• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну кстати в каноне клятый мужской шовинизм имеет место быть. Геральт трахает ту, что под руку подвернется, а Йеннифер вроде как ему верна. Ну по меньшей мере не помню компрометирующих ее эпизодов. Я в этом плане больше за Йеннифер, чем за Геральта. Или иначе говоря за дам, чем джентельменов.

Особено Лютик верен Геральту - больше ни с одним мужиком нини! :)))
Вы все здесь разговариваете на иностранном языке. Я ничуво не понимаю :shifty:
А надо было сериал смотерть ;)
 

Титус

Обитатель
Вы все здесь разговариваете на иностранном языке. Я ничуво не понимаю :shifty:
Caedmill, ard taedh :D
Это же Йеннифер. Она себя не на помойке нашла с отребьем спать. А именно так она относится к вечно грязным, еще и пьющим ведьмакам. Трисс, а не Йен потому и пригласили в Каэр Морхен учить Цири. Потому что ведьмаки тоже не питали к Йен симпатий, как к ханже.
Геральт кстати половину времени тоже вечно грязный. Чего только история с Ригером стоит :D
 

Багровый Ястреб

Гость
Она умерла, - коротко ответила Лив.
- Соболезную вашему горю, - сказал каэдвенец, и его лицо приняло надлежащее сдержанно-печальное выражение. - Всегда грустно, когда дети лишаются одного из родителей. - И он вспомнил о смерти своей первой жены на охоте три года назад и о том, как горько плакала его младшая дочь.

Perelynn


А надо было сериал смотерть
КНИГА ЛУЧШЕ.
 

black hearts

Обитатель
Что немного странно, Геральт половину времени тоже вечно грязный. Чего только история с Ригером стоит
Так оттуда же и большинство их конфликтов, ну кроме баб. Йен пытается отучить Геральта заниматься "фигней" за гроши, раз она достойно зарабатывает. А Геральт больше ничего не умеет и не может быть просто украшением ее дома.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Титус

Обитатель
Так оттуда же и большинство их конфликтов, ну кроме баб. Йен пытается отучить Геральта заниматься "фигней" за гроши, раз она достойно зарабатывает. А Геральт больше ничего не умеет и не может быть просто украшением ее дома.
Зато в финале Кровь и Вино у него своё поместье и винодельня и вся жизнь впереди :moustached:
Не скажу. Сборник новелл- да. Однозначно. Он мне нравился очень. Где был фольклор и колорит. А в книгах началось заигрывание с классическим шаблонным фентази. Что меня расстроило :(
Так всё это заигрывание и сам постмодернизм в сборике намного лучше был раскрыт. Сама сага уже более личная история.
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Мне больше пятая понравилась, там и Золтан и Регис появляется.
А мы любим Кровь эльфов и Час презрения. Потому что ведьмачья тусовка в Каэр Морхене, Танедд. А потом много раз перечитывали собрания Ложи:in love:.
 

Perelynn

Обитатель

Титус

Обитатель
А мы любим Кровь эльфов и Час презрения. Потому что ведьмачья тусовка в Каэр Морхене, Танедд. А потом много раз перечитывали собрания Ложи:in love:.
Сломанное колено Дийкстры, нокаутированный Вильгефорцем Геральт. Путешествие Цири, пустыня Корат и яйца ящериц. Тоже хорошие книжки :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Сломанное колено Дийкстры
Это вообще такой лол :D . Я знала, что в игре можно второй раз ему сломать ногу, но сама как то ни разу до этого не доходила. А муж случайно сломал:cry:. В общем я страдала и каждый раз, когда видела Дийкстру на экране, мне было стыдно. И сдать Филь Радовиду я тоже не дала. Сама не сдаю и другим не даю:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Чейндж май майнд".
не буду ченжить майнд, книги хороши. Просто прочитаны мною в разное время жизни. Вот может потому разные впечатления! Ведьмак - однозначно крутая франшиза и вселенная. Менее масштабная чем ПЛиО, но зато законченная, что ее выгодно отличает от первой. :)
 

Багровый Ястреб

Гость
- Благодарю. - Лив решила сменить тему, говорить дальше о родителях было слишком больно. - А что вас привело сюда? Вы здесь по делам или на отдыхе?
- Приехал сюда ненадолго на отдых. Я совсем недавно вышел в отставку и решил немного повидать свет не в составе своей хоругви - ответил Манфрид.
Perelynn
 

Титус

Обитатель
Это вообще такой лол :D . Я знала, что в игре можно второй раз ему сломать ногу, но сама как то ни разу до этого не доходила. А муж случайно сломал:cry:. В общем я страдала и каждый раз, когда видела Дийкстру на экране, мне было стыдно. И сдать Филь Радовиду я тоже не дала. Сама не сдаю и другим не даю:shifty:
Её там никак не сдать же вроде. Там вообще очень забавно, если сломать ему ногу (шикарная всё таки пасхалка) то не откроется дальше сюжетка с заговором, где Филь в итоге лично Радовида убивает. Но Дийкстра у меня в итоге всё равно умирал, не могу я позволить что бы он Талера и БРоше с Бьянкой убил :moustached:
 

Титус

Обитатель
Титус , я уже точно не помню) Я делала и так, и так, чтобы посмотреть что будет. Радовида обычно убивала, ибо нефиг :shifty: . За Фильку и двор.
Я когда первый раз проходил, вообще не знал как от него избавиться, вернее не получилось, в финале он в итоге победил, а от его гонений на чародеев очень неприятный осадок был. И это я ещё не знал что с бедной Кейрой сделают если отпустить её к Радовиду :cry:
 

Perelynn

Обитатель
Приехал сюда ненадолго на отдых. Я совсем недавно вышел в отставку и решил немного повидать свет не в составе своей хоругви
На этот раз Лив вспомнила уроки хороших манер.
- О, вы, наверное, много видели свет. На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда приезжаете в новое место?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мимик не любил человечьих игр, потому забава "поиграй в Ведьмака" прошла мимо него.
Ветер принёс сплетни, а вместе с ними и новости. Внимательно слушая, можно было выделить вторые из первых. Смерть легендарного поэта, маэстро Лютика, от рук имперцев, а следом за ним известие о гибели лекаря и знатока трав, цирюльника и изготовителя алкогольных напитков - новости оказались печальными.
Понять, чем не угодил наёмнику Бонарту Высший вампир, должно быть проще, чем узнать о недоброжелателях Лютика - уж слишком часто вышеозначенный бард вступал в разногласия с мужьями и отцами. Но если бы удалось понять, почему убили именно Лютика...
С его смертью любящие сердца могут встретиться между собой только по воле Предназначения, связывающего судьбы людей самыми неожиданными узами.
Мимик задумался. Мильве стоит быть осторожной, как лесные дриады, ведь не только её зоркие глаза ищут добычу. У Нильфгаарда есть и свои соглядатаи. Но покуда они меняют облик своих жертв, проверка Йеннифер из Венгерберга всегда будет настоящей.
И ещё нужно кого-нибудь посадить...
 
Сверху Снизу