• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Rosamund

Рози Мафиози
А вот Суаресу надо бы крепко подумать, кого он пойдет убивать. И мирохотнику неплохо бы тоже дать цель. Потому как у них пока на двоих она одна. Заветная.
Может если Эмей права и Леди N - Моника, то можно в неё? Обоснование вполне логичное было, как мне показалось.
 

Вереск

Гость
Может если Эмей права и Леди N - Моника, то можно в неё? Обоснование вполне логичное было, как мне показалось.
Такое может быть, хотя я б еще подумала, если успею.
Мирохота, мафкилл, допкиллы и т.п. - все проходит одновременно.
Мирохотника могут блокнуть. Суареса, если не знают, вряд ли.
Но могут поставить на своего слежку. Поэтому, конечно, лучше б чтоб грязную работу делал мирохотник.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
у мирных 2 килла этим ходом. Использовать их в одного игрока нерационально
Ясно. Я что-то привык к аптечкам броникам и прочим лечениям, что считаю - два выстрела всегда лучше.
Лучше меньше, да лучше. (с)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне придется сейчас снова пойти спать, потому что я болею и я пропущу дыдлайн.
Не балывайтесь, детишечки, и хорошо думайте галавой, обсматривайте все аспекты :doh:
 

EMey

Обитатель
Навела, значит, тень на плетень, я даже засомневался, и на работу.
Ладно. Граф, значит Граф.
Да, навела. Я теперь думаю что это было. Если Ленивая маф, то очень неплохая попытка.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Подожди, Арлисса, не уходи, тебе стих (правда, я весь день писала, но написалось только четыре строчки)

В темнице мы с тобою - ты и я,
Встречаем зимний серенький рассвет.
Там, где ты был, сегодня нет меня,
А там, где я, тебя теперь уж нет.

Пойду дальше сочинять :in love:
 

black hearts

Обитатель
Уважаемые ГМ, если бы Моника вошла в мафличку, это было бы в лирике?
Да, в лирике бы мы написали. С учётом того, что Моника может думать над предложением сколько хочет, она не обязательно присоединиться к мафам, если к ней придут.
 
Сверху Снизу