• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

СэС

Обитатель
Медведицам тяжело... У львов - прайд, у волков - стая, а медведицы - одиночки... Все сами, да сами... Предлагаю не выносить медведиц первым ходом... Хотя... Кто их знает - может по аватаре медведица, а по сути - волчица!:question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вынужден остаться на трибунах.
723aae927e25381e5b7b6f05d531bc1e.png
 

Ekz

Обитатель
Жребий брошен, сейчас вылетит птичка и прилетит ко всем в лички с ролью на хвостике ^__^

Всего в игре 20 клановых игроков и 10 нейтралов (по 2 гада и друида, 6 остальных нейтралов). Завербовать в клан можно не больше 1 нейтралов =) Первый ход до 17.00 9 декабря, игротема - сегодня =)
 

Rina

Мать Котов
Недавно я стушила кроля, получилось вкусно. Один клан можно полностью пустить на нямку. :kiss:
Однажды кролик подруги жил у меня две недели. С высоты своего опыта могу сказать, что кролики не так просты и милы как кажутся. У них довольно скверный характер в принципе, при этом они постоянно что то грызут(например, был сожран кусок ковра под журнальным столиком ) И самое страшное, во время пробежки по квартире, надо заметить, что бежал кролик в сторону кошачьего лотка, значит не совсем дурак, направление выбирал в соответствии с необходимостью, но прискакивал туда уже пустым, а его задорные шарики коты заигрывали по всем углам, я их ещё полгода после отбытия кролика находила(не котов -шарики)
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Дисклеймер: отыгрыш выбран рандомно, все совпадения с реальными лицами случайны, во время отыгрыша ни один опоссум не пострадал чего не скажешь о замороженной клубнике.
 

Хелльга

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот прайд - мне вообще больше нравится, чем стая. Охотятся, как правило, львицы, но кушают первыми - львы!
Осталось узнать мнение львиц на подобное разделение труда.)
 
Сверху Снизу