• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Янта

Обитатель
Анонимка 3.1
Вечер добрый, Вильгефорц.
По всей видимости, мы познакомились.
Уведомляю, что мы не являемся исконными врагами, которым необходимо друг друга уничтожить вместе с потомками до седьмого колена.
Я могу оказывать вам услуги определённого рода, но вы это и так знаете. Или, по меньшей мере, не мешать. Как и вы мне.
В конце концов, мне многого не надо. Только девчонка и старик. Верю, что в мире достаточно Старшей Крови и без одной девчонки.

Полагаю, что вы сами осознаете, что если с моей головы упадёт хоть волос, ваше истинное имя будет известно во всей Редании, поэтому не мешать друг другу в наших общих интересах.

С уважением,
Л. Бонапарт.

Анонимка 3.2
Зараза! Шлялся всю ночь по болотам в поисках кикиморы, а напоролся на Светл всю такую из себя отрицательную. Тут-то мой медальон на неё и среагировал.

33tThWIEm9lWzcNGbVW3u71YT2vQwnZ9_5FF5aSMX6CgaQl9vwsbxq3Sgik-feHLwgYmG9tP2cDrp2Pg2YhJcJvnK4n1t-9XvOykOAXai-zGdL4gzafPSBjl2mmfV_Zzh9W_zK4pXFn4yGgtnvoJiRoL3cMJsKy4sLzLdZ13aIF7JLOwB_d8BMig09qz1aLFJRw-t-uTPLYllTozYw8kjDhAQsXdz3XEf38qGqjzYYJy-gHd836WzGhdE7ZOVNQ61yvTj4xlc9XfS4a4SWNoFE5ynYJ6P5FdjyV9ZRwVZUfWjoZtOY8yMZ33jyBekBTtZu1KRgxSlDxfbaUUecHUILIZPxQ4g2QXTTX4jFCAFh_hanx45TQB3Q
 

Perelynn

Обитатель
- Самый центр, где расположены ратуша и донжон.
- Хороший выбор, там должно быть очень красиво. Милсдарь Борк, отвезете нас? И как мы полетим? У вас есть... - Лив неопределенно повела руками.. - сбруя? - Она покраснела.

Bulldozzerr Багровый Ястреб
 
Сверху Снизу