• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

EMey

Обитатель
Не советую убивать Ломова - он мирный.
у мирных 2 килла этим ходом. Использовать их в одного игрока нерационально
Мирохотчику лучше бить по явному мафу. Суарес может поэксперементировать, тем более Блеки говорят что Рио не видит посетителей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
(правда, я весь день писала, но написалось только четыре строчки)
В случае удачного выхода из ситуации, я могу сказать, что Рыбыкка уже заработала на босоножки тоже :doh: Ну или может их ей купит Алфер :envy:
 

Aniks

Просто Фея
Да, в лирике бы мы написали. С учётом того, что Моника может думать над предложением сколько хочет, она не обязательно присоединиться к мафам, если к ней придут.
Учитывая, что в лирике я не видела, чтобы Моника вошла в мафличку, я бы не стала сейчас тратить на неё килл мирных.
 

Титус

Обитатель
За фемслеш реже бьют, чем за яой:cry:
Многие девушки почему то яой очень любят :D
Мирохотчику лучше бить по явному мафу. Суарес может поэксперементировать, тем более Блеки говорят что Рио не видит посетителей.
Вот не надо вот этих экспериментов, проходили уже :stop:
 

Вереск

Гость

Титус

Обитатель
-Arliss- , там дальше должно быть про стук морзянкой в стенку соседней камеры, но я пока не придумала, как это лучше написать!))
А вечная весна в одиночной камере будет? :moustached:
В случае удачного выхода из ситуации, я могу сказать, что Рыбыкка уже заработала на босоножки тоже :doh: Ну или может их ей купит Алфер :envy:
К тому же зачем Алферу босоножки, у него же лапки колесики:задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
9b9r3bs_HDHLKYVRRG4PFNJO1GEvUmN13NYZWehXCjPoVk3CwYglutYlAIL1h63xH2CiJIQYpoJin1p-XD4h8C26bOcSJ1qBqpzK4g
 

Титус

Обитатель
Да ты чу, это самые лучшие моменты - Блэки начинают спорить между собой. :creative: Обожаю!)))
В этом даже есть какая то магия что ли, люблю эти моменты :D
Ну, это сложный вопрос. Но я уважаю чужие вкусы. Но шипперить Леви с Эрвином :задумался:
Осталось только азбуку Брайля принести :doh:
alphabet_braylya.png
 
Сверху Снизу