• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Rosamund

Рози Мафиози
Я написала "безотносительно этой игры" :meow: здесь опций больше: не судить, пропуск, голос в себя, голос в другого, подмена голоса
Мне казалось, что опция "голос в себя" есть практически в каждой игре, это уже норма, как и "пропуск".)
 

black hearts

Обитатель
Я не вижу тут затыка. Это скорее "у нас в игре это работает так". И все.
Нет, я имею в виду разжевывания в правилах любых нюансов. Все не пропишешь. Считается ли пропуск или не судить голосом, броник спасает от одного килла или от всех, что будет в таком то и таком случае.
Даже если напишешь, то выйдет огромный талмуд. Ну и все равно кто то обязательно спросит :D
 

Yuventa

Обитатель
Мы не обижаемся) Все равно все не пропишешь, как не старайся. Я после двух игр проведенных в новом формате уже думала, что не оставлю каких то затыков при составлении правил. Но все равно что то приходится править по ходу дела.
Ну, вы же не по шаблону их делаете, правила всегда разные, поэтому разные затыки) Но правила у вас всегда четко прописаны, понятны и способности заданы с любовью к сеттингу.
А игра правда хороша, и сеттинг шикарный. У меня в ушах все время звенит песня из заставки или Белла чао :D:kiss:
 

arimana

Гость

Вереск

Гость
Нет, я имею в виду разжевывания в правилах любых нюансов. Все не пропишешь. Считается ли пропуск или не судить голосом, броник спасает от одного килла или от всех, что будет в таком то и таком случае.
Даже если напишешь, то выйдет огромный талмуд. Ну и все равно кто то обязательно спросит :D
Люди спрашивают не только заради уточнения
Иногда мафы спрашивают в паблике чтоб никто не подумал, что у них есть мафличка и они могли бы там спросить, например.
Еще спрашивают часто не оттого, что написано непонятно, а оттого, что непонятно конкретно читающим - причем всем разное)
 

EMey

Обитатель
Так как у меня работа и особо некогда, а некоторые личности тут аж кампанию провели чтобы дискредитировать меня, предлагаю четко определиться кого сажаем и проголосовать. Вереск, выберешь?
 

Титус

Обитатель
Люди спрашивают не только заради уточнения
Иногда мафы спрашивают в паблике чтоб никто не подумал, что у них есть мафличка и они могли бы там спросить, например.
Еще спрашивают часто не оттого, что написано непонятно, а оттого, что непонятно конкретно читающим - причем всем разное)
А я наоборот, иногда спрашиваю в личку про нюансы там всякие, если есть вопросы. Мало ли что там в паблике могут подумать :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
В качестве бреда. Тут Майор писал почему мафы до сих пор не убили Емей. Мейби потому, что она Моника. Ее первым ходом проверила Моника. А может это было послание мафам, мол я хочу к вам. Там и фотка с Денвером, а не с Романом. И имя там одно - Емей. Вот они нашли ее, добавили. Сидят там с Алфером, хитропланят, копают. И Алфер потому точно не маф у Емей. И потому Емей пять ходов топит мафов, но они ее не убивают. А по сути потопила только Арлисс, которую на деле потопила Кейт своей проверкой и которую мафы спокойно слили. А проверка Алисы дело не точное. Алис до фига, да и смена статуса есть.
На самом деле даже я сейчас себе не верю, но ведь стройно получилось изложить. :writing::cool:
 

black hearts

Обитатель
Титус , вот это наверное бесит иногда всех мастеров) Если это конечно не касается каких то страшных вопросов по роли. А так один спросил в личке, потом спросила мафличка, ещё пару ма спросили, в паблике спросили, им тоже ответила (все по одному и тому же вопросу). И при этом это все может быть написано в правилах :shifty: .
 

Титус

Обитатель
Моникой была Наташа. Сейчас это ЛедиН. И я не уверена что она не в маф-личке.
А я думал это Таргуля. Мне теперь после этой игры и всех этих табличек, хочется её пряничком назвать :moustached: :D
 

EMey

Обитатель
Почему? Откуда ты знаешь?:eek:
Во-первых, Наташа любит ходить ко мне первым ходом. Во-вторых, Моника резко прекратила писать как раз когда Наташа заменилась. Догадка. Думаю мафы тоже поняли, вот вам и загадка пропавшего маф-кила.
 

СэС

Обитатель
Я хотела кое-то сделать, но мне не дали :shifty:
- Какая тяжела жизнь у профессоров, - подумала девочка. - Уж лучше работать на подъемном кране. Туда залез в кабину и сиди весь день. Поднимай бетонные панели.
Ага! А лифты на подъемных кранах ещё не придумали. Хотя при строительстве Лахта-центра какие-то особенные краны были. Типа на лифте в здании до определенного этажа, а дальше по лесенке. Но все равно. Кабинка - и обеденная столовая и, пардон, санузел в одном. Кстати, емнип, как раз на Лахта-центре женщина крановщиком работала. Но это не точно.
 

Вереск

Гость
Так как у меня работа и особо некогда, а некоторые личности тут аж кампанию провели чтобы дискредитировать меня, предлагаю четко определиться кого сажаем и проголосовать. Вереск, выберешь?
Графа надо сажать. Ты уже его с утра озвучила. Не надо менять коней на переправе.
Сажаем Графа. Под мою ответственность.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вереск , EMey , спасибо добрые человеки за определенность. Все, ура, голосую и убегаю. А то дискуссии хорошо, но мне убегать пора.
Навела, значит, тень на плетень, я даже засомневался, и на работу.
Ладно. Граф, значит Граф.
 
Сверху Снизу