• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Natalia19957

Обитатель
Важнее защиты от килла при живом и на тот момент неизвестном Бонапарте? При допплюшках, когда Филь использует эту Ас? Сомнительно
Там у неё две АС в ход, то есть могли защищать и прикрывать.
 

Perelynn

Обитатель
- Здесь, приехали, - сказал он, опуская крыло,
С крыла Лив скатилась самым неграциозным образом. Дракон уже шел к гроту и что-то говорил, а она все еще искала в себе силы подняться с земли.
В голове билась мысль: "Больше никогда!"
Ее затмевала другая: "Хочу еще!"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
получил в морду
- А спел бы песню про Гору и Дракона, получил бы пять золотых монет! - сказала одна из зерриканок,грустно потиравлая кулак.
Вторая громко вскрикнула, вытирая рот рукавом:
- Кто сочинит еще одну песню про Борха и его золото, дам шесть монет!
И со звяканьем положила монеты перед собой на стол. А что? Будет там Борх проверять сколько песен готово? Дебет с кредитом сводить... Да не будет. Главное, чтоб сработалою.
 

Багровый Ястреб

Гость

Perelynn

Обитатель
В гроте была кромешная тьма и только золотые глаза Борха ярко светились в ней.
- Ах да, я забыл... люди же не видят без света, - сказал он и взял припасенный факел.
Случилось непонятное - спутники не успели бы этого разглядеть... но вдруг факел вспыхнул, озаряя лицо Три Галки, и можно было уверенно сказать, что миг перед этим вместо лица там была драконья морда...
Еще несколько часов назад она сидела в таверне и самым большим страхом ее жизни было не опозориться в светском разговоре.
Теперь она входила в драконью пещеру, чтобы получить драконье яйцо.
Во что она ввязалась?
Впрочем, уже ничего не изменить. Будь что будет.

Bulldozerrr Багровый Ястреб
 

Perelynn

Обитатель
- Не стоит благодарности, право. Надеюсь, у гейзеров отогреемся, - ответил Траут
- Вы так спокойны, - сказала она ему. - Будто мы стоим посреди гостиной, а не драконьей пещеры.

Лив была ему благодарна и за это тоже .За иллюзию того, что ситуация совершенно обычная и вообще все под контролем.

Bulldozerrr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы так спокойны, - сказала она ему. - Будто мы стоим посреди гостиной, а не драконьей пещеры.
- А что изменило бы в нашем положении беспокойство? - ответил вопросом каэдвенец. Помолчав немного, он добавил: - В моей хоругви всегда учили, что ничто на свете не должно быть способно вышибить воина из седла. И я всегда стараюсь следовать этому правилу нашей армии. Всегда сохранять холодную голову и твёрдую волю.
Perelynn Bulldozzerr
 

Perelynn

Обитатель
В моей хоругви всегда учили, что ничто на свете не должно быть способно вышибить воина из седла. И я всегда стараюсь следовать этому правилу нашей армии.
- Папенька говорил, что армия научила его волшебному слову "реквизировать". Ибо армия марширует на брюхе. Правда, он никогда так не объяснил мне, что это значит.

Они дошли до гейзеров. Наверное, это были гейзеры. Лив никогда раньше не видела ни одного.
Горячая вода с шипением взмывала к сводчатому потолку пещеры, рассеивая в воздухе брызги.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх повел путников по пещере. Пещера сужалась, становилось теплее.
Когда они подошли к гроту, можно было услышать бульканье.
Так и было - в углублении, похожим на небольшой кратер, булькала мутная бурая вода. Пахло железом и сероводородом.
Борх передал факел Трауту:
- Подержите пожалуйста, я должен достать яйцо. Боюсь вас это озеро ошпарит.
Затем он закатил рукава и сунул голые руки в кипяток. Его конечности окутал дым, но Борх был огнеупорным.
Пошарив в воде, он осторожно вытащил большое яйцо - размером с бычью голову.
Даже в свете факела оно ослепительно блестело золотом.
- Оболочка вступает в реакцию с водой из гейзера - пояснил он, - и покрывается тонкой пленкой сусального золота... вот...
Perelynn , Багровый Ястреб ,
 

Багровый Ястреб

Гость
- Папенька говорил, что армия научила его волшебному слову "реквизировать". Ибо армия марширует на брюхе. Правда, он никогда так не объяснил мне, что это значит.
- Реквизиция обычно означает, что войска забирают у население продовольствие и имущество. Обычно предполагается, что за деньги или хотя бы долговые расписки, - сказал Траут. О том, что не менее часто бывает так, что гражданские не получают вообще ничего в обмен на реквизированную собственность, он умолчал.
- Подержите пожалуйста, я должен достать яйцо. Боюсь вас это озеро ошпарит.
- Конечно, - сказал Манфрид и взял факел в свои руки. Хорошо хоть становилось теплее.
Perelynn Bulldozzerr
 

Perelynn

Обитатель
Пошарив в воде, он осторожно вытащил большое яйцо - размером с бычью голову.
Лив растерялась. Она почему-то представляла себе яйцо размером с дыню. А тут такое огромное!

- Оно тяжелое? - спросила она, осторожно касаясь поверхности, на которой едва угадывался чешуйчатый узор. - Я унесу? И какой ему нужен уход? Вы его из кипятка достали, ему тепло нужно?

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

-Arliss-

Форумная Радость
Честно говоря, я скорее всего продолжу не верить Даргл. Я читаю анонимки и их пропускаю через себя, но я знаю ее - она когда вообще не пишет, она зло. Лучше бы мирактивы на нее пообращали внимание в том числе :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Оно тяжелое? - спросила она, осторожно касаясь поверхности, на которой едва угадывался чешуйчатый узор. - Я унесу? И какой ему нужен уход? Вы его из кипятка достали, ему тепло нужно?
Яйцо не было тяжелым. Борх сбросил свой плащ и завернул его.
- Ему нужно было тепло, да... но эта фаза уже завершилась, - он осторожно постучал пальцами по оболочке, - корочка уже твердая и сформированая. Теперь дракончику внутри ничего не грозит. Даже смена температуры... Так что теперь его можно сохранять почти в любых условиях.. Если же золотой блеск яйца померкнет, нужно просто положить яйцо в огонь или в кипящий чан...
Борх закутал яйцо в плащ так, чтоб получилось что-то вроде мешка и ручки.
- Я же могу доверить его вам? - тон рыцаря Три галки стал очень серьезным. Золотые глаза смотрели не моргая на девушку, иногда переводя взгляд на бывалого солдата рядом с ней. На миг могло показаться, что бесстрашный и беззаботный дракон, что вчера вечером откровенно нарывался к самому Весемиру, вдруг испытал толику страха... показался уязвимее, чем в облике Борха...
- Если вдруг я ошибся и вы захотите продать его... - проговорил он, - помните, я готов заплатить втрое, а то и в десять раз дороже... отдать вам все сокровища Горы за него... но если меня предать....
Золотые глаза сверкнули. Но Борх быстро взял себя в руки. И протянул мешок с яйцом девушке.

Багровый Ястреб Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Я же могу доверить его вам? Если вдруг я ошибся и вы захотите продать его... - проговорил он, - помните, я готов заплатить втрое, а то и в десять раз дороже... отдать вам все сокровища Горы за него... но если меня предать....
Лив даже рассмеялась.
- Предать дракона? Единственного на свете золотого дракона, которого я знаю? Это все равно, что предать чудо! Вам не о чем волноваться, милсдарь Борк. Ваша дружба мне дороже золота.

Она приняла яйцо, завернутое в плащ. Оно казалось почти невесомым. Невероятно!

Лив повернулась к Трауту.
- Обещайте мне, милсдарь Манфрид, - сказала она. - Дайте мне слово, что сохраните эту тайну. Никто не должен узнать о том, что яйцо у меня и как это случилось.
Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
Лив повернулась к Трауту.
- Обещайте мне, милсдарь Манфрид, - сказала она. - Дайте мне слово, что сохраните эту тайну. Никто не должен узнать о том, что яйцо у меня и как это случилось.
- Я буду нем как могила, клянусь, - сказал каэдвенец, оторвавшись от созерцания яйца.
Perelynn Bulldozzerr
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик услышал последние новости. Если никто из лесных пересмешников не имитировал голос Мильвы, то был найден захватчик Нильфгаарда. Посадить его будет нетрудно, вне зависимости от того, император он или чародейка на службе Империи. Ни у кого из них нет способов спасения от казни. Конечно, у каждого исхода есть и свои минусы - разъярённый император сможет убить, выжившая чародейка скроет всё завесой тумана.
Самыми же опасными мимик считал и считает двух шпионов - Дийкстру и Филина. Пока первый в игре - возвращать убитых бессмысленно, второй же будет всё сильнее с каждым ходом.

Однажды, мимик слышал слова чужеземца из далёких стран. Тот говорил, что проверки молчунов, когда есть активные игроки, ничего не дадут. И что гораздо вернее проверять тех, кто активен. Может быть, стоит прислушаться к этому мнению?
 

Perelynn

Обитатель
- Я буду нем как могила, клянусь, - сказал каэдвенец, оторвавшись от созерцания яйца.
- Я принимаю вашу клятву, - торжественно сказала Лив, будто какая-нибудь королева своему рыцарю. В голове мелькнуло неуместное воспоминание о гадалке, которая предсказала ей, что она станет императрицей Нильфгаарда. - И верю, что вы меня не разочаруете.

Ее взгляд снова упал на сверток с яйцом.
- Как же нам его довезти? Нельзя допустить, чтобы оно упало с высоты. Но я боюсь, в руках не удержу. Очень холодно там, наверху.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я принимаю вашу клятву, - торжественно сказала Лив, будто какая-нибудь королева своему рыцарю. В голове мелькнуло неуместное воспоминание о гадалке, которая предсказала ей, что она станет императрицей Нильфгаарда. - И верю, что вы меня не разочаруете.
- Благодарю, - поклонился Манфрид.
- Как же нам его довезти? Нельзя допустить, чтобы оно упало с высоты. Но я боюсь, в руках не удержу. Очень холодно там, наверху.
- Я более привычный к холоду, так что, думаю, смогу его донести, - предложил каэдвенец.
Perelynn Bulldozzerr
 
Сверху Снизу