• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

black hearts

Обитатель
Ну так-то от него вреда больше, чем от Филиппы:задумался: мафов и чудовищ 7 из 25 - больше шансов, что в мирного попадет
Я не думаю, что ему сегодня дадут погулять. Вскрытых ролевых обычно в покое не оставляют. Или убьют или блокнут)
 

black hearts

Обитатель
Сэса в копилочку мафов. Отмазывает возможную Филь и до сих пор жив. :rolleyes: И ведёт себя спокойно, никого не садит. Подозреваю. Вообще мафам нужно вроде преимущество количественное для победы. Их нельзя не бить.
У нас блока нет, а мафы вряд ли будут блочить.
Есть же ещё Высогота и вроде укус бруксы? Не помню там есть блок? Нет там блока, значит Высогота. И почему мафам его не блочить? Это килл который может прилететь им.
 

EMey

Обитатель
Есть же ещё Высогота и вроде укус бруксы?
Укус бруксы не блочит, об этом не написано.
АС "Кровь" - кусает игрока и выпивает его кровь. Если в ход укуса и следующую ночь игрока не полечить - он умирает следующим ходом.
А Высогота - все же нейтрал, при чем известный мафам. И кто его знает чем он будет заниматься, может сам себя будет защищать, тихо сидя в домике. Надеяться на нейтрала, которого, считай, мафы крепко держат, как-то не очень.
С нейтралами хорошо взаимодействовать, если это выгодно обеим сторонам. Выгоды для Высоготы помагать мирным я не вижу, он так и не отписался будет ли лечить Блеки и куда ходил. И вряд ли отпишется. Я бы не ждала.
 

Perelynn

Обитатель
Лив провозилась немного дольше, чем рассчитывала. Наконец все было сделано и она вернулась обратно к спутникам - по-прежнему в плаще Траута с капюшоном, но без яйца и плаща Борха. Вместо выпирающей округлости на животе девушка прижимала к груди ворох кружевной материи, свернутой в грубом подобии младенца. Играть девицу в тягости, так до логического завершения!

- Уф, - совершенно не по-светски сказала она. - Все сделано.

Она сняла плащ и отдала Трауту. Потом посмотрела на сверток у себя в руках и покраснела. Это была ее нижняя юбка, но как ее надеть обратно в присутствии двух мужчин? Красная как рак, Лив спрятала "ребенка" в высокую траву. Потом заберет.

- Можем возвращаться, - сказала она. - Милсдарь Траут, вы все еще хотите к ратуше? Или обратно в харчевню? В доме тетушки говорят, к нам приехала сама королева Калантэ. Я из окна кухни услышала.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

СэС

Обитатель
И ведёт себя спокойно, никого не садит.
Барсика вчера сажать хотел.
Вообще мафам нужно вроде преимущество количественное для победы.
Вот как раз количество то не мафов - скорей всего Бонарт на одного и уменьшит. Вот уж тоже не уверен, что мафы его будут блочить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
И почему мафам его не блочить?
В этом случае, вслед за Вильгефорцем охотник за головами познакомится и с Эмгыром. Что совершенно не входит в их планы.
Мимик довольно давно проголосовал, и мельком оценив всю силу портала Упоротости, открывшегося в Обсуждалке, ушёл дорабатывать смену.
 

Perelynn

Обитатель

Perelynn

Обитатель
. Так что я предпочёл бы спокойную прогулку.
- Хорошо, - улыбнулась Лив. - Милсдарь Борх, отнесите нас к ратуше.

Пока дракон подставлял крылья, девушка добавила, все еще обращаясь к военному:

- Я вас сильно обижу, если скажу, что вы меня удивили? Я наполовину ожидала, что вы предложите погулять в другой раз. Все-таки полет на драконе - опыт изматывающий. Хоть и, - Лив не смогла сдержать мечтательного вздоха, - уникальный.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я вас сильно обижу, если скажу, что вы меня удивили?
- Вы меня нисколько не обидили, Лив, - улыбнулся Манфрид.
Все-таки полет на драконе - опыт изматывающий.
- Я просто более привычный к маршам, в том числе и долгим. Так что даже, как вы правильно заметили, уникальный полёт не мог меня обессилить.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Уникальность полета заключалась еще и в том, поняла Лив, что теперь она разговаривала с Манфридом без всякого стеснения.

- Я совершенно не ожидала, что этот полет случится, - сказала она, почти думая вслух. - Не могу даже представить, как он отразится на моей репутации. И можно ли жалеть о репутации, когда предоставляется случай испытать.... такое. Вы считаете меня легкомысленной? - спросила она у Траута.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Вы считаете меня легкомысленной? - спросила она у Траута.
- Нет, - покачал головой каэдвенец. - Вы добровольно взялись за большую и трудную задачу и намерены сдержать свои обязательства. Это что угодно, но не легкомыслие.
Не могу даже представить, как он отразится на моей репутации.
- В любом случае вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку. Не только потому, что мы связаны одной тайной, но и потому, что вы мне нравитесь как человек.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Только Лив сочла, что перестала стесняться, как слова собеседника повергли ее в полнейшее смятение. Сразу по нескольким причинам.

- Нет, - покачал головой каэдвенец. - Вы добровольно взялись за большую и трудную задачу и намерены сдержать свои обязательства. Это что угодно, но не легкомыслие.
Боги, как же ей теперь сказать ему то, что она обдумывала сейчас?

Не только потому, что мы связаны одной тайной, но и потому, что вы мне нравитесь как человек.
Лив побледнела, опустила глаза и закусила губу.
- Мне неловко снова поднимать эту тему, - едва слышно пробормотала она, - ведь вы уже дали клятву. Я заранее приношу извинения, если мои страхи беспочвенны, а слова оскорбительны. Просто... есть много способов раскрыть тайну. То, что вы сказали "буду нем, как могила" не запрещает вам записать тайну в письме, или показать ее пантомимой, или просто привести в тетушкин сад вашу хоругвь и велеть обыскать его. Я не способна предусмотреть все способы обойти клятву, я не стряпчий. Поэтому просто скажу... если когда-либо вы захотите нарушить не слово, но дух клятвы, у вас появятся сразу два врага. Один - маленький. - Девушка подняла голову и посмотрела собеседнику прямо в глаза, - Это я. Я всего лишь юная девушка без денег и связей, у которой в мире из знакомств только старый ведьмак и золотой дракон. И один - большой. Это ваша запятнанная честь.

Она закрыла глаза и выдохнула. Вот, теперь она точно его обидела. Но не сказать эти слова Лив не могла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется СэС вполне может быть мафией. У него старая травма, связанная с не до конца реализовавшейся трагической историей из игры 'Психопаспорт'', в которой он спроецировал на Скрытую Люську свои волнительные чувства к Аримане и чуть не довёл последнюю до дергающегося глаза. Так что он вполне мог уломать мафличку заняться преследованием Люськи здесь и дальше. Он очень напористый мужчина.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Мне неловко снова поднимать эту тему, - едва слышно пробормотала она, - ведь вы уже дали клятву. Я заранее приношу извинения, если мои страхи беспочвенны, а слова оскорбительны. Просто... есть много способов раскрыть тайну. То, что вы сказали "буду нем, как могила" не запрещает вам записать тайну в письме, или показать ее пантомимой, или просто привести в тетушкин сад вашу хоругвь и велеть обыскать его. Я не способна предусмотреть все способы обойти клятву, я не стряпчий. Поэтому просто скажу... если когда-либо вы захотите нарушить не слово, но дух клятвы, у вас появятся сразу два врага. Один - маленький. - Девушка подняла голову и посмотрела собеседнику прямо в глаза, - Это я. Я всего лишь юная девушка без денег и связей, у которой в мире из знакомств только старый ведьмак и золотой дракон. И один - большой. Это ваша запятнанная честь.
- Хорошо сказано, красиво, - вежливо улыбнулся каэдвенец. - За меня вы можете быть спокойны, тайну я не раскрою. В том числе и потому, что когда человек что-то обещает, он обещает это и себе. Но всё же примите один совет на будущее: в следующий раз вопрос с лазейками в обещании следует решать до того, как принесена клятва, не после.
Perelynn
 
Сверху Снизу