• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Борх три галки уже почти залечил рану. Кто стрелял, он таки не разглядел. Эх, жаль.
Зерриканки из горя налегли на пиво.
"Скоро будут обрядовые танцы на столах" - подумалось Борху и он улыбнулся. Да, девчонки умели в это дело.
Он похлопал по прозрачному плечу призрако-Лютика.
- Ты знал, что драконы слышат потусторонюю музыку? - сказал он, - Сыграешь, бард?

Багровый Ястреб
 

arimana

Гость
Снежному Барсу я обьяснила, что такое вскрытие и лжевскрытие. Он понял и больше не будет.
А таки предлагаю голосить в Снежного Барса, если других кандидатур нету:
Во-первых, у него красивая шкурка, которую всегда приятно положить перед камином
Во-вторых, мирж - это потенциальное чудовище, а значит, голосуя в Барса, мы снижаем шансы, что в его руки попадет килл
В-третьих, дружное голосование придаст тонус и добавит парню адреналинчику, поможет развеять скуку от игры
 

Снежный Барс

Гость
А таки предлагаю голосить в Снежного Барса, если других кандидатур нету:
Во-первых, у него красивая шкурка, которую всегда приятно положить перед камином
Во-вторых, мирж - это потенциальное чудовище, а значит, голосуя в Барса, мы снижаем шансы, что в его руки попадет килл
В-третьих, дружное голосование придаст тонус и добавит парню адреналинчику, поможет развеять скуку от игры
Так голосуя в меня вы же своего убьёте? Вы чё? Я же свой.
 

Fioron

Гость
А таки предлагаю голосить в Снежного Барса, если других кандидатур нету:
Вскрытие уже было, давайте к этому игру против своей команды добавим, если, конечно, аримана из своей команды. :D
Во-вторых, мирж - это потенциальное чудовище
Если ты не придумаешь, как за один ход выпилить сразу всех миржей, то посадки отдельных мирных не помогут - новые чудовища с киллами все равно продолжат появляться среди выживших мирных.
 

Cocaine Mother

Гость
Все здесь собрались такие, как будто никогда новичками сами не были.
Я верю в Барсика. Он хотя бы в паблик будет писать. Насчёт того же Мемно у меня уверенности нет. А Барс... Он же брат, братан, братишка. А братана даже за 10000000000 тенге не купишь.
 

Вереск

Гость
Честно мне не заходит тактика сажания миржей, потому что это потенциальное избавление от потенциальной угрозы. Ну и потому что это уже говорила Даргл. Надо поспорить :D

Тем более что пока мы сажаем мжей, оставшиеся будут очудовищеваться, а мафы с нейтралами пожрут всю малину. Давайте сажать молчунов.

ЗЫ. Я вот думаю, а что если это все была красивая разводка с обелением? Рискованно конечно. И довольно тупо.
 

Снежный Барс

Гость
А таки предлагаю голосить в Снежного Барса, если других кандидатур нету:
Во-первых, у него красивая шкурка, которую всегда приятно положить перед камином
Во-вторых, мирж - это потенциальное чудовище, а значит, голосуя в Барса, мы снижаем шансы, что в его руки попадет килл
В-третьих, дружное голосование придаст тонус и добавит парню адреналинчику, поможет развеять скуку от игры
Аримана, мы же свои. Вы че?
 

-Arliss-

Форумная Радость
ЗЫ. Я вот думаю, а что если это все была красивая разводка с обелением? Рискованно конечно. И довольно тупо.
Ну так-то до этого сегодня его садило пару человек, а завтра может посадить много.
Если это план, то он хороший.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
И особенно стопроцентный, когда все имеющиеся анонимки белые и голосить надо по наитию. :envy: Рррысковые хлопцы там сидят, как я погляжу.
Судя по втыку смены роли в двух ролевых - там какая-нибудь Наташа с чуйкой наперевес.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по втыку смены роли в двух ролевых - там какая-нибудь Наташа с чуйкой наперевес.
Все молчуны, кто сидел в засаде, а потом внезапно после резов активизировался за пять минут должны быть под пристальным вниманием. И она в том числе :doh:
 
Сверху Снизу