• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
СэС , на телефоне как обычно, три языка. На пк тоже три в буквах разницы нет , только вместо э русского в украинской раскладке є, вместо ы стоит i , есть дополнительно ї. В остальном, если надо ещп есть апостроф. И все, мова не отличается в остальном.
 

Вереск

Гость
Стеночки - хороший и полезный инструмент.
Потому что их ОЧЕНЬ тяжело писать мафам, поскольку в них надо включить своих, но так, чтобы потом, когда тебя поймают, их не подставить.
Так что не надо гнать на стеночников.
 

Yuventa

Обитатель
Касаемо помощи - не ко времени. Я лично после этой помощи тапочки примеряла соответствующего цвета.
Какие тапочки, зачем? Мне казалось, что до анонимки мж, получившего ружжо, никто и не понял, о чем у нас был за диалог. Просто я озвучила, кого надо найти, иначе раздаватель ружей так и не понял бы, кому го отдавать.
Критикуешь - предлагай. А то работой прикрыться всегда можно, давайте вообще все из темы работать уйдем, а чо?
Я не критикую, скорее шучу. А работа разная бывает. Бывает по 12 часов с перерывом на обед и жутким тырнетом. Просто сообщала, что ушла, чтобы не искали, не звали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Алфер по часовому поясу живет от Беларуси на пять часов где-то дальше по наблюдениям
2. Иногда мне хочется его убить - навряд ли бы мне хотелось убить своего мультиаккаунта, я бы его наоборот лелеяла
3. Он мужчина, а я женщина
 

Титус

Обитатель
1. Скрытый Тарг странная, возможно мирная или нейтрал
2. lenivaya похоже мирная
5. Rosamund странная, но наверное мирная
6. Svetl сидит в кустах, я даже забыл что она играет
7. Леди N странная, возможно мирная или нейтрал
9. Yuventa по проверкам маф, её очень мало
10. Янта похоже мирная
11. Amos хз кто, возможно маф
13. Багровый Ястреб странный, возможно маф
14. lomoff толи маф, то ли мирный
15. Major похоже мирный но по проверкам маф
19. gdlf возможно маф, но концерт давать не хочет
21. Титус ну тут всё понятно, мирный
24. Черт из табакерки скорее всего всё же мирная
25. Алфер по слухам вторая личность профессора Арлиссиарти
26. Вереск похоже мирная
27. EMey мирная на 146%
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Прям на первое место! Вот так сходу! А с чего вдруг? :sneaky:
Скрытый Тарг - Sospechosa.
Сам такой :envy:
Я не вижу смысла в таких стенках. От слова совсем. Это помощь мафам, а не мирному городу
Мафы как раз могут сами неплохо стенки составлять, и инфы у них обычно больше, чем у мирных. Так что эти стенки не сильно вредят. Разве что реально кто-нибудь доверится чуйке.
 

Yuventa

Обитатель
9. Yuventa по проверкам маф, её очень мало
:facepalm: по каким проверкам? По тем, по которым Тарга, Чертик и Майор черные, а Граф белый? Проверки эти мариновать уже можно, столько их. Двойные стандарты тут вижу я.
Стеночки - это всегда ощущения, сформированные под давлением тех, кто на броневичке, в том числе.
Ок, щас свою попробую составить. Хотя толку мало будет, два броневика - это даже не один.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
1. Скрытый Тарг скрытый маф
2. lenivaya ленивый маф
5. Rosamund милый маф
6. Svetl светлый маф
7. Леди N нейтральный маф
9. Yuventa занятой маф
10. Янта умный маф
11. Amos маф присланный по обмену из Испании
13. Багровый Ястреб пурпу багровый маф
14. lomoff матёрый сибирский маф
15. Major стоит один одинёшенек в белом кителе
19. gdlf меланхоличный маф
21. Титус бородатый маф
24. Черт из табакерки маф из табакерки
25. Алфер кресло Дона Корлеоне
26. Вереск похудевший маф
27. EMey маф любящий стеночки
 

Алфер

Храбрый пирожок
1. Алфер по часовому поясу живет от Беларуси на пять часов где-то дальше по наблюдениям
Арлис, за мной наблюдает. почему-то стало тревожно :shifty:

Так кого сажать будем?
Или опять каждый сам по себе?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А стеночки мне строить некогда, можете подозревать теперь ещё сильнее. И эту инфу тоже в стеночки запишите :meow:
Думаю, мафа надо искать среди голосовавших в Арлисс.
И вообще всех подозреваю. Кроме Джейн. Но ее уже вынесли :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В общем, раз все молчат я предлагаю графа, вчера его недосадили и остался незакрытый гештальт.
Сегодня весь день считали таблички и решили, что Граф - подходящая кандидатура...
 
Сверху Снизу