• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.5
я могу тоже подтвердить анонимки 2.1 и 3.2 не правда
Мильва была сама у Айки в первый ход Мильва видела у Айки никто не был кроме Мильвы и она поняла где настоящий герой
хотелось посмотреть кого очернят картинкой с анонимки 2.1 сегодня поэтому Мильва вчера молчать
сегодня Мильва проверять Снусмумрик и она ходила к Майору и Убийце к ней не ходили
кто Снусмумрик она не мирактив и не жертва трансформации и не нейтрал
она мафия?
если Кагыр и Геральт нашлись то пусть решают как лучше
ваша Мильва
Сну точно не Вильгефорц, Диоксида и не Филин.
ГМ, а АС 1 Эмгыра считается визитом?
Может Филиппа, но вообще я думаю, что АС 2 бы по любому использовали ( прикрытие от слежки) а она не отслеживается, но может белили и защищали конечно.
 

Багровый Ястреб

Гость
.раздался голос позади нее, где сидел милсдарь Траут.

Лив попыталась повернуться к нему и едва не свалилась с драконьей спины. Оказалось, ее пальцы закоченели.
Слова "буду очень благодарна" не выговаривались.
Она ограничилась тем, что чуть развернулась и яростно покивала.
Каэдвенец аккуратно, чтобы не свалиться с драконьей спины, снял плащ и надел его на Лив, настолько нежно, насколько это было возможно в том положении.
Стуча зубами, он добавил:
- Лив, если чувствуете, что руки и ноги замерзают, то пальцами ног надо шевелить, а руки спрятать под мышками, как будто обнимаешь себя.

Bulldozzerr Perelynn
 

Янта

Обитатель
ГМ, а АС 1 Эмгыра считается визитом?
Она по роли, поэтому нет.
Обождите, неразвернуто ответила.
Копирование не отслеживается. Применение скопированного на игроке с ником отслеживается.
 

Вереск

Гость
Может Филиппа, но вообще я думаю, что АС 2 бы по любому использовали ( прикрытие от слежки) а она не отслеживается, но может белили и защищали конечно.
Филиппа или Эмгыр. Надо сажать.
Апд. Филиппа остается.
 

Вереск

Гость
Ну значит только Филиппа остаётся, и если это так, то Майор с Умом тоже мафы, не зря меня два дня к УМу тянуло и голосила в него.
Один 100%, второй на 50, поскольку могли и чернить. Но сначала надо посадить и посмотреть , кмк
 

Natalia19957

Обитатель
Обождите, неразвернуто ответила.
Копирование не отслеживается. Применение скопированного на игроке с ником отслеживается.
Ага, значит Эмгыра в деле, значит не факт, что они мафы.
Да, я бы всеже на неё поставила, потому что прикрытие от слежки важная АС, вряд ли бы её не использовали, скорее не красили никого.
 

Fioron

Гость
Не хочу верить второму Геральду. Потому что я верю в людей.
Если бы среди нас были мафы или чудовища - они давным давно бы поднялись и сами пошли в турму. Потому что это правильно. И так поступил бы любой, у кого есть совесть.
Ну а мысль о возможном присутствии бессовестных в наших рядах и вовсе оскорбительна и недостойна!
 

arimana

Гость
Я сижу и не понимаю кто из чего делает те или иные выводы. :wideyed:
В комнате с пяти углов
В доверительном холоде
А ну-ка налей!
Расскажи о том, как трудно искать
Белых котов в белой комнате.
Тем более, когда они в ней...
(Венечка)

 

Perelynn

Обитатель
- Лив, если чувствуете, что руки и ноги замерзают, то пальцами ног надо шевелить, а руки спрятать под мышками, как будто обнимаешь себя.
- Как же я буду держжаа....
Тут Лив поняла, что пальцы все равно уже не держат, скрестила руки на груди и сунула ладони под мышки. Затем попыталась пошевелить пальцами ног. Пальцы возмутились, но послушались.
Под плащом стало теплее. Лив сгорбилась, стараясь не упустить тепло. Если дракон сейчас встряхнется или развернется, она улетит в бездонную пустоту внизу. Лив закусила губу и плотней закуталась в плащ.

Bulldozerrr Багровый Ястреб
 

Вереск

Гость
Не хочу верить второму Геральду. Потому что я верю в людей.
Если бы среди нас были мафы или чудовища - они давным давно бы поднялись и сами пошли в турму. Потому что это правильно. И так поступил бы любой, у кого есть совесть.
Ну а мысль о возможном присутствии бессовестных в наших рядах и вовсе оскорбительна и недостойна!
Арлиса, ты опять из-под аккаунта Фиорона?
 

Вереск

Гость
Да, я бы всеже на неё поставила, потому что прикрытие от слежки важная АС, вряд ли бы её не использовали, скорее не красили никого.
Важнее защиты от килла при живом и на тот момент неизвестном Бонапарте? При допплюшках, когда Филь использует эту Ас? Сомнительно

Это оч старый мем) Года два ему наверное. Может больше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дракон услышал жалобные крики за спиной и спустился чуть ниже.
- Да, я забыл, что у вас вместо чешуи одежда и внутри не клокочет огонь...
Лететь было довольно далеко - прямо на острие серых скал. Что с восточной стороны города.
Борх подлетел максимально близко к одной из них и, врываясь когтями в мох и камни, приземлился.
- Здесь, приехали, - сказал он, опуская крыло, - вон в том небольшом гроте оно и спрятано. Я вас проведу.
И он подождал, пока спутники сойдут на землю, а потом трансфигурировался.
Растрепанные волосы рыцаря Три Галки падали ему на лицо.
- Пошли, не бойтесь, - сказал он, позвав их к гроту, - сюда на эту высоту не доберется ни один человек. А в узкий грон не втиснется ни одно чудовище...
В гроте была кромешная тьма и только золотые глаза Борха ярко светились в ней.
- Ах да, я забыл... люди же не видят без света, - сказал он и взял припасенный факел.
Случилось непонятное - спутники не успели бы этого разглядеть... но вдруг факел вспыхнул, озаряя лицо Три Галки, и можно было уверенно сказать, что миг перед этим вместо лица там была драконья морда...
- Здесь, у гейзера, слышите булькание? Пошли... Там тепло.

Perelynn Багровый Ястреб
 

Natalia19957

Обитатель
Я сижу и не понимаю кто из чего делает те или иные выводы. :wideyed:
А что не понимаешь, мы вычисляем персонажей, которые могут ходить сразу к двум игрокам, методом исключения это - Эмгыр и Филиппа, остальные мафы или к одному могут ходить и главмаф к троим. Вот и всё.
 

Багровый Ястреб

Гость
К счастью, полёт закончился в разумные сроки, так что Манфрид даже и без плаща не получил обморожения. Он вновь почувствовал под ногами твёрдь земную и был этому рад.
- Здесь, приехали, - сказал он, опуская крыло, - вон в том небольшом гроте оно и спрятано. Я вас проведу.
- Благодарю.
Затем обратился к девушке:
- Ты как, не сильно замёрзла?
Perelynn Bulldozzerr
 

Вереск

Гость
А что не понимаешь, мы вычисляем персонажей, которые могут ходить сразу к двум игрокам, методом исключения это - Эмгыр и Филиппа, остальные мафы или к одному могут ходить и главмаф к троим. Вот и всё.
Мы Геральта еще упустили так-то. Он тоже к двум ходит.
 
Сверху Снизу