• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
Какие тапочки, зачем? Мне казалось, что до анонимки мж, получившего ружжо, никто и не понял, о чем у нас был за диалог. Просто я озвучила, кого надо найти, иначе раздаватель ружей так и не понял бы, кому го отдавать.
Действительно, какие тапочки в игре, где вскрытия запрещены, а мафы умеют блокировать и имеют два килла и черного детектива.
Привиделось, как есть привиделось.
 

Титус

Обитатель
1. Скрытый Тарг скрытый маф
2. lenivaya ленивый маф
5. Rosamund милый маф
6. Svetl светлый маф
7. Леди N нейтральный маф
9. Yuventa занятой маф
10. Янта умный маф
11. Amos маф присланный по обмену из Испании
13. Багровый Ястреб пурпу багровый маф
14. lomoff матёрый сибирский маф
15. Major стоит один одинёшенек в белом кителе
19. gdlf меланхоличный маф
21. Титус бородатый маф
24. Черт из табакерки маф из табакерки
25. Алфер кресло Дона Корлеоне
26. Вереск похудевший маф
27. EMey маф любящий стеночки
Майор маф на пенсии :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Стенку составила без учета голосования. Его вроде приносили сюда умные люди, считали, но все равно эти люди в подсчетах ошибутся. Так что голосование лесом, опираюсь на чеки и поведение игроков.

Скрытый Тарг - равна ЛедиN, фигурант фейка Алисии с чупикомт, аналитит, скорее мирная
lenivaya - нет инфы, поведение раскованное
Rosamund - нет инфы, серьезна, старательна, аналитит, работает на город
Svetl - нет инфы, поведение обычное, может быть тихим мжом и тихим мафом
Леди N - равна Тарге, мж по фейку от Ракель, переживает за нейтралов, хмм
Yuventa - однозначно маф, так Алисия с чупиком сказала и Емей
Янта - нет инфы, вряд ли успевала бы так активничать и в паблике и в мафличке, мирная
Amos - гишпанец и шпиён, дуреет. мирный, что ли?
Багровый Ястреб - не равен Вереск, чист по анонимке Алисии с пальцем, кроме "ну и резы" ничего не говорит, как понять, кто он?
lomoff - не равен Городецкому, стахановец, ударник мафиозного труда. неужели прокачал коварство, мускулы и пашет в паблике и мафличке? посмотрим, но похож на мирного
Major - фигурант анонки от Алисии, его я не раскусываю, он всегда одинаковый, похож на нейтрала
gdlf - белый по чеку Алисии-арбуза, но знающие люди говорят, что душа его черна. у них какие-то свои терки, Графа я тоже не раскусываю
Титус - не равен Джейн, белый у Алисии-арбуза, Титус как Титус
Черт из табакерки - фигурант анонимки Алисии, плавает в правилах, похожа на мирную
Алфер - инфы нет, никто до сих пор не убил и это чудо, может быть кем угодно
Вереск - мж в сари и тапочках
EMey - чистая, почти святая, я бы за ней пошла в огонь и в воду, если бы она меня не топила

Да, у меня тоже чот маловато мафов, но тут все такие милые :in love:
 

Вереск

Гость
А еще меня дико умиляет, что кого-то бомбит от игры в города. Ну то есть когда тебе достается роль мж и ты упарываешься - все окнорм, можно постить хоть латиницу, хоть пчел, хоть мед, хоть гифочки, а когда кто-то другой - надо остракизму его того на этого.
Таааак увлекательно.
И эти люди утверждают, что приходят ради фана. Угу. Ага. Верю. Как себе.
 

gdlf

Обитатель
Гдлф мирным активнее защищается. А тут не понимаю. Либо ты борешься за свой невылет, если тебе небезразлична судьба мирных, либо ты не борешься, но тогда к тебе вопросы.
Ну я своими наблюдениями подытожу. Верю Рози, потому что её стеночка не просто копипаста, а реальное изложение мыслей за которыми скрыты настоящие эмоции. Точно также у меня Майор вышел из подозрительных в последний момент тем что не стал прогибаться под требования, а просто сделал как хотел, написав свою оригинальную стенку. Чувствую за его рубашкой вольный дух бродяги и авантюриста за которыми не стоят криминальные элементы.
Среди подозрительных остался Багровый Ястреб и ломов с Титусом из-за голосов в меня, ломов постоянно мечется, то подозревает, то нет, как будто подстраивается под ситуацию, Таргу подозревать стал из-за того что она стала меня защищать, есть такой прием у мафов.
Но её бы не садил, тем более если Рандори её блочила на первом ходу, то она точно не киллер. Чертик и я были в анонимках одного хода, она черная, когда я был белый, она мирная.

Рози, понимаешь, меня обвиняет EMey на основе cвоей интуиции, а на такое у меня нет внятных аргументов, точнее были, но она мне говорит что её не переубедить. пока не увидит мою тушку в итогах ходах где будет написан некролог.
При этом меня можно конечно осуждать что я что-то там не придумал, но не сильно, когда я играю активно, то к моим доводам не прислушиваются, зато когда нету настроения и времени, то как-будто получается что вся игра строилась на графе, который не прочитал правила, не смог убедить в своей мирности остальных и мы проиграли. :D
В игре блэков мне хотелось поучаствовать, но сериал не пошел, наши души не совпали, отыгрывать нечего, разговоры про Бригаду и кино, превращение игровой темы во флудилку - это такое себе. Можно, но недолго.
Я всегда говорю так: когда вы долго подозреваете кого-то, то отложите в строну и взгляните на вещи под новым углом. Сегодня будет голосование, подмен нету, получается вам нужно как-то поделить голоса. Посоветовал бы только заниматься этим не EMey, а той же Рози, потому Мэй больше по рациональным вещам, а не эмоциям, с точки зрения этики - это будет очень похоже на приказы с её стороны, а игроки такое не любят и не послушают.
Также стоит рассмотреть вариант с проверкой людей, которые топят в друг-друга, тут могут и мафы притворяться, плюс так может стать чуть яснее чей стороне верить и кто автоматически в противоположных лагерях.
 

Вереск

Гость
Тогда похоже Вьюви чернили :задумался:
Итоги голосования общедоступны.
Найди более простую версию скрытия голосов, чем где Ювента маф - я ее с тобой обсужу.
Сейчас наиболее вероятный маф это Ювента. В паре с Графом или Розамунд. Это исключительно и только по анализу табличек.
 

Титус

Обитатель
Итоги голосования общедоступны.
Найди более простую версию скрытия голосов, чем где Ювента маф - я ее с тобой обсужу.
Сейчас наиболее вероятный маф это Ювента. В паре с Графом или Розамунд. Это исключительно и только по анализу табличек.
Ну я просто исхожу из того, что мафам нет особого смысла прятать голоса, особо разрозненного голосования не было. А подставить одиночные голоса вполне в духе мафов, подставить левого. Но я тут сужу исключительно по себе. Так что всё возможно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози, понимаешь, меня обвиняет EMey на основе cвоей интуиции, а на такое у меня нет внятных аргументов
Такое бывает. И побелить тебя могли, это тоже исключать не стоит. Просто потому что это предусмотрено возможностями мафклана. Но у любого игрока, которого подозревают есть возможность включиться в обсуждение, попробовать проанализировать ситуацию. Город только так и выживает, когда каждый хоть какой-то свой вклад вносит.
Спасибо за ответ. Ты вроде единственный пока, кто ответил на мой пост.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотела кое-то сделать, но мне не дали :shifty:
- Какая тяжела жизнь у профессоров, - подумала девочка. - Уж лучше работать на подъемном кране. Туда залез в кабину и сиди весь день. Поднимай бетонные панели.
 

EMey

Обитатель
она мне говорит что её не переубедить. пока не увидит мою тушку в итогах ходах где будет написан некролог.
Перекручиваешь. Наоборот я говорила чтобы ты убедил меня что мирный. А убеждаешь только что нет.
Посоветовал бы только заниматься этим не EMey, а той же Рози, потому Мэй больше по рациональным вещам, а не эмоциям, с точки зрения этики - это будет очень похоже на приказы с её стороны, а игроки такое не любят и не послушают.
Охо-хо, какие аргументы. Просто три крапки. Я разочарованна. Ты таки маф.
Да, Кейт и Вереск были правы. В каждой игре кто-то вылазит на броневик, но с грязью ты решил смешать меня. Приказы, не любят, какой элегантный подбор фраз. Все только чтобы в тебя не голосовали. Разочарована. Есть границы, которые я никогда не переступлю ради победы, жаль что у тебя это не так.
 

Вереск

Гость
Ну я просто исхожу из того, что мафам нет особого смысла прятать голоса, особо разрозненного голосования не было. А подставить одиночные голоса вполне в духе мафов, подставить левого. Но я тут сужу исключительно по себе. Так что всё возможно.
Секундочку.
Ты какжется не понял, что я тебе сказала.
Там НЕТ двух полностью совпадающих человек в голосовании по голосам. Если мафы НЕ меняли голоса - то они там должны быть. Иначе мы б по правилам увидели в резах ник Токио. А мы его не видим.
ПС 1 " Субординация" - если голос на линч Токио отправлен не в того же игрока, что и голос Берлина, то ник Токио будет раскрыт в итогах хода. При этом подмена голоса такой реакции не вызовет. Например, если Токио и Берлин отправили голоса в игрока "А", но Токио или Берлину голос сменили на игрока "Б", то ник Токио оглашен не будет.
Понимаешь?
Есть минимум одна подмена. Сейчас из всех возможных объяснений, которые я нашла - это пара Ювента-Граф или Ювента-Розамунд. Чтобы это было реальностью достаточно 1 подмены.
Все прочие варианты - это в 2 подмены, то есть более сложные.
Это просто математика, ничего личного.

Табличка
Розовым - известные подмены.
Расклад такой.

Пары с подменами на 1 ходу (простые)
Розамунд-Ювента. У Ювенты был пропуск, смена на СэС
Ювента-Граф. У Ювенты был Майор, смена на СэС.

Пары с подменами на 2 ходах (сложные):
Ястреб-Емей подмены 1 и 3 ходами
Титус-Ломов подмены 3 ходом у Ломова и 4 ходом у Титуса.

Найдете еще - буду благодарна. У меня пока все.
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Это просто математика, ничего личного.
Расскажи, как ты считаешь. Или у тебя уже был пост с расчетами и я его пропустила? Я не сильна именно в расчетах, но логику твоих рассуждений понять хочу.
 

Вереск

Гость
Расскажи, как ты считаешь. Или у тебя уже был пост с расчетами и я его пропустила? Я не сильна именно в расчетах, но логику твоих рассуждений понять хочу.
Я обновила предыдущий. Табличками и объяснениями.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я обновила предыдущий. Табличками и объяснениями.
Не поняла как я вписываюсь в твою схему. Вроде Сердечки говорили, что нельзя подменить на пропуск хода. Или там что-то другое имеется ввиду? По какому принципу выбираешь игроков?
 

Вереск

Гость
Не поняла как я вписываюсь в твою схему. Вроде Сердечки говорили, что нельзя подменить на пропуск хода. Или там что-то другое имеется ввиду?
Я описала подробно как ты вписываешься в схему.
Розамунд-Ювента. У Ювенты был пропуск, смена на СэС
Поясняю ЕЩЕ подробнее
И ты, и Ювента обе пропускаете ход. У вас ОДИНАКОВЫЕ голоса. Потом сверху ей меняют голос на Сэса. Так можно. Я спрашивала. В теме. Гмы подтвердили.

По какому принципу выбираешь игроков?
Я проверила ВСЕХ. И это ВСЕ что я нашла. Вообще ВСЁ.
Нет, есть еще экзотические варианты, где Ювента сменой своего голоса прикрывает двух других, и палятся сразу три мафа - но они слишком нереальные, их не рассматривала
 
Сверху Снизу