• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь рассмотрим небазовое уравнение плоскости, которое является ответвлением от первого базового, но содержит ряд дополнений:
BTeqsPQCEAEi_ED.jpg:large
 

Amos

Обитатель
Mi opinion:

Скрытый Тарг - Sospechosa. Ella aparece en primer mensaje del periodista falsa
lenivaya - Inocente
Rosamund - No se.
Svetl - Silencioso. Sospechosa.
Леди N - Sustituta. No se
Yuventa - Sospechosa.Ella aparece en muchos mensajes falsos.
Янта - No se.
Багровый Ястреб - Silencioso. Sospechoso.
lomoff - Inocente
Major - Silencioso. Sospechoso.
gdlf - Todavia la intuition del Emey no me convencido.
Титус - Inocente
Черт из табакерки - Neutral
Алфер - Persona falsa, persona imaginario. El multiaccount del Arliss
Вереск - Inocente
EMey - Inocente
 

Rosamund

Рози Мафиози
Обожаю вот эти стеночки, где игрок расписывает кого из игроков нет в анонимках. А мафы обожают такие стеночки вдвойне, наверняка. Ведь так удобно теперь, даже и не надо долго думать, кого киллить, ведь с большой долей вероятности эти вот игроки, которых нет в анонимках - мирактивы.:kiss: Конечно, там есть и несколько мирных жителей и может нейтралы и даже мафы, но и высока вероятность мирактива. Я не вижу смысла в таких стенках. От слова совсем. Это помощь мафам, а не мирному городу. Потому что это сужает круг поиска для них, а не для нас.
А вообще, вот это удручает: игрока нет в анонимках - может быть кем угодно. Типа вы игру не читаете, не видите как кто себя ведет и что пишет. Ну, хотя бы мельком даже если читаешь, то все равно можно составить какое-то мнение, наверное. 5 ход уже. Даже таблицу вам затащила ночью, чтобы вместе прийти к чему-то через ее анализ. Но нет, большинство вообще игнорит вот это все.
Честно скажу, игра в городки меня вчера просто вынесла. Вот типа тот же Ястреб ничего особо не пишет по основной игре, но в городки поиграть - это пожалуйста.
Светл сидит в тени, вчера вышла ненадолго, чтобы чего-то там на испанском написать.
Амос вообще пишет абракадабру всю игру, так и хочется его посадить.:shifty:
Алфер в виде мебели и все примазывается к мнению Эмей. Надо действовать самому, а не сидеть на кресле ровно.
Титус по голосованию он странный. Пишет, что в графа голосовал. А в Ребекку чего не голосовал? Почему в Арлисс не голосовал?
Гдлф мирным активнее защищается. А тут не понимаю. Либо ты борешься за свой невылет, если тебе небезразлична судьба мирных, либо ты не борешься, но тогда к тебе вопросы.
Майора почти нет и голосует странно. Для мирного прям совсем уж альтернативное голосование.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему в Арлисс не голосовал?
Он меня боится. :doh:
Арлисья, признавайся, зачем ты придумала Алфера :annoyed:
Это Амос придумал, что я придумала Алфера, вот у него и спрашивай, если знаешь испанский конечно. Или подключи разговорник :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Честно скажу, игра в городки меня вчера просто вынесла. Вот типа тот же Ястреб ничего особо не пишет по основной игре, но в городки поиграть - это пожалуйста.
Рози, вот знаешь, я не мирная в этот раз, но игра в города вынесла даже меня. Прекрасно тебя понимаю, хоть и маф)
 

Svetl

Гость
Вот.. я никак до стеночки не доберусь, а тут небазовое уравнение :kiss:
Я бы тоже могла сказать, что у меня лапки. По отношению к стеночкам так точно. Потому как обычно играю на интуиции, а не анализе данных.
Но попробую обосновать интуитивные выводы.
Как обычно, когда играешь на стороне города, складывается впечатление, что все вокруг мафы, их явно больше, чем численность мафлички..ага.
Но когда начинаешь искать зацепки, то четкости становится меньше, а страха и неуверенности больше...
1. Скрытый Тарг Не могу сказать ничего. Чуйка молчит. Может быть с любой ролью, не удивлюсь даже.
2. lenivaya выглядит спокойно-мирно. Может быть нейтралом вполне, в этой игре нейтралы могут играть на расслабоне.
5. Rosamund Скорее мирная, либо нейтрал.
6. Svetl как обычно мало в паблике, хотя каждый раз хочет исправится, но ситуация не меняется.
7. Леди N Даже не могу сказать почему, но я для себя определяю ее в нейтралы.
9. Yuventa Не умею ее угадывать...буду наблюдать(с)
10. Янта Я скорее поверю, что она нейтрал или МА, чем маф.
11. Amos Я тут вспомнила первую мафию Белки, тогда мы были в одной мафличке и Амос не был испанцем. Это я к чему..а к тому, что по поведению его не вычислить. только проверки.
13. Багровый Ястреб даже больший молчун чем я...
14. lomoff иногда кажется стопроцентным мафом, потом какие-то посты выглядят промирными и опять. Как двуликий...в общем, с ним ничего не понимаю по поведению.
15. Major Удивляется что еще живой..я тоже удивляюсь
19. gdlf Все говорят, что верят беременной...но она говорит, что граф чист. Я не знаю кому верить. Интуитивно отличить роль гдлфа у меня никогда не получалось, ошибаюсь постоянно.
21. Титус Ууууу ....иногда выглядит подозрительным.
24. Черт из табакерки Поведение новичка. Причем может оказаться в любой роли.
25. Алфер кресло с лапками...вроде бы за плохим не замечен, но никогда не доверяю ему.
26. Вереск по поведению светится мирностью
27. EMey перепроверенная дважды.
 

СэС

Обитатель
Сверху Снизу