• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

arimana

Гость
Я планировала завязать с мафиями.
Пока помню, а то в прошлый раз забыла написать, на самом деле фраза "у меня есть хобби - на литературном форуме участвую в социально-психологических играх с элементами анализа и послеигровым обменом мнениями" звучит лучше, чем "трачу свое время на непоймичто" :happy:
 

Aniks

Просто Фея
Пока помню, а то в прошлый раз забыла написать, на самом деле фраза "у меня есть хобби - на литературном форуме участвую в социально-психологических играх с элементами анализа и послеигровым обменом мнениями" звучит лучше, чем "трачу свое время на непоймичто" :happy:
Для друзей-обывателей это абсолютно равнозначно. Да и не в них дело.
 

skaLLy

Обитатель
"у меня есть хобби - на литературном форуме участвую в социально-психологических играх с элементами анализа и послеигровым обменом мнениями"
Надо запомнить дословно.) Хорошо звучит - внушительно, серьезно и достаточно непонятно!))
 

black hearts

Обитатель
фраза "у меня есть хобби - на литературном форуме участвую в социально-психологических играх с элементами анализа и послеигровым обменом мнениями" звучит лучше, чем "трачу свое время на непоймичто" :happy:
После такой фразы некоторые могут и напроситься тоже поучаствовать или хотя бы почитать. А потом получаешь ожидаемые комментарии, что это хня какая то и не интересно. :shifty:
 

Aniks

Просто Фея
:волнуюсь:
Всё хорошо =) Играть нужно тогда, когда хочется играть =)
Уль, ты меня в резерв все-равно запиши. Вдруг настроение изменится, ещё ж не вечер :)) опять же, к нам барс записался, жаль его обламывать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Спасибо за приглашение. Я видела тему игры, но к сожалению, не могу в этот раз играть. Дел в реале накопилось слишком много, мне будет не до мафии.
Надеюсь, что смогу если не читать всю игру, то следить за развитием ходов и анонимок, сидя на трибуне и попивая чай с медом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Такими темпами все буду молчать, а я буду скакать. Меня пристрелят, чтоб не выпендривалась и не мешала молчать.
И ваще...
Надо заполнить пропасть над Даргл...
 

Rina

Мать Котов
Если я запишусь, вы все должны поклясться на старом пне(или какой в этом лесу тотем?) что если я доживу до субботы, все будут делать вид что тотальное отсутствие игрока это как бы вообще ничего особенного, и в пределах нормы. В остальные дни могу заходить утром и вечером, злая и уставшая. Утром злая. Вечером уставшая.
Если вам нужен такой игрок, то клянитесь и записывайте, чоуж.
 
Сверху Снизу