• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ведьмак

Янта

Обитатель
Анонимка 2.2

Трисс,
Прямо скажем, грамматика занимала в моей жизни куда меньше времени, чем занятия магией. И пользы от второго намного больше, чем от первого. Планируешь защищаться от чудищ с помощью орфографического словаря? Хотя можешь попробовать разыграть даму в беде, чтобы привлечь внимание ведьмака.
Кстати, чуть не забыла. Фиорон - мирный житель Новиграда.
Йен
Jeoy_MQ7iO0.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хитросделатая Даргл сказала, что она не убивала Булю, и даже не соврала, потому что мафличка-то ее и не убивала, получается :doh: Это как такой прием - отвлечь всех кодовым словосочетанием слов. Никто уже не вспомнит завтра, кто именно кого убил, лишь в голове отложиться кодовая фраза "Не убивала". Может Цицусу завтра все же подумать над тем, чтобы ее съесть :волнуюсь:
 

Багровый Ястреб

Гость
Планируешь защищаться от чудищ с помощью орфографического словаря?
Ну, если книга достаточно толстая и большая, например, в тысячу страниц, то ей вполне можно кого-нибудь зашибить.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.3

Дорогая Йеннифер,
Орфографическим словарем чудище можно забить если не до смерти, то до инвалидности. Пока мы увлеклись перепиской, наш ведьмак ходит на положительные встречи с Айкой. Предположительно на сеновал, который я завтра возможно сожгу. И вообще все кровати в королевстве пожгу, кроме моей собственной. Чтобы выбора у него не осталось.
С любовью, заклятая подружаня
 

Perelynn

Обитатель
- Как вам будет угодно, - улыбнулся Траут. - Для меня будет большой честью и радостью знакомство с вами.
- Вы мне льстите, - пробормотала Лив. - Боюсь, вы привыкли к гораздо более интересным собеседникам, чем я. Я всего лишь юная девушка и мое образование гораздо менее обширно, чем мне хотелось бы.

- Марши и солдатские песни это, конечно, здорово, - сказал Манфрид, - но ограничиваться ими одними и уж тем более навязывать их дочке это перебор.
На памяти Лив никто еще не критиковал папеньку, и она не знала, как к этому относиться.
- А как поживает ваша семья? - спохватилась она.
 

Вереск

Гость
В лесу неожиданно стало шумно.
- Что это там за шелест впереди?
- Анонимки.
- Что это там за запах впереди?
- Арамат.
- Что?!?
- А-ра-мат.
- Мне на т?
- Нет, пока на А.
Корова мало понимала в скоятаэлях, и уж никогда бы не подумала, что они играют в города.
- Му!
- Тише, Тушенкина.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы мне льстите, - пробормотала Лив. - Боюсь, вы привыкли к гораздо более интересным собеседникам, чем я. Я всего лишь юная девушка и мое образование гораздо менее обширно, чем мне хотелось бы.
- Ваша скромность украшает вас. - сказал каэдвенец.
А как поживает ваша семья? - спохватилась она.
- Благодарю, всё в порядке. Старший сын недавно поступил в академию в Бан Арде. - ответил Манфрид.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рядом сидел печальный бард. Один из лучших в королевстве. Глаза его потемнели - ну точно нежить стал. Борх, держась за пробитые чешуйки, отсалютировал ему пивом.
- Что ж тебя, лютняр, не спасла дружба с ведьмаком? - произнес он, - видишь, как оно бывает? Коварные эти маги, ой коварные. Теперь тут сидеть и песни петь.
А спой мне, бард, о том как один рыцарь, желая принцессу свою впечатлить, дракона пошел убивать? Люблю этот сюжет. Каждый мало мальски прилично одетый кмет желает себя вообразить рыцарем, понимаешь. Вот и где плрядочному дракону спать спокойно с такими традициями? Любой выскочка припрется и норовит мечом куданить меня тыкнуть. Вот смотри, даже на хвосте отметина есть. Холера...
 

Cocaine Mother

Гость
По-моему это кто то пишет от имени Трисс. Может нейтрал, может мж развлекается.
Брр. А почему Мильва пишет как кто-то из геральтовских бап?
Я не очень шарю за баб Геральта, вроде в описании Мильвы сказано, что она в него тайно влюблена. Подумал, может можно уже делать аналитику - но тогда подожду Мильву уж
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не очень шарю за баб Геральта, вроде в описании Мильвы сказано, что она в него тайно влюблена. Подумал, может можно уже делать аналитику - но тогда подожду Мильву уж
Ну заклятая подружка Йеннифер - это Трисс вроде.
 

СэС

Обитатель
Ну заклятая подружка Йеннифер - это Трисс вроде.
Ну кстати в каноне клятый мужской шовинизм имеет место быть. Геральт трахает ту, что под руку подвернется, а Йеннифер вроде как ему верна. Ну по меньшей мере не помню компрометирующих ее эпизодов. Я в этом плане больше за Йеннифер, чем за Геральта. Или иначе говоря за дам, чем джентельменов.
 
Сверху Снизу