• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статусы по проверкам одни, роли другие, что меняли, куда меняли, мозг барахлил.
Мы проверяли Сну талисманом, выдало крыску, да.
Замены было всего две за игру, т.к. на втором ходу менятели закончились. Я и Титус и Граф-Сну.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И да, отдельное спасибо Гудуёльфу, который меня подменил и играл за двоих :doh: :D
И при этом ты тут самый обиженный, яснопонятно.
52095d20b28b22a57f4a1dd56a66bf8b.gif
 

СэС

Обитатель
А кто убил меня? :ходок:
Мне надо записать в Блокнот Мсти, а то забуду ещё потом.:doh:
Кто-то очень рисковый...) Лично я в вас Харгрейва подозревал, хотя это не точно уверен был. А убивать его - чревато.
 

Вереск

Гость
Есть большая разница между убийством и посадкой.
Убивали нас тоже и тоже каждый ход.
И ещё сажали.
И ещё первым ходом мы лишились любых возможностей на чек кого бы то ни было на что бы то ни было и возможностей вербовки.
Поэтому меня тоже интересует ряд исполнителей ряда убийств.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хочу поблагодарить ГМов за игру )
Армелло чудесный мир, и вам обеим это прекрасно удалось передать. Спасибо за шикарную и атмосферную лирику! Спасибо за интересные правила! Спасибо за быстрые, доброжелательные и чёткие ответы по правилам! Вы обе большие умнички.
Спасибо моей команде. Лично мне быть крысой понравилось. Крыски клёвые. :meow:
Спасибо всем игрокам.
И конечно же поздравляю ничьистов с ничьей. Это дорогая ничья, буквально выгрызенная в кровавой схватке.
 

gdlf

Обитатель
Всем спасибо за игру, всем спасибо за участие) Особенно волкам! Победителей поздравляю, а вы кстати знали что Гор наоборот будет Рог?вот то тоже! Что-то это да значит! собственно, единственный вариант при котором другие кланы могли бы победить, если бы снова сажали не Тейна, а попробовали по балансу убрать опасных кроликов, о чем и говорилось, что из-за предметов АС самый большой шанс что они окажутся с завербованным гадом, (нам видимо крысы аски блочили в поледний ход?) А одни не совсем вывезли, волки были вскрыты и было в принципе очевидно что крысам надо было браться за кроликов, имхо) А в ход когда садили Барса - решили молчунов и новичков потыкать и дать старичкам оттянуться) Интересная игра получилась, увлекательная и эмоциональная, очень рад выпавшей роли, крутые и хорошие правила, Отличная лирика, пришлось почти выучить наизусть Правила , волкам не отчаиваться, мне понравилось как в конце мы едино и открыто голосовали как единая стая, хоть и со стратегической точки зрения это была самая большая ошибка, которую предложил я. До новых встреч, как говорится. А и еще, так получилось, что у нас выбыл чеккер , предметов у нас нету, а так как все наши ас атакующие, то и приходилось действовать так, с предположениями и в надежде что нейтралы Выживут и завербтся, отчего они порой страдали)П.С. Блэки с днем рождения!)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Да, мы завербовали свою гадинку потому что два дня подряд ходили их стрелять. Как я говорила в личке: "Мы к Блэкам как надоедливый жених-психопат шастаем. Выходи взамуж, а то зарэжу"
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И ещё первым ходом мы лишились любых возможностей на чек кого бы то ни было на что бы то ни было и возможностей вербовки.
В игре были игроки с меткой, поэтому вы тоже вполне могли завербовать гада. Мы по крайней мере так считали из за Сну.
 

Вереск

Гость
В игре были игроки с меткой, поэтому вы тоже вполне могли завербовать гада. Мы по крайней мере так считали из за Сну.
Были. Граф например.
Только я слабо понимаю как бы нам это помогло с вербовкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И что? Нас то блочили, то сажали, то блочили и сажали. И вообще когда метку ставят она блочит.
В смысле что вы вполне могли завербовать гада через неудавшийся килл. Мы так считали. Мы считали Сну волком из за того голосования.
 

Вереск

Гость
В смысле что вы вполне могли завербовать гада через неудавшийся килл. Мы так считали. Мы считали Сну волком из за того голосования.
У нас все киллы ушли в броники. Или убили. Или были заблоченв.
 

EMey

Обитатель
Ни один мафкилл не прошел за всю игру :D Но то, что первый не прошел, это конечно хорошо:hug:
У нас тоже за всю игру прошло наверно два кила.

Моих медведей и кроликов с победой! :bravo:
ГМам, большущее спасибо! :hug:

Игра была с таким ярко выраженным, интенсивным привкусом безнадеги, сразу же после первого хода. Амос спалился и на него поставили метку, к двоим приходили с маф-килом, чекер был у Ястреба, у Айки заблокировались АС... А что еще говорить когда после второго хода нас блокнули клановой АС и убили сразу троих. Так что аж неверится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас все киллы ушли в броники. Или убили. Или были заблоченв.
Но откуда нам то про это знать? Если это важно, то мы из ваших возможно убили Янту. Но пытались много кого.
А так ни один мафкилл не прошел, но на первом ходу очень повезло с вербовками. На втором ходу с киллами. Дальше везло не очень. В принципе когда посадили Фиорона надежда была только на Городецкого, если уж на то пошло.
 
Сверху Снизу