• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

СэС

Обитатель
Осталось узнать мнение львиц на подобное разделение труда.)
Ну тут еще в интернетах пишут, что в период течки самкам льва сексу минимум раз в полчаса надо. А учитывая, что на одного льва - приходится несколько львиц - ему вообще охотится некогда. А кушать надо!
 

Ekz

Обитатель
Ну тут еще в интернетах пишут, что в период течки самкам льва сексу минимум раз в полчаса надо. А учитывая, что на одного льва - приходится несколько львиц - ему вообще охотится некогда. А кушать надо!
Все, что вы не хотели бы узнать о львах и немного больше :doh:
 

Ekz

Обитатель
Пара уточнений по правилам =)
- блокировать и лечить два раза подряд нельзя, если в описании не указано иное.
- в игре есть одноразовые броники ровно от одного килла (Живица, Щит Героя, Зеркальный щит) и "нельзя убить с первого раза". Второе означает, что с первого раза игрок с такой ПС не убьётся, даже если к нему придёт сам Тейн.
- о слетевшем бронике, потраченном предмете и Метке Гнили игроки узнают. Об обнулении - тоже.
- внесена поправка в эту ПС:
ПС Страж – Неуязвим для киллов, если посещает членов своего клана. Видит АС, примененные на членах клана.
В таком варианте получится, что предметы и мафкилл не будут видны, поэтому будет:
Видит способности и предметы, примененные на членах клана.
- получение предметов работает так: в один ход заказываем, на следующий можем применять. Предметы можно передавать по нику, это не считается посещением, происходит до начала хода - и получивший предмет игрок не узнает, кто передал ему предмет. (ну, вдруг у нас есть альтруисты...) =)

Если что-то ещё, я допишу. Не стесняйтесь задавать вопросы =)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
*вижу аватарку с Леонардо*
*острый приступ ниндзячерепашковой ностальгии*
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
А.Городецкий, это же одна из двух моих любимых черепах! :greedy::greedy::greedy:

Когда-нибудь...
Когда-нибудь, я проведу по ним мафию :meow:
Ты IDW-комиксы-то читать собираешься?
 

Снежный Барс

Гость
*вижу аватарку с Леонардо*
*острый приступ ниндзячерепашковой ностальгии*
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
А.Городецкий, это же одна из двух моих любимых черепах! :greedy::greedy::greedy:

Когда-нибудь...
Когда-нибудь, я проведу по ним мафию :meow:
А чё вы Ежа добавили в черный список? Ахах!
 

Снежный Барс

Гость
В общем скачал, я игру Армелло, в общем могу сказать, игра нормальная. Местами даже нужно было напрягать мозг. Жаль только размер карты глобальной не изменить. А так 9 из 10 поставил бы. Такие дела.
 

Ekz

Обитатель
А чё вы Ежа добавили в черный список? Ахах!
У меня нет чёрного списка.
Правда, возможности мгновенно отвечать порой тоже нет. :задумался:
Ты IDW-комиксы-то читать собираешься?
Можно попробовать =) А они сильно пафосно-супергероистые? :задумался:
Я больше люблю, когда творится веселый трэш с доброй порцией черного юмора. Ну или романтичный слэш в фентези-декорациях :angelic:
 

Rosamund

Рози Мафиози
В интернете нашла котят Титуса. Он и их обучил изобретательно подбородки чесать. :envy:
25d66dc5c12d.jpg
 

Rina

Мать Котов
Кстати о тумане.
Многие, например arimana, считают что на ставропольщине не бывает снега, что отчасти правда. Такой который прям с неба на голову действительно редко. Но у нас туманы, а если не туманы, то низкая облачность( мы ж на горе) и вот когда случается туман+ветер+минусовая температура,
получается как сейчас
32615278.jpg
SPOILER]
 

arimana

Гость
Rina , красота-то какая :woot: хорошо, что не у меня такая... Впрочем, это чуть лучше, чем ледяной дождь. А так, полил теплой водой из-под крана, прогрел хорошо - вот она и поехала. На предварительно поставленной зимней резине с шипами.
 
Сверху Снизу