• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Armello

Вереск

Гость
Но откуда нам то про это знать? Если это важно, то мы из ваших возможно убили Янту. Но пытались много кого.
А так ни один мафкилл не прошел, но на первом ходу очень повезло с вербовками. На втором ходу с киллами. Дальше везло не очень. В принципе когда посадили Фиорона надежда была только на Городецкого, если уж на то пошло.
Если это важно - мы посадили Фиорона и убили Рейнис и Арканис. Последних предположительно, может там ещё киллы были.

А могли бы потратить эти киллы с большей пользой, если бы каким-то образом как-то могли получать какую-то информацию. Но мы не могли никак. У нас не было предметов и не было меня. Точка.
 

Вереск

Гость
Спешал фор Скалли


ocfbKyC8NUA.jpg

А это просто. В целом.

ACO7EFfFylg.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На самом деле это такая ирония. В момент записи я считала гниль и гадов главной проблемой игры. Метки, обнуление, вот это всё. По 10 раз переспрашивала ГМов. Уточняла. Боялась.
И.... Я Назар :D И вы не представляете, я так этому рада:happy:
Арканис, ты был прекрасным Володаром! Играй чаще, пожалуйста:)
Фиорон, наша древняя мудрая черепаха, ты как всегда был замечательным сокомандником!:hug: Оксана-Рейнис, ты тоже как и всегда умничка!:bravo: Ломофф, спасибо что согласился присоединиться к клану после того как мы чуть тебя не убили. Рада что ты был в нашей команде! Ну и Городецкий, спасибо тебе за то что ты был с нами:hug:
Дракоши, вы лучшие, спасибо вам за всё:hug::дрэгон:
Спасибо всем игрокам и особенно ГМам:bravo:Это была прекрасная игра:)
Кроликов и мишек еще раз с победой обоих:thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
Во, когда Уля сказала мне что какая-то Оксана по мою душу приходила, я долго от всех пыталась добиться ника этой Оксаны чтобы тоже к ней сходить, потому что я то не знаю прям всех по именам.:oops:
 

skaLLy

Обитатель
Вереск , Я в первый ход следила за собой, только Фейри-Кролика видела (после перенаправления, естественно, никого у себя не видела)). Поэтому к Кроликам и обращалась, но честно надеялась, что кто-нибудь да догадается, что анонимка моя. Такая вкусная была роль, настолько беззаботная и безответственная, что хотелось просто повалять дурака - никому не мешаю, ни о чем не беспокоюсь.))
 

СэС

Обитатель
Поэтому меня тоже интересует ряд исполнителей ряда убийств.
Почему именно исполнителей, а не заказчиков?
По-ходу я - виновник вашей гибели. Тима была против вашего убийства - но я настаивал.
Не из личных чувств - нет! Просто мне показалось, что если я не убью вас - то вы убьете меня. Я вас боялся.
А мне хотелось пожить, хоть и не довелось.
Ну впредь можем жить дружно, несмотря на разное мнение на жизнь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во, когда Уля сказала мне что какая-то Оксана по мою душу приходила, я долго от всех пыталась добиться ника этой Оксаны чтобы тоже к ней сходить, потому что я то не знаю прям всех по именам.:oops:
:D
Всего лишь блочила на самом деле.
Поэтому к Кроликам и обращалась
Это что не Рина писала? Я думала что это Рина догадалась по украденной маске, что к ней Амбер приходила. Я думала твоя про Графа.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру. Победителей с победой или ничьей, как им больше нравиться. ГМы были великолепны. Отдельное спасибо всем крыскам и в особенности Снусмумрик. Мне кажется мы хорошо играли, но к сожалению проиграли так и не смогли никого завербовать. Еще раз всем спасибо!
 

Ekz

Обитатель
Я ещё напишу ходологию и выложу таблички, но пока расскажу про ничью =)
Всё решилось бы за 3 хода. Амос на 6 ходу берет защиту от Кроликов, которая от голосов на линче тоже спасает, и садит одного кролика, если только не выберет для голосования Алфера. Сносит Кроликам 1-2 броника, они ему ничего сделать не могут. Седьмой ход: Амос закукливается в защиту и снова сажает одного кролика, потому что непосадка. Вряд ли убивает кролика, потому что там защитных предметов хватает, они его тоже. На восьмой ход, когда у Амоса не будет защиты, кролики его сажают, если выжил Харгрейв, либо если у них есть золото, либо наступает ничья - оба игрока выбывают, проголосовал в друг друга.
Правда, если Амос за 6-7 ход не вынесет Алфера или останется больше одного кроля, он проигрывает.
В общем, противостояние Медведь против Кроликов было бы забавным ^__^

А ещё спасибо всем за игру =) Вы все очень классно играли :hug: :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Правда, если Амос за 6-7 ход не вынесет Алфера или останется больше одного кроля, он проигрывает.
Мы же еще Шрамоделом Алфера вербовали на первом ходу. Он не мог Медведей маф-килить и АС на нас применять. По этому его и не трогали.
Ещё раз спасибо всем за игру, очень неожиданно вышло.
 

СэС

Обитатель
Dargl , я продолжаю верить, что на убийство СэСа - Вас подговорил коварный Алфер, но сами бы Вы ни за что и никогда почем зря...:cry:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Выражаю благодарность Ekz и Хелльга за игру, а также всем игрокам :)!
Роли, правила и алгоритм были интересные, но такие хитровыделанные, что я даже в какой-то мере была рада своему раннему выбыванию, и что мне не пришлось в них вникать и разбираться. Я, право, не представляю, как ГМы это все считали :greedy:.
Должна признать, за невозможностью вскрываться даже намеками и в принципе за отсутствием МЖ в игре у меня случился затык, как тут вообще можно было бы защищаться и наезжать :crazzzy:. А в ролеплей, как известно, я не сильна. Ну то есть вообще никак. Да еще и сеттинг мне был незнаком от слова совсем, хоть и милый. Вот от нечего делать я черканула пару анонимок, просто так без какого-то скрытого смысла :D.
Зато имея какие-никакие АСки вторым ходом пыталась вкинуть голоса за Даргл, меняя и ее собственный голос, коли мне было все равно кого сажать, и можно было бы предполагать еще несколько голосов за нее на линч в тот ход. И надо же, именно у нее из всех игроков была роль с защитой от манипулирования голосованием.. Что, впрочем, нас обеих не спасло от килла вторым ходом :D. А еще я успела нашаманить себе Талисман :creative: и узнать Дракона в Rhaenys Stark.
 
Сверху Снизу