• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ее взгляд снова упал на сверток с яйцом.
- Как же нам его довезти? Нельзя допустить, чтобы оно упало с высоты. Но я боюсь, в руках не удержу. Очень холодно там, наверху.
Борх задумался, а потом взял импровизированный мешок и привязал к девушке.
- Вы позволите? - спросил он, прося поднять ее руку, чтоб обтянуть скрученным концом ткани ее плечи.
Потом Борх подошел к воину:
- А ваш плащ я могу попросить? - спросил он, - нужно перестрахваться как следует. Очень уж... дорогой мне груз...
Perelynn , Багровый Ястреб ,
 

Багровый Ястреб

Гость

Perelynn

Обитатель
- Я более привычный к холоду, так что, думаю, смогу его донести, - предложил каэдвенец.
- Я не могу вам его доверить. Я никому не могу его доверить, кроме милсдаря Борка, конечно.

Борх задумался, а потом взял импровизированный мешок и привязал к девушке.
- Вы позволите?
- Да, конечно! Я как раз об этом думала!

С такой подвязкой она будет выглядеть, будто на сносях, подумала Лив. Это было так скандально и нелепо, что она рассмеялась.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх взял плащ у Траута и приспособил его подвязав мешок к девушке.
С такой подвязкой она будет выглядеть, будто на сносях, подумала Лив
Лив и действительно выглядела словно беременная.
- Это даже лучше для конспирации, - сказал Борх, - а теперь пошли наружу, если вы уже согрелись...
Снаружи доносились жуткие крики.
- Кондорье, - недовольно присвистнул Борх, - так, стойте здесь пока...
Он преградил им путь к выходу из пещеры рукой.
- Не высовывайтесь, а то они на людей нападают, как миленькие. Дикие Кондоры Серых гор, слыхали? Стойте тут, а я пойду... жахну пару раз... а то разлетались.
И Борх вышел из пешеры. Крики кондоров сперва усилились, увидев рыцаря, они обрадовались добычи. А потом непонятный звук.. а потом рык.. дохнуло огнем - дым добрался аж до Лив с Траутом... запахло жаренными перьями... еще раз дохнуло огнем...
Крики птиц начали удаляться.
И наконец спутники услышали низкий голос дракона:
- Можете выходить...
Багровый Ястреб ,
 

Perelynn

Обитатель
Это даже лучше для конспирации, - сказал Борх,
- Главное, песеннице на глаза не попасться, - сказала Лив. - Страшно подумать, какие частушки барды могут сочинить про девицу, которая после полета с драконом вернулась в тягости.

Снаружи доносились жуткие крики.
- Кондорье, - недовольно присвистнул Борх, - так, стойте здесь пока... Не высовывайтесь, а то они на людей нападают, как миленькие. Дикие Кондоры Серых гор, слыхали? Стойте тут, а я пойду... жахну пару раз... а то разлетались.
Лив обняла руками сверток с невесомым яйцом и встала немножко позади Траута. Ей теперь нужно быть осторожной за двоих.

И наконец спутники услышали низкий голос дракона:
- Можете выходить...
- Отнесите нас сперва к дому тетушки. Только не совсем во двор, чтобы переполох не устроить. Я спрячу яйцо, я уже знаю куда. А дальше можно и к ратуше.
 

Perelynn

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Отнесите нас сперва к дому тетушки.
Дракон приземлился подальше. На опушке леса... Чтоб не привлекать лишнего внимания кметов. К дому они дошли уже пешком. Борх поправил растрепанные волосы и отрепал свой камзол. Только сейчас стало понятно что напоминают золотистые паетки, которыми тот был обшит... чешую!
- Что ж, ведите к тетушке, или куда? - повернулся он к Лив и Трауту.

Багровый Ястреб
 

Perelynn

Обитатель
- Что ж, ведите к тетушке, или куда? - повернулся он к Лив и Трауту.
- Ну что вы, - покачала головой Лив, - тетушке мне нельзя показываться в таком виде. Скандал будет на всю округу, и дома меня запрут. Нам в сад.

Они прошли через калитку в каменной изгороди. Фруктовый сад, когда-то ухоженный, а теперь заросший сорной травой, был пуст. Кто здесь будет ходить, когда даже дорожек не натоптано?

- Дальше я пойду одна, - сказала Лив. - Чтобы только я знала, где яйцо спрячу. Оно там будет как в колыбельке, - улыбнулась она. - Подождите здесь.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну значит только Филиппа остаётся, и если это так, то Майор с Умом тоже мафы, не зря меня два дня к УМу тянуло и голосила в него.
Ээээ. :eek: Ну, за Матрешкина не скажу, но я-то точно не маф. По мне это мафская фейкоанонимка которая топит сразу трех немафов. Странно конечно, что настоящая Мильва не отписалась, но тут есть игроки которые вообще в паблике не появляются. Может Мильва из таких. Исходя из моей роли, считаю сажать Снусмумрика ошибкой. :doh:
 

Perelynn

Обитатель
Ну, за Матрешкина не скажу, но я-то точно не маф.
Лив ничего не может с собой поделать, верит Весемиру.
А обязательно все трое в анонке Мильвы должны быть мафами?
Сну-Филиппа могла менять не-мафу статус. Вильгефорц мог менять роль. Эмгыр - копировать абилку .Что я упускаю?
 

Вереск

Гость
Лив ничего не может с собой поделать, верит Весемиру.
А обязательно все трое в анонке Мильвы должны быть мафами?
Сну-Филиппа могла менять не-мафу статус. Вильгефорц мог менять роль. Эмгыр - копировать абилку .Что я упускаю?
Это не мог быть Вильгефорц - он менял Скрытую таргу с Высоготой.
Эмгыр мог бы быть, но мы уже отмели этот момент с Наташей, поскольку его первая АС не отслеживается.
Больше никто к двоим не ходит.
Остаётся Филь.
Таким образом 2 из 3 точно мафы. Вторая АС Филь не отслеживается. Соответственно это были 1 и 3.

Да, теоретически ещё Эмгыр. Тогда он блокировал одного и использовал на другом ворованную АС - и мы возвращаемся к тому же. Блочил не мафа, а вот если копировал кого полезного - мог на своем.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А еще это может быть изначально фейкоанонимка. Город три хода будет сажать мирных, которые ему на радость будут вылетать с заботливо поменяной Вильгефорцем ролью. По мне так практически гениально. :envy:
 

Вереск

Гость
А еще это может быть изначально фейкоанонимка. Город три хода будет сажать мирных, которые ему на радость будут вылетать с заботливо поменяной Вильгефорцем ролью. По мне так практически гениально. :envy:
Достаточно чтобы он посадил одну Сну и станет яснее.
Если посмотреть на альтернативные анонимки Мильвы - так над ними только ленивый не смеялся. И если сравнивать их с этой, они сильно проигрывают.
 

Perelynn

Обитатель
А еще это может быть изначально фейкоанонимка.
Может, но где тогда настоящая Мильва? Мне кажется более вероятным, что анонка правдивая. Тогда Сну - маф и УМ вероятно тоже.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Просто я не верю в такие совпадения. Мафы почему-то не прикрывают Сну которая ходит аж к двоим. Мильва случайно следит именно за Сну. После анонимки Мильвы нет никаких опровержений от тех же мафов. А тут просто инстинктивно вбросишь парочку фейков. Тишь и благодать, сажай не хочу. Мне все это говорит о хитроплане. Но я конечно просто знаю свою роль и мне легче это увидеть. :offended:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Может, но где тогда настоящая Мильва? Мне кажется более вероятным, что анонка правдивая. Тогда Сну - маф и УМ вероятно тоже.
Я все больше думаю, что настоящая Мильва скоро вылетит по неактиву. :doh:
 

Вереск

Гость
Просто я не верю в такие совпадения. Мафы почему-то не прикрывают Сну которая ходит аж к двоим. Мильва случайно следит именно за Сну. После анонимки Мильвы нет никаких опровержений от тех же мафов. А тут просто инстинктивно вбросишь парочку фейков. Тишь и благодать, сажай не хочу. Мне все это говорит о хитроплане. Но я конечно просто знаю свою роль и мне легче это увидеть. :offended:
Кем прикрывать? Самой собой?
Эта ас может во-первых не работать в себя, во-вторых они могут решить, что белить + спасать важнее.

Хитроплан,да, было б красиво, я не спорю. Но если мирактив позволил такое развитие событий, то это к нему вопрос будет после игры. И где были его проверки, и почему он все это позволил.
 
Сверху Снизу