боги, как я рада, что вы не сердитесь, - сказала она, несмело ему улыбаясь. - Да, давайте пройдемся. Куда сначала? Вокруг ратуши или к темницам?

Багровый Ястреб
 

СэС

Обитатель
Я не могу понять) Сэс вы за кого болеете? За Бонарта, Вильгефорца или за мирных? Не садите пока нейтрала, он и так может до завтра не дожить .
Я думаю в кого голос отправлять. В Сну не хочется, в прошлой игре мы в одной команде были. Хотя и с Фоксом как то были. Но сбив броник Вильгефорцу он может принести пользу, а убив мирного нет. Ну и чудовищ побить может. Кстати, килла то не было, может он уже сбил броник?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Боги, как я рада, что вы не сердитесь, - сказала она, несмело ему улыбаясь. - Да, давайте пройдемся. Куда сначала? Вокруг ратуши или к темницам?
- Ну что же, давайте к темницам. По-моему, это будет оригинально, - сказал Манфрид и ответил на улыбку Лив своей.
Perelynn
 

black hearts

Обитатель
Я думаю в кого голос отправлять. В Сну не хочется, в прошлой игре мы в одной команде были. Хотя и с Фоксом как то были. Но сбив броник Вильгефорцу он может принести пользу, а убив мирного нет. Ну и чудовищ побить может. Кстати, килла то не было, может он уже сбил броник?
Сэс, Бонапарта и так сегодня или Высогота к себе заберет, или чудища вальнут. Кроме Сну у нас кандидатов нет. Но вы с Айкой на карандаше. И если дальше не будет кандидатов надо присмотреться к вам.
 

Perelynn

Обитатель
Темницы, как им и положено, выглядели устрашающе.

scotland_2012-09-18_07.47.03.jpg

Во дворе виднелось странное приспособление.

- Это для чего? - спросила Лив, заглядывая через ограду.

scotland_2012-09-18_07.50.47.jpg

Багровый Ястреб
 

Титус

Обитатель
Я не могу понять) Сэс вы за кого болеете? За Бонарта, Вильгефорца или за мирных? Не садите пока нейтрала, он и так может до завтра не дожить .
Потом поди окажется что он и есть Вильгефорц :moustached:
 

Багровый Ястреб

Гость
Похоже, в этом городе, как и во многих других, тюрьма была одним из тех немногих зданий, что строили поистине на совесть. Оно и понятно: один из символов государственной власти, каждодневное зримое напоминание о могуществе закона. Да и в случае мятежа или штурма такое укреплённое здание может быть и будет точкой опоры для обороняющихся.
- Это для чего? - спросила Лив, заглядывая через ограду.
- Похоже на колодки, - ответил Манфрид. Помолчав немного, он сказал:
- Лив. Как вы представляете своё будущее?
 
Сверху Снизу