• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем Скрытая Люська проверяла Фиорона :question:
Ее так скорее всего и вычислили. Подумали, что она ищет в нем не злодея, а Геральта, простигосподи, какого-то и так и прыкончили.
Такое же всегда бывает в играх с личками, когда хочешь в личку с дружбаном. Как в первый раз штоле? :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У вас есть... - Лив неопределенно повела руками.. - сбруя? - Она покраснела.
Борх приосанился.
- У дракона нет седла, - ответил он, - дракона оседлать невозможно. Но вы можете держаться за шипы...
Не став долго обьяснять, Борх трансфигурировался.

08069a36-f6e9-42f6-8c02-9dc7a3a5c062
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.3

ZcfpXKhNBvkst-Nqf7gyYwO__o3-zgALs6bleljuG52FSn6z5jKo3y-3J4DBLq6xRXvCgNiDZyMajbl-el4uE_Wh6TcqU_uvvStdH45z21CrNM669ZdcR6W-Kb12E0GoMxgZRbGkPsr1u_-XolJcVeWOkbMlKYHmj46j3JwJJhf9qZVHAJbGtW9PwNi0MsKWiXVojpZ5ReoMKoLBYA2MvijEq9t7FyPXkTkPCrS3cmaOkH8U3I6yTOC4-h6wfM3mpbOxMFlXmzPX0pa9vR6k

Геральт,
Это последний поцелуй перед моим уходом. Победила не Йеннифер, а брукса. Регис мертв и некому меня спасти. Содден не добил, но справилась одна завистливая брукса. Наверное тоже на тебя глаз положила. Воткни ей кол пожалуйста поглубже, удовлетвори несчастную.
С любовью, четырнадцатая с Холма
 

Cocaine Mother

Гость
Дийкстра только выбывает с ролью мж, если садится. Но так ему конечно могут роль менять.
Значит, я имел в виду Эмгыра.
.

ПС «Йож» – при первой проверке, сверке статуса или роли отчет будет «положительный», роль «мирный житель».


Я помню, что мне им давали играть, когда я пробовал поиграть в Гвинт. Это все, что я о нем помню.
 

Вереск

Гость
- У дракона три головы аааа
- И нет седла уууу
Калантэ энергично встряхнула головой. Бред какой-то. Приснится же такое. И как теперь отучиться мычать? И главное - какая стрыга занесла ее в это дремучее место.
Судя по одежде, собиралась она тщательно, но быстро. Но от самого последнего ужина в тронном зале все как в тумане. Сглаз, порча, несварение? Пфф. Мычание еще это.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик знал, что при первой проверке роли мж будет император. Но так же мимик знал, что у Нильфгаарда есть чёрный детектив.
То, что проверка этого хода не прошла, может свидетельствовать о том, что Дийкстра узнал Йеннифер первым ходом. Если же мафы просто догадались, что СТ - Йен, то в клане есть хотя бы 1 игрок, который в мафразделе достаточно давно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Лео это Ди Каприо :envy:
Бард Шнур страстный болельщик пуповецкого Зенита ( команды по пинанию тыквы из деревни Пупки), для него Лео это вообще Дзюба.

В этот вечер на Шнура нашло вдохновение и бард сочинил новую песню, в которой отправлял ведьмаков не в Пупки, а немного ниже. Такая у нас бард.
 

Вереск

Гость
Трисс, которой нет в ролях, из каких соображений нам пишет? Чтоб мы поняли, что брукс никто не блокировал намедни? Чтоб чудовища начали нежно дружить с мафами?
 

Вереск

Гость
Ее вроде бы покусал вампир :cry:
очень ей сочувствую. Где-то ходит одна покусанная Трисс. ВОзможно она при этом мж, и теперь не станет новым чудищем. Или стала этим ходом и теперь загибнет от своей товарки, но рассчитывать на такое малореально. А может и маф.
ОДин черт всех лекарей вынесло ногами вперед.
 

Cocaine Mother

Гость
ОДин черт всех лекарей вынесло ногами вперед.
Я попрошу.
АС3 «Заклинание лечения» - произносит защитное заклинание, спасающее игрока от смерти. В ход успешного спасения неубиваема.
Целый лекарь! Правда, мафский.
 

arimana

Гость
Кокс мне подозрителен - чот он больно счастливый для простого смертного, к тому же опечалился, что Фиорон может стать чудовищем. Вангую, что ролевой. Записывайте.
 

Вереск

Гость

Cocaine Mother

Гость
Вереск , ты сказала, что лекари того-с. Я уточнил, что не все того-с.
Это называется "докопаться". Докопательства увеличивают мой уровень счастья. Я так много докапывался, что уже стал подозрительно счастливым.

Тут вопрос в том, 14 с холма это какой-то из титулов или прозвищ Трисс или это намёк на Айку,которая 14 в списке игроков.
 
Сверху Снизу