• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

Ekz

Обитатель
Обнаружила неприятный косяк в правилах :unsure:
АС Дитя Сил Природы – может использовать любую АС живых членов клана.
По задумке, Гор мог дублировать вообще любые АС членов клана, в том числе и выбывших. Иначе эта АС просто бесполезна. Поэтому исправляю:
АС Дитя Сил Природы – может использовать любую АС членов клана.
Вот.
 

Unbroken

Обитатель
Чем чаще Армелло сравнивают с ТсД, тем больше Анброкену хочется скооперироваться с Марком и Вереск и смешать механики, получив Танцы 2033 :envy:  А когда время взять, спрашивается :envy::envy::envy:
(нет, в подземку я переносить не собираюсь - на севере тоже холодно, не хватает еды, постоянно приходится покупать наемников, шпионов и травы... а драконы по-прежнему никуда не делись)
 

Unbroken

Обитатель
Торможу, но несу вот такой вам тортик к праздничному столу, black hearts! :hug:
Heart_cake-cover.jpg
Будьте всегда такими позитивными, креативными, оригинальными, очаровательными - и все это в двойном размере ^__^ С днем рождения :happy:

1f5a4.png
1f5a4.png
Весьма суровый указ всемилостивейшего короля
Наш доблестный государь этим ходом изволил гневаться и изъявил желание навести ужас на все королевство.

Пробуждение Ужаса – все Гады в этот ход могут использовать 2 АС и получают бонус – Живицу.
Расположившись друг за другом, эти сообщения сочетаются весьма... Своеобразно :moustached:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кроликов и медведей с ничьей:)
И я все таки спрошу. Граф и Сну поменяны ролями, так? Если Сну Саргон, то с какой целью она голосовала как волки в ход когда кроме волков никто так не голосовал:question:
 

Янта

Обитатель
Братцев Кроликов с победой.
Ночные братья Крысы, мы старались вас не обижать.
Всем спасибо за игру!
К сожалению, не могу сама себя похвалить в этой игре, так до конца и не въехала во все тонкости правил и не отработала на 100 % в клане.
Графу спасибо за игру и старания, Вереск и Титус, мы все равно молодцы.
 

Титус

Обитатель
Ничья между медведями и кроликами
Интересно, это моя защита сработала или Амоса никто не убивал :задумался:
Ну нас каждый ход убивали. Тоже очень весело:D
Да нет, просто так интересно было, словно других кланов не существует. Ощущения не самые приятные. Хотя я и так почти не заходил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да нет, просто так интересно было, словно других кланов не существует. Ощущения не приятные.
Так и я серьезно. Мы каждый ход теряли игроков начиная с первого хода и без перерывов. Я без претензий, просто факт.
Ломофф и Городецкий если что тоже наши.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так и я серьезно. Мы каждый ход теряли игроков начиная с первого хода и без перерывов. Я без претензий, просто факт.
Ломофф и Городецкий если что тоже наши.
Да. И нас страшно бесили некоторые никак не убивающиеся личности :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Кроликов и медведей с ничьей:)
И я все таки спрошу. Граф и Сну поменяны ролями, так? Если Сну Саргон, то с какой целью она голосовала как волки в ход когда кроме волков никто так не голосовал:question:
Да. Я Саргон.
Так получилось. Это если коротко.
Если чуть длиннее: Было два варианта: или ГДЛФ таки - Гад и Фиорон вылетел как первый получивший метку, или он один из Волков. Я не видела смысла голосовать за него если он Гад - всё равно опять будет посажен кто-то с меткой. Если кто-то из Волков, которого прикрыли командной АСкой - его прекрасно посадят без меня. Если он Тейн - то об него ещё клан волков попытается посадить кого-то ещё. Так что, по моим мыслям, мой голос был ну - вот в такую альтернативную кандидатуру. То что при этом это совпало с кандидатурой Волков - ну вот такое совпадение. А собственно кандидатура Снежного Барса была выбрана из чистого озорства и без умысла его посадить. Мне тоже хотелось, чтобы меня грозно взяли на заметку братишки. Ну... Меня и взяли. Ага.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Ни один мафкилл не прошел за всю игру :D Но то, что первый не прошел, это конечно хорошо:hug:
Да уж. Сначала пришли меня мочить, а потом говорят, чувак иди к нам, у нас печеньки :D
А я что? Я печенькам завсегда рад:D
 
Сверху Снизу