• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Perelynn

Обитатель
- У дракона нет седла, - ответил он, - дракона оседлать невозможно. Но вы можете держаться за шипы...
Не став долго обьяснять, Борх трансфигурировался.
- Ах!
В прошлый раз Лив плохо разглядела дракона. Было сумеречно и копотно. Но сейчас...

- Какой он красивый, правда, милсдарь Траут?

Забывшись, она схватила руку военного, как хватала в детстве папенькину, но тут же смутилась и отпустила.

- И нам теперь взбираться к вам на спину? - спросила она у дракона.

Боги, если тетушка прослышит....
...то все равно не поверит.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Вереск

Гость
Вереск , ты сказала, что лекари того-с. Я уточнил, что не все того-с.
Это называется "докопаться". Докопательства увеличивают мой уровень счастья. Я так много докапывался, что уже стал подозрительно счастливым.

Тут вопрос в том, 14 с холма это какой-то из титулов или прозвищ Трисс или это намёк на Айку,которая 14 в списке игроков.
На картинке Трисс, явно пишет Трисс и прозвище от Трисс. Доволен?
Ежику понятно ,что лекари обычно нужны, когда они твоего цвета, а не когда вражеские.
Докапывайся до кого-нибудь другого.
 

EMey

Обитатель
Высогота может спасти укушенного бруксой игрока?
Ему была бы польза, а Трисс может понамекать. Правда, мафия его знает и вряд ли он захочет. Но, озвучить предложение можно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- И нам теперь взбираться к вам на спину? - спросила она у дракона.
- Да, - дохнул дракон, - взбирайтесь.
Он наклонил одно из крыльев, чтоб желающие прокатиться с ветерком смогли подняться на его спину .
 

black hearts

Обитатель
Мастера разрешили, так что могу прямо сказать, что покусали меня. Да, те анонимки от Трисс тоже писала я, а не Мильва или кто-то еще. Ради антуража, ради фана, чтобы перетянуть килл на себя. В принципе, у меня вышло. Меня лечить сегодня Филь конечно же не будет, это вообще всем понятно.
Верю второму Герванту. Он скрбит как-то естественно.
 

Perelynn

Обитатель
- Да, - дохнул дракон, - взбирайтесь.
Он наклонил одно из крыльев, чтоб желающие прокатиться с ветерком смогли подняться на его спину .
Коленки предательски задрожали. Ноги отказывались идти. Ну же, Лив, что ты теряешь? Ты, никому не нужная дочь обнищавшего рода, чего тебе уже бояться? А тут - сказка...

(Она не знала, что произнесла слова вслух).

Лив осторожно ступила на крыло золотого дракона. Оно слегка пружинило и позвякивало, будто колокольчик.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 

Cocaine Mother

Гость
Ну они с Кагыром нашлись я так поняла.
Или он так говорит :envy:
Кагыр может подтвердить, а может и ложноподтвердить (Айка, привет, да). Обычно я спокойно отношусь к очернениям себя, но на этой неделе мне решительно нечего делать, и я хочу задержаться в игре подольше.
Скажу так. Меня так регулярно проверяют, что будь я мафом, меня бы команда отбелила первым же ходом. Во избежание.
 

Вереск

Гость
Если бы Геральт и Кагыр хотели на 100 процентов сработать в паре, они могли перевязать свои анонимки так, чтобы они в паре давали рез проверки, а не по отдельности.
Но где я и где означенные господа. Пусть сами думают.
 

Natalia19957

Обитатель
Меня так регулярно проверяют, что будь я мафом, меня бы команда отбелила первым же ходом. Во избежание.
Также я припоминаю, что ты считаешь смену статусов переоцененной и вполне мог пропустить кого-то вперёд себя для обеления :rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
Также я припоминаю, что ты считаешь смену статусов переоцененной и вполне мог пропустить кого-то вперёд себя для обеления :rolleyes:
Или же это Брукса. У нее тоже отрицательный статус, не помню? :shifty:
 

EMey

Обитатель
Или же это Брукса. У нее тоже отрицательный статус, не помню? :shifty:
Нет, чудовище.
Мне кажется что Фокс не маф... Бонарт. Или это фейк.
Пока не определилась кому верить. Проверка Светл тоже логичная, я бы пошла к ней одной из первых.
 
Сверху Снизу